ПОЛЦЕНЫ

1,5

Фото ПОЛЦЕНЫ

Отзывы о ПОЛЦЕНЫ

Высокая

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Плюс в том, что дешевую мебель, действительно, покупают. Народ хавает рекламу и ведется на "капсульные" продажи.

Что можно улучшить: Ничего. Чтобы улучшить хоть что-то - надо поднять наценку. Маржа низкая, денег нет, что улучшишь... Зп серая, низкая, много нарушений по кадровому делопроизводству. Продавцов много в смене, поэтому заработать не удается или удается не всем. Много возвратов и брака. Клиент сначала накупает пол машины этих дров, потом через 2-3 дня посчитает-подумает и расторгает договор частично или полностью. Кто считать не умеет-не понимает. Ждет мебель. Приходит с запахом и битая. Доставщики- сборщики - наемные за 3 копейки люди, хамят, отказываются работать, бьют мебель, т.к. в одной газеле столько натолкают, что не закрывается, сами торопятся, ответственности ни за что не несут. Компания однодневка. Нет ни лицензий на по, ни принципов, ни ценностей. Никому ничего не надо и на самом верху тоже.. Бесплатный труд-вот, что поощряется рукопожатием и кружкой. Остальное - сами-сами.

Офисный сотрудник

Работал в компании меньше года Кстово

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Пришлось недолго поработать в компании "Полцены". Условия работы - ниже среднего: в полуподвальном помещении, на территории промзоны , при этом сотрудники сидят практически друг на друге. З\пл черная , и у всех одного уровня и не подлежит изменению ( ни стаж работы в компании, ни увеличение объема работы не меняет уровень оплаты) .
Директор видимо даже не догадывается о том, что в его предприятии напрочь отсутствует кадровая политика , нет ни развития сотрудников, ни мотивационных программ даже в зачаточном состоянии . ( если не брать в расчет дебильные конкурсы , которые регулярно придумывает кадровичка ) . Короче говоря, данная контора сгодится совсем на короткое время, пока не найдете нормальное место работы

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней