ПОЛЦЕНЫ

Фото ПОЛЦЕНЫ

Отзывы о ПОЛЦЕНЫ

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Неплохой коллектив

Что можно улучшить: Всех людей в работе, наверное, мотивируют разные вещи, но вот я лично работаю за деньги. Я отдаю себя делу на 200%, но за это рассчитываю получать вовремя и без обмана ту сумму, которая была озвучена при найме. В случае с компанией Полцены все вышло совершенно неприятно! Я устроилась к ним продавцом-консультантом около 9 месяцев назад. При найме мне была обещана официальная небольшая заработная плата + значительный бонус и процент от продаж. Все планы продаж выполнялись как надо, но меня постоянно футболили с бонусом и процентами. Отговорки были разные, то много возвратов, несмотря на большое количество продаж, то общее снижение продаж по сети. Вообщем, если есть активисты за гроши работать на благо компании Полцены - вам сюда! Я уволилась, потому что не терплю ложь и откровенное издевательство.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Здесь реально можно заработать неплохие деньги. Главное не сидеть на попе. Компания в этом помогает. Также есть карьерный рост.

Что можно улучшить: Проблемы были только поначалу, когда вникал в суть работы. Но после тренингов стало все просто

Работает в компании 1-2 года Нижний Новород

Плюсы: Очень нравится работать в этой компании. Есть люди, которые выросли из продавцов в управляющие. Зп всегда во время. Постоянные конкурсы и призы. То пиццу дарят за написанный стих, то билеты в кино за лучшее описание. Пряников много.

Что можно улучшить: Не вижу.

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Достойная компания, в которой работают достойные люди. Если хотите заработать, здесь это реально. Но эта работа не для тех, кто привык сидеть и ничего нее делать. Требований много, но все они адекватные.

Что можно улучшить: не нашла

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Работаю менее полгода. Требования есть, но они не слишком напрягают, бывало и гораздо хуже. Не оштрафовали ни разу, мотивация прозрачная, сколько продал, столько заработал, для начала, есть оклад. Нормально, тепло и сухо )))

Что можно улучшить: Побольше рекламы

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Плюсов, к сожалению, крайне мало

Что можно улучшить: Сменить бы в компании весь аппарат управленческий, а то люди некоторые должности по видимому по родству или по блату получили. От проблем компании далеки, в производственные процессы даже вникать не хотят, к персоналу относятся по хамски. Коллектив на мой взгляд совершенно разношерстный, нет какого-то корпоративного духа, как в компании, где я до Полцены работал, например. Из Полцены ушел как раз из-за проблем в коллективе, атмосфера неприятная, все кляузничают и пытаются друг друга подсиживать. Я привык получать удовольствие от работы, а попал в болото!

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании 2.5 года.Компания быстро развивается и я вместе с ней.Постоянно обновляется ассортимент и множество Акции, вообщем заработать можно достойную ЗП. Коллектив очень дружные.Руководители грамотные и лояльные.

Что можно улучшить: Вернуть квартальные собрания.

УРС

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Добрый день! Работаю в компании пол года.Молодая растущая компания, дает возможность заработать и реализовать свой потенциал. Зарплата зависит только от тебя.Достоинство компании это люди работающие здесь , как руководство, так и начальство. Редко где встретишь такой дружный коллектив. Зарплата достойная, выплачивается своевременно.

Что можно улучшить: Побольше корпоративного отдыха

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Добрый день. Работаю в компании немного меньше года. Коллектив дружный, руководство адекватное и к своему персоналу относится с вниманием. Сейчас вот переделали мотивацию, и оклад ввели и отчисление с продаж хорошее, а при выполнение личного плана оно становится ещё больше, а уж при выполнение плана салона ещё выше. Да планы ставят не маленькие, но вполне реальные и достижимые. Мне и моя работа и данная компания нравятся.

Что можно улучшить: Нет корпоративного отдыха всей компанией.

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Работаю продавцом-консультантом уже год. Работа нравится. Цены достаточно низкие, качество мебели хорошее, поэтому она хорошо продается. Начальство хорошее, прислушивается к мнению продавцов по ассортименту, акциям. Никто не орет, даже если ошибешься, тебе спокойно объяснят как правиль делать. Заработать можно хорошо, было бы желание, платят без задержек. Коллектив отличный, друг друга все поддерживаем, помогаем.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше тренингов.

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Работаю в компании давно. Начинала с продавца, затем администратор и управляющий салоном. Если активно работать, а не сидеть, то можно получать отличную заработную плату по нашему региону.

Что можно улучшить: График работы пересмотреть

продавец

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Плюсы есть. Мебель не такая уж дорогая. И народ идет. Но результативность низкая

Что можно улучшить: Очень трудно торговать с такими ценниками, которые пишет рекламный отдел. Дело в том, что там меньшая цена стоит и покупатель думает, что это цена за комплект, а там на самом деле по отдельности некоторые вещи надо покупать. Естественно негатив, хотя на ценнике не так очевидно, но указаны цены на другие составляющие. Люди видят меньшую цену, а потом в договоре другую. И все это нужно выслушивать. Не говоря о каких-то других косяках, за которые ты вроде бы не должна ответственность нести. Я не выдержала. Ушла в другом направлении.

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Быстро прошла стажировку, в обучении все удобно и доступно объяснили, оформление быстрое.
Работаю именно в том салоне в котором изначально и хотела.

Что можно улучшить: пока не знаю

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Обещания при приеме на работу сильно расходятся с делом.

Что можно улучшить: Улучшить можно многое, прежде всего качество мебели, которую приходится продавать. Из-за постоянных возвратов и жалоб продавцов постоянно лишают премий и бонусов. Высокая текучка кадров, за персонал не держатся, морального удовлетворения от своей работы не получаешь. По карьерной лестнице продвигаются только "по дружбе" или по родственным связям. Обещанную при найме заработную плату даже не ждите. А вот назначенную минималку дадут, чтобы деньги были на рабочее место доехать. Не рекомендую к трудоустройству.

управляющий салоном

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании. Уже стала управляющим салоном, начинала с продавца. За период работы сменилось несколько начальников, но все были нормальные, хамства не видела не от кого, не знаю кто писал ниже об этом, очень интересно было бы узнать. По з.п. есть минимум меньше кот. не получишь а управляющим получается еще и премия от плана помимо личных продаж.

Что можно улучшить: не знаю что

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Заработная плата без задержек. Дружный коллектив и отличное начальство.
Пришла в компанию без опыта работы в мебельном магазине. Всему обучили, оплатили стажировку!
Реальная возможность заработать, т.к. мебель эконом сегмента, поэтому более востребована в народе.
Работаю уже более полгода.

Что можно улучшить: Расширить ассортимент

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Отработал в компании пол года, получил хороший опыт в продажах

Что можно улучшить: нет четкого построения задач и обратной связи по их выполнению

инженер-технолог

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Болото

Что можно улучшить: Очень негативный опыт остался от работы в компании Полцены. Работал непосредственно в производстве. Вроде бы и заработную плату платили обещанную, но сама атмосфера в компании гнилая. Люди работают без воодушевления и фантазии, а как роботы, причем эти роботы регулярно получают пинки от начальства. Никаких корпоративов и других плюшек в виде соц пакета не ждите, даже поболеть спокойно не получится, обязательно вызовут с температурой и полуживого. Карьерный рост, только если вы на короткой ноге с начальством, а точнее поете своему руководителю любовные серенады и поддерживаете его в его тупости и ограниченности. Обычное болото, которым руководят недалекие и совершенно бесцеремонные люди.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Ничего хорошего так и не нашла.

Что можно улучшить: Улучшить можно многое! Прежде всего повысить качество мебели, чтобы продавцы не тратили треть своего времени на разборки с недовольными клиентами. Сменить среднее звено руководства, чтобы обычные рядовые сотрудники перестали чувствовать себя "мальчиками для битья", на которых спускают всех собак. Начать платить бонусы и премии, которые обещаются на собеседованиях при найме, а то по факту - сплошные штрафы. Мой опыт работы в Полцены был полностью негативным, никому не советую!

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании Полцены уже 3ий год. Позвала меня сюда подруга. Сначала не верила в возможности, которые предлагает компания. Поначалу, обучалась и старалась вникнуть в суть работы, не задумываясь о з\п. Я пришла сюда работать и зарабатывать, а не сидеть и ждать. Это отличная компания для карьерного роста, для тех, кто реально хочет зарабатывать. Даже если ты без опыта работы, то всему научат. Отличный коллектив и начальство, никогда не бросят и помогут. Сейчас я зарабатываю столько, что даже не мечтала и не думала, что такое реально. Самое главное, компания радует бонусами и подарками. Недавно вот ездила в Париж! Т.к. стала лучшим сотрудником года! И это только мотивирует.
Всем советую)))

Что можно улучшить: Меня всё устраивает. Пока не могу сказать, что можно улучшить)

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней