ПОЛЦЕНЫ

Фото ПОЛЦЕНЫ

Отзывы о ПОЛЦЕНЫ

продавец

Работает в компании меньше года Нижний новгород

Плюсы: Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании полцены. Работаю не так давно в компании, работаю в новом салоне, ранее в нашем городе его не было. Долго проходила стажировку и обучение, много пришлось узнавать нового и менять мировозрение. Смогла реализовать себя и как личность, работа очень нравиться, и по заработной плате - в разы больше чем было у меня раньше.

Что можно улучшить: есть сложности, как и везде

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Все хорошо. В компании проходят постоянно конкурсы среди сотрудников, можно выиграть от пиццы до подарочного сертификата.

Что можно улучшить: изменить график

Работает в компании Нижний Новгород

Плюсы: Работаю продавцом-консультантом уже 2 года. Всякое конечно бывает, не скрою. Летом продажи падают поэтому и зарплата небольшая, но в остальное время очень даже не плохо. Все конечно же зависит от точки продаж, на которой ты работаешь, проходимость и так далее. Но и от самого продавца тоже многое зависит, если работать качественно то и зарплата у тебя такая же. Оформление официальное, нет проблем с задержками. Если есть вопросы по процентам, то управляющий все объяснит. Пока работу менять не собираюсь, все устраивает.

Что можно улучшить: Конечно хотелось бы 2/2, но с дургой стороны из-за пятидневки я не теряю своих клиентов и знаю , что если они придут они обратятся ко мне. Ну и оклад хотелось бы повыше, думаю руководство нас услышит.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Все очень плохо, начиная с отношения и заканчивая денежным вознаграждением!

Что можно улучшить: Впервые в жизни столкнулась с таким хамством руководства. В словах вообще не стесняются даже перед женщинами. Столько мата в свой адрес никогда не слышала! Штрафы тут постоянная практика, а вот бонусы с продаж особо не любят платить, найдут кучу отговорок, чтобы не заплатить. В итоге получаем хамское отношение, стрессовые ситуации и копеечную зарплату! Если вы фанат подобного, то добро пожаловать на работу в Полцены!

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Оплачиваемая стажировка
Дружный коллектив
Лояльные руководители
Удобный график

Что можно улучшить: Далеко от дома

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании давно, было разное и продаж не было и управляющие менялись, одно время хотела даже уйти, но держала компания, коллектив, то что знала ассортимент, сейчас рада что не приняла того решения, сейчас все устраивает, почти...

Что можно улучшить: график! хотелось бы всетаки 2/2!

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Хочу оставить отзыв о компании. Большой плюс, что компания стабильная, вижу что развивается, открываются новые салоны. По з.п. по разному, но в целом устраивает, выше чем в аналогичных салонах у других.

Что можно улучшить: Хотелось бы выше оклад всетаки

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Пока не настал день зарплаты вроде бы все хорошо, белую зарплату платят исправно

Что можно улучшить: С белой зарплатой хорошо и исправно платят. То есть видимо все таки понимание о законах рф у них есть, а вот все остальное считается не пойми как. Проценты выплачивать обещают после прохождения испытательного срока, но как можно дольше этот момент оттягивается. В принципе потом платят, но не совсем прозрачно как считаются проценты. В схеме до самого конца работы так и не разобралась. То есть работать то можно, но на то, что на собеседовании рассказывают лучше не рассчитывать.

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Коллектив отзывчивый

Что можно улучшить: У меня не сложилось с начальством, возможно поэтому постоянно из заработной платы бонус удерживался и платились жалкие крохи. Работы очень много и много стресса. Постоянно в салон звонят или приходят недовольные клиенты и проблему почему-то должен улаживать продавец. Это мое не первое место работы, но такой нервотрепки прежде не было нигде. Уволили меня быстро и без лишних вопросов.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Веселое руководство, очень жадное на деньги для своих сотрудников

Что можно улучшить: Это компания, в которой не платят денег. Все сидят на минималках, дожидаясь обещанных бонусов, но тщетно. А если сдают нервы и решаешь уволится, то и расчет не дождешься у них. Зажмут жалкую тысченку. Справки 2-ндфл не могу дождаться уже несколько месяцев после увольнения. Меня просто футболят. Собралась писать жалобу о нарушениях трудового кодекса в этой компании, может хоть проверку к ним направят!

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Работаю в компании больше года, ВСе устраивает! Коллектив дружный! Руководство компании очень лояльное по отношению к сотрудникам.! ЗП хорошая , если действительно работать и не ныть, без задержек! Компания стремительно развивается . Так же есть карьерный рост .

Что можно улучшить: Доставку можно улучшить! Но и этот вопрос сейчас руководство решает.

Работает в компании 3-5 лет Дзержинск

Плюсы: Я работаю в компании достаточно давно, уже 2 года. Могу сказать, что здесь никогда не обижают с зарплатой. Прочитала отзывы и мне кажется, что с некоторыми мы в разных компаниях работаем. Если любишь свою работу и хочешь зарабатывать хорошо, тогда у тебя все получится. Руководство хорошее, даже собрания устраивают для продавцов, где каждый может вопрос задать генеральному директору. Такого я еще не на одной работе не встречала.

Что можно улучшить: Убрать косынки, летом в них жарко

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Была вчера на собрании в компании, работаю уже более года и всегда была возможность озвучить свои проблемы руководству, не всегда конечно получала на них ответы, но тем не менее мало где в крупной компании можно написать письмо самому генеральному директору. Было очень трудно летом, продажи очень маленькие потому что не сезон, и руководство постоянно надавливало на усиление продаж и прочее, но рада что осталась, сейчас по з.п. компенсирую ту сумму.

Что можно улучшить: стабильности в з.п. нет, то густо то пусто как говорят, но работать можно

Работает в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Работаю продавцом в компании чуть больше года. Работа нравится, можно хорошо заработать. Постоянно появляются новинки, проводят обучение. Коллектив в салоне дружный. Есть возможность карьерного роста. Я планирую стать администратором салона в новом салоне, который скоро откроют. Сейчас обучаюсь. Всем кто хочет хорошо зарабатывать и с удовольствием ходить на работу рекомендую.

Что можно улучшить: Устроить корпоратив, где собрать много продавцов с разных салонов, чтобы лично познакомится с коллегам

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Мне в этой компании не понравилось

Что можно улучшить: Я уже больше 15 лет работаю в продажах. В компании Полцены меня удивила очень высокая текучка среди продавцов. Я сама продержалась около полугода и сейчас уже трезво оцениваю ситуацию. Основной момент, девочки не справляются психологически, это и в моем случае стало причиной увольнения. С одной стороны, большое давление со стороны начальства, с другой - негатив покупателей также выплескивается на продавца. Я каких только ругательств не наслушалась в свой адрес за время работы, а все из-за часто сорванных сроков доставки и большого количества дефектов мебели. Деньги платят, но на бонусы руководство жадное, а за небольшие деньги никто не хочет в такой атмосфере вечного стресса работать!

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Хороша компания, Золотое руководство, Хорошие условия труда, а самое главное достойная оплата! Так же можно сделать карьеру!

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Полцены, полгода назад купила в их салоне мебели гостинную под телевизор, а спустя два месяца сама пришла в этот салон продавцом. Было приятно пройти обучение с менеджером, хотя очень много нюансов, специфику товара не знала, не думала, что столько всего придется выучить. Все кто хочет работать в сфере мебель будьте готовы к долгому обучению.

Что можно улучшить: прийдется многому учиться

менеджер

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. За последние пол года прошли в компании неплохие изменения, стало проще и удобнее работать в 1С то что раньше вызывало большие проблемы и вопросы стало удобным. Появился учебный процесс и изменения теперь не валяться а направляются уже с обучающими блоками. Теперь можно набрать любого специалиста и тебя неотфутболят а ответят на возникший вопрос.

Что можно улучшить: больше структуры

Работает в компании 1-2 года Кстово

Плюсы: Работаю в компании чуть больше года, сначала было трудно, т.к. совсем не знала направление мебель, но потом втянулась, стала изучать, и мне понравилось. Мебель действительно для среднего класса, спрос на нее очень хороший.
Зарплата платиться без задержек, 2 раза в месяц оклад + % от продаж.

Что можно улучшить: Все устраивает. Пока минусов не увидела.

Работает в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Гибкий график, зарплата хорошая (в ней нет потолка). Зарплата зависит только от тебя. Салон комфортный. Руководство хорошее.

Что можно улучшить: Корпоративные праздники необходимы (продавцы, управляющие, офис, склад)

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней