ПОЛЦЕНЫ

Фото ПОЛЦЕНЫ

Отзывы о ПОЛЦЕНЫ

инженер-технолог

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Болото

Что можно улучшить: Очень негативный опыт остался от работы в компании Полцены. Работал непосредственно в производстве. Вроде бы и заработную плату платили обещанную, но сама атмосфера в компании гнилая. Люди работают без воодушевления и фантазии, а как роботы, причем эти роботы регулярно получают пинки от начальства. Никаких корпоративов и других плюшек в виде соц пакета не ждите, даже поболеть спокойно не получится, обязательно вызовут с температурой и полуживого. Карьерный рост, только если вы на короткой ноге с начальством, а точнее поете своему руководителю любовные серенады и поддерживаете его в его тупости и ограниченности. Обычное болото, которым руководят недалекие и совершенно бесцеремонные люди.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Ничего хорошего так и не нашла.

Что можно улучшить: Улучшить можно многое! Прежде всего повысить качество мебели, чтобы продавцы не тратили треть своего времени на разборки с недовольными клиентами. Сменить среднее звено руководства, чтобы обычные рядовые сотрудники перестали чувствовать себя "мальчиками для битья", на которых спускают всех собак. Начать платить бонусы и премии, которые обещаются на собеседованиях при найме, а то по факту - сплошные штрафы. Мой опыт работы в Полцены был полностью негативным, никому не советую!

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании Полцены уже 3ий год. Позвала меня сюда подруга. Сначала не верила в возможности, которые предлагает компания. Поначалу, обучалась и старалась вникнуть в суть работы, не задумываясь о з\п. Я пришла сюда работать и зарабатывать, а не сидеть и ждать. Это отличная компания для карьерного роста, для тех, кто реально хочет зарабатывать. Даже если ты без опыта работы, то всему научат. Отличный коллектив и начальство, никогда не бросят и помогут. Сейчас я зарабатываю столько, что даже не мечтала и не думала, что такое реально. Самое главное, компания радует бонусами и подарками. Недавно вот ездила в Париж! Т.к. стала лучшим сотрудником года! И это только мотивирует.
Всем советую)))

Что можно улучшить: Меня всё устраивает. Пока не могу сказать, что можно улучшить)

программист

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Вчера прошел собеседование в компанию пол цены. Понравилось месторасположение, обещания и коллектив. Как понял все молодые и энергичные сотрудники, готовые к креативу. Будем надеяться что все получиться

Что можно улучшить: не понятно пока

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Есть сотрудники кот. ближе к руководству, но это во всех компаниях. Лично у меня нет претензий к своему руководству, отношение нормальное, есть возможность высказать свое мнение. Заработная плата платиться всегда день в день ровно столько сколько обещали, есть возможность получить премию дополнительно участвуя в доп. конкурсах.

Что можно улучшить: можно з.п. и повысить

Управляющий салона

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: Пришла в Полцены продавцом , когда увольнялась была уже Управляющей салона. Ушла из компании только в связи с переездом в другой город (у меня муж военный), и вот теперь надеюсь что и здесь салон Полцены откроют - тогда сразу к ним!!! Если хотите заработать нормально - тогда точно к ним идите работать , я например до 70тысяч зарабатывала , в самые непродажные месяца минимум 25 000., ну и выплачивают ребята эти деньги реально - только продавай! А сейчас походила поискала работу - после Полцены как- то не хочется - на 20ку куда-нибудь идти . За 2 года пока работала много конечно продавцов через салон прошло, которые минималку получали , но они и приходили вконтакте посидеть , а деньги просто так никто платить не будет, а потом им еще руководство не лояльное)))

Что можно улучшить: Руководству почаще общаться с продавцами!

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Коллектив Отличный! Дружный! Руководство молодое, готовое к диалогу. Нет хамства, претензии только по работе.

Что можно улучшить: Ввести корп. питание)))

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Надоело изо дня в день обманывать людей, продавая и расхваливая некачественную мебель. А потом когда клиент приходит огорченный и разочарованный прикидываться дурочкой и делать вид, что не понимаешь, о чем клиент вообще говорит. Последней каплей была бабуля, пришла в салон и выбирала себе диван, говорит накопила, надо новый, а то старый провалился совсем. Просила посоветовать хороший, чтобы раскладывался легко, так как не сладит и спать было мягко. Я после того как договор оформила плакала потом долго. А не врать людям, значит обманывать работодателя, а это тоже неправильно. В остальном привязана, конечно, была к месту работу, девочки все у нас хорошие, веселушки, скучаю по ним.

офис

Работает в компании меньше года Кстово

Плюсы: Работаю в компании Полцены около 10 месяцев. Главным плюсом я считаю сплоченный, дружный коллектив. Мы можем не только весело проводить корпоративы, но и прийти на помощь в трудную минуту. Руководство лояльное, всегда идет навстречу тем, кто действительно работает.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в компании почти с самого начала. Выросла до руководителя, недавно у одного из моих сотрудников случилось несчастье и компания смогла войти в положение сотрудника, предоставить продолжительные отгулы, внеплановый отпуск, о матпомощи вообще молчу. Думаю, что это многое говорит само за себя. Просто реально нужно понимать, что работать нужно везде, а отдыхать дом.

Что можно улучшить: наверно график

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Обещали хорошую заработную плату и карьерный рост, а по факту ничего этого нет и подавно!

Что можно улучшить: Самое главное, что можно улучшить, так это сменить полностью все руководство. Процветают в компании одни только подхалимы, продвигаются по службе родственники и знакомые, которые работать не умеют и знаниями обделены. Зато столько гонора, не стесняются в выражениях с работниками, отношение хамское, как к обслуживающему персоналу. Заработная плата в конверте, премий не дождетесь, рассчитывайте только на свою мизерную официальную часть. При любом удобном случае штрафы. Ужасная атмосфера!

Работал в компании Кстово

Плюсы: Вообще не кому не рекомендую эту шарашкину контору . Постоянный обман по зарплате , отношение к рабочим как к скоту . Кто пляшет перед начальством - то хороший и не важно как он работает.

Что можно улучшить: Пока такие начальники - все бесполезно

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: При устройстве на работу в том числе было плюсом было то, что в городе несколько салонов и мне предложили выбрать ближайший. Отдел персонала работает прекрасно и до работы непосредственно в салоне все было прекрасно.

Что можно улучшить: Очень много в работе зависит от сезонности и начальства. Начальник буквально царь и бог в своем маленьком салоне. Жалуешься на него вышестоящему начальству становится только хуже. Такое ощущение, что все свои стоят и никто никого трогать не будет. Выбрала для себя в такой ситуации увольнение. Нашла работу с большей зарплатой и с большей ориентацией все же на работу, а не на личное отношение к сотруднику. Довольна сменой работы.

Работал в компании 3-5 лет Россия, Нижний Новгород

Плюсы: Плюсы были в 2015-2016 году , сейчас их просто нет . С каждым месяцем дела у компании обстоят все хуже и хуже .реальная зарплата продавцов 12-17 тр. Люди работают от безысходности .

Что можно улучшить: Качество мебели отвратительное , на всем экономят . Стыдно смотреть в глаза покупателем . За 10 лет работы в мебельном бизнесе такого бардака не видел !!! Слава богу , что вылез из этого болота . Никому не посоветую там работать .

продавец

Работал в компании меньше года Саранск

Плюсы: Таких компаний сейчас очень много на рынке. После кризиса и сужения количества рабочих мест платят средне, а работать нужно за двоих.

Что можно улучшить: Может у нас в салоне такая проблема, но планы просто неприподъемные. Без их выполнения получаешь такой мизер, а вкалываешь как лошадь. Все время на ногах и с официальной улыбкой. Проходимость у магазина не такая высокая как хотелось бы, мебель тоже не особо качественная, поэтому эти грандиозные планы по-моему неоправданно завышены. Продавцы в смене были неплохие, только поэтому продержалась так долго.

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Мне компания нравится. Есть свои особенности, но везде не без них. Руководство лояльное, главное оно тебя слышит и отношение к тебе адекватное. Без срывов и криков. Не знаю у кого с руководством проблемы, видимо причина в нем самом.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Я работаю в компании с открытия. Больше трех лет. Почитала отзывы и решила оставить свой. У меня не сразу все получилось, но благодаря своему УРс и обучению постепенно стала ситуация налаживаться. в продажи пришла вообще без опыта. Но в этой компании в меня поверели. Что нравится так это реально хорошие з.п. Если сообразить какой товар тебе выгоднее продавать и работать с покупателями, то можно в среднем зарабатывать сорокез. у меня были напарники которые тупо сидели за компом, когда по салону ходили покупатели, а потом жаловались на низкую з.п. Скажу одно. хотите сидеть ровно на одном месте, эта компания не для вас

Что можно улучшить: увеличить соцпакет

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Стабильная компания на рынке труда, конкуренты всеми известной компании Много Мебели. Претензий нет по заработной плате и условиям труда. Хочешь работать, получаешь больше! В помощи никто не отказывает, всячески стараются стимулировать персонал. Салоны находятся приемлемо в черте города.

Что можно улучшить: Перспективы для карьерного роста есть. Нет корпоративных мероприятий, хотелось бы в неформальной обстановке больше общаться с коллективом.

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Коллектив в принципе мне попался неплохой, но это мне так повезло

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы руководство больше обращало внимание на поведение управляющих салонов. Инспектировала не только салон и рядовых продавцов, отслеживать многочисленные отчеты. Все начинается с руководителя. Наш хотел, чтобы мы вводили в некоторой степени покупателей в заблуждения. Продажи любым путем. Мне кажется это только отпугивает народ. Мне проще и удачнее было продавать по честному.

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Пришла сюда за опытом, его определенно получила

Что можно улучшить: Отчетность вешается в том числе и на продавцов, получается хочешь не хочешь, а работаешь больше чем то за что получаешь зарплату. Вообще перегрузки очень частое явление. Мебель низкого качества, но ты должна следить за тем, чтобы она выглядела идеально. Иначе продаж нет. Нужно и отпаривать самой диваны и протирать шкафы. Все это во вне рабочее время разумеется. зарплата не самая низкая, но учитывая нагрузку мне кажется все же не совсем оправданной. Много сил, времени и главное нервов надо.

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней