ПОЛЦЕНЫ

Фото ПОЛЦЕНЫ

Отзывы о ПОЛЦЕНЫ

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Коллектив склочный, наушничество и стукачество процветают. Руководство слова свои не держит, сначала обещают бонусы, а как до дела доходит, так тишина или собрание по поводу того, что продажи падают. Матом ругаются на девочек и ни во что не ставят. А клиенты вообще отдельная тема, просрочки доставки, дефекты мебели - во всем для покупателя виноват продавец! Я думала, у меня хорошая стрессоустойчивость, после нескольких месяцев в компании Полцены, поняла, что она у меня нулевая!

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Дружный коллектив, салон рядом с домом

Что можно улучшить: Компания очень нестабильная, деньги платят нерегулярно. Начальство сильно ужесточает правила для продавцов, существует система штрафов. Лично я даже не могу предположить, будет бону или нет. Потому что даже в случае нормальных продаж, появились отговорки типа "у нас падение продаж к году и т.д. и т.п." В результате то густо, то пусто. Пусто - это когда платят толко официальную часть заработной платы. Она в этой компании до неприличности маленькая. Если в компании в ближайшее время ситуация не нормализуется, я планирую увольняться.

Продавец - консультант

Работает в компании меньше года Кинель

Плюсы: Есть возможности карьерного роста и хорошенько заработать на продажах, очень удобный график работы а так же не мало важно это коллектив в котором мы работаем. Компания развивается и каждый раз что то новое в ассортимент добавляется , так же цены вполне приемлемые да еще и с Дополнительной скидкой.

Что можно улучшить: Все уже улучшается

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Чебоксары

Плюсы: Компания молодая, перспективная, успешно развивается, имеет большие цели и планы! Салоны красивые просторные, привлекают посетителей.
З/п всегда вовремя. Сотрудники молодые. Коллектив доброжелательный. Удобный график.
Есть перспективы карьерного роста.

Что можно улучшить: Не совсем понятна система расчета з/п.
Удручает дресс-код.
Сложно работать без рекламы.
Нет "уголка" где можно разогреть еду, покушать и переодеться.

Работает в компании меньше года Саранск

Плюсы: Достойная своевременная зар.плата, дружный коллектив, гибкий график, хорошие условия труда.

Что можно улучшить: Очень много работы с отчетностью, хотелось бы чтобы этим занимался специальный сотрудник.

ПК

Работает в компании 1-2 года Йошкар-Ола г

Плюсы: Своевременная выплата зп, хороший коллектив, место работы. Работаю в компании год, все нравится. Есть оклад и нет потолка по зп, всегда есть к чему стремиться и ставить новые личные задачи! В последнее время много тренингов для персонала, происходит постоянная оптимизация рабочих процессов.

Что можно улучшить: все устраивает

продавец - консультант

Работает в компании меньше года Владимир г

Плюсы: Работаю всего 2 месяца. Сложились очень доброжелательные отношения в коллективе. Начальство обычно старается помочь в решении сложных вопросов и всегда на связи. У компании есть перспективы, ассортимент постепенно увеличивается, всегда есть дополнительные акции и скидки для привлечения покупателей. Зарплата средняя, но думаю,что будет расти, т.к. скоро люди больше узнают о нас и будут рекомендовать знакомым (при этом всегда есть элемент везения , а % увеличивается в зависимости от суммы сделки за месяц)

Что можно улучшить: Народ не доверяет качеству мебели эконом класса, а компания мало себя рекламирует на рынке, где полно конкурентов.

дизайнер

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: дружный коллектив и комфортное рабочее место

Что можно улучшить: Уволилась из компании по банальной причине - мне не платили тех денег, которые обещали. На собеседовании предупреждали о том, что заработная плата неофициальная будет небольшая, остальное будут давать "в конверте" в качестве премий. В итоге первые месяцы меня мурыжили и говорили о том, что испытательный срок, надо опыта набраться, а когда пришел опыт, то начались другие отговорки, что в компании тяжелый период спада продаж и поэтому пока не могут сотрудникам все в полной мере выплачивать. При этом руководство не бедствует судя по маркам их авто.

продавец консультант

Работает в компании меньше года Навашино

Плюсы: Условия труда-красивый,теплый салон.Руководство чуткое,заботливое.Коллектив дружный ,сплоченный.Возможность карьерного роста.Своевременные выплаты З/П. Гибкий график.

Что можно улучшить: все устраивает

Пк

Работает в компании меньше года Выкса

Плюсы: Хорошая компания , которая любит своих работников . Хороший коллектив. Белая з.п , плавающие выходные , что радует. Можно успеть по всем делам.

Что можно улучшить: Ничего, все хорошо.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Саров

Плюсы: Чистота и уют на рабочем месте! Дружный коллектив, стабильный заработок. Хорошие, грамотные руководители. Общение с покупателями.!!!

Что можно улучшить: Отсутствие уверенности в себе! Вежливость, улыбка и позитив всегда поможет расположить клиента и заключить сделку))))

Алминистратор

Работает в компании 1-2 года Кулебаки

Плюсы: Здравствуйте!Работаю в данной компании давно , и хочется отметить такие плюсы , как: хорошая з/п (здесь есть оклад и процент с продаж), дружный коллектив , карьерный рост. Плавающий график,для меня это очень удобно.

Что можно улучшить: Время доставки

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: здесь их не ищите

Что можно улучшить: Ужасная компания, в которой люди эксплуатируются, другого слова они не заслужили! Меня постоянно дергали не в свою смену, часто была вынуждена задерживаться. За переработку даже спасибо не говорят, а денег тем более не дождетесь. Подход руководства такой: хотите здесь задержаться - пашите. Бонусов тоже нет обещанных. Держат сотрудников за дураков, когда наконец включается мозг, люди увольняются, но все равно остаются проигравшими, так как работали какое-то время "на благо партии" за сущие копейки!

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Есть много хороших моментов, которые мне нравятся, самое главное, что к тебе не лезут с дурацкими заданиями и отчетами.

Что можно улучшить: ввести удобную систему поиска информации и корп. сайт

Работал в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Очень нехорошо уволилась, впечатления резко отрицательные

Что можно улучшить: Искоренить систему "сват-брат" и нанять менее жадное руководство. Жадное до такой степени, что даже качеством материалов начинают жертвовать. В итоге нищие сотрудники совершенно не замотивированные продавать мебель низкого качества. Отсюда текучка и частое недовольство покупателей консультантами. Я уволилась потому что много было обещано, а на деле ничего! Устала ждать! А когда администратором салона назначили недалекую подружку кого-то из руководства, окончательно поняла, что ловить здесь нечего.

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Хороший коллектив ,всегда приходят на выручку!Потолка по заработной плате нет,главное стремление,отзывчивое лояльное руководство,гибкий удобный график,своевременная выплата з.п. два раза в месяц.Возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: сделать более быструю доставку

менеджер среднего звена

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Хотелось бы оставить отзыв о компании. Работаю недавно, но мне нравиться.

Что можно улучшить: Так как есть опыт работы в других компаниях вижу массу вещей над которыми нужно работать и изменять. Есть моменты которые завязаны не на тех людей. Сотрудники занимаются не своей работой, суют нос туда где не понимают вообще ничего...

Продавец консультант

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Федеральная динамичная компания, быстро развивается и всегда готова идти на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда вовремя все чисто и понятно сколько заработал столько и получил ограничений зарабатывать больше своего руководителя нет. Все начальство всегда на связи и готово помочь в трудную минуту, как советом так материально. Компания супер! Всем рекомендую пользоваться возможностью и зарабатывать в дружном молодом коллективе.

Что можно улучшить: только расширения и роста

пк

Работает в компании меньше года самара

Плюсы: Очень хороший, сплоченный коллектив. Начальник внимательный,понимающий, всегда приходит на помощь как в работе с клиентом, так и по рабочим моментам.зарплата вовремя, а ее кол-во зависит от продавца.есть перспектива роста и нету потолка по заработной плате. советую. если вы не закомплексованны, есть желание начать работать в новой сфере, учиться и даже учить,зарабатывать и приумножать, то вам определенно сюда.

Что можно улучшить: 1с упростить в базе подбора

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Основная трудность в работе в том, что хотят от тебя много, а платят мало. Выйти сверхурочно - надо, а заплатить за это - не надо! Приходится продавать товар сомнительного качества и все время продаж наращивать. Планы завышены, поэтому заработать бонусы очень непросто! Официальная заработная часть маленькая, проблема взять кредит. Нет мотивационных и обучающих программ для сотрудников.

Что такое Центр распродаж мебели «Полцены»?

Центр распродаж мебели «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене. Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! Например, мы настолько уверены в сроках доставки, что в случае их нарушения отдаём мебель бесплатно!

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней