Город русских машин

Фото Город русских машин

Отзывы о Город русских машин

Старший менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: У нас в городе русских машин на Руставели отдел продаж - настоящая команда. На самом деле здоровые партнерские отношения. Все друг другу помогаем. Конечно, дух соперничества есть, но так это только нас подстегивает делать лучше и больше. Лично я стараюсь всегда сделать больше. Руководство это видит и часто премирует. В общем, я нашел свое место.

Что можно улучшить: Увеличить процент премии с продаж))

Механик

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: 5 лет уже в компании. 6 год вот пошел. Были мысли конечно сменить работу, но когда начинаешь даже ради интереса смотреть варианты, понимаешь, что лучше не начинать даже. Здесь уже все привычно, график нормальный, с коллективом сложившиеся отношения, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что менять работу не на что. В Городе русских машин все организовано для сотрудников. Работы много, но и платят за это соответственно.

Что можно улучшить: Именно в своей работе я бы не стал ничего улучшать. Как говорится, лучшее – враг хорошего)

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Ну я бы не сказала, что условия работы какие-то особенные. Просто все как и должно быть в нормальной компании. Это трудоустройство по ТК, это уважительное отношение к подчиненным, это гармоничные отношения в коллективе и высокая зарплата в конце концов.

Что можно улучшить: Хорошо было б какие-нибудь дополнительные бонусы для сотрудников ввести. Оплата занятий в фитнесе, обеды и т.д.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Когда зарплату хорошую получаешь, кажется уже другие нюансы уже и не так то важны. Но тут правда помимо хорошего оклада и бонусов за продажи еще и коллектив нормальный. Отношения со всеми дружеские сложились.

Что можно улучшить: Не мне судить, меня все устраивает.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Друзья, обязательно читайте отзывы о работодателе. Мне это помогло найти нормальную работу в городе русских машин на Дунайском. Работаю с корпоративными клиентами в должности менеджера. Работа интересная, коллектив дружный и начальство нормальное.

Что можно улучшить: Сложно сказать, что можно улучшить, наверно руководству виднее, мне все нравится. Конечно хочется зп побольше, но кому и где ее не хочется))

специлист отдела кадров

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в отделе кадров автосалона «Город русских машин» - сейчас нахожусь в декрете. Меня как девушку, тогда привлекла возможность устройства по ТК и белая зарплата. Потому что это говорит не только о стабильности и репутации компании, но и о моей стабильности в будущем как мамы. А вообще, обычно первый вопрос всех, кто претендует на какую-нить должность – белая ли зарплата. Это на самом деле важно для людей. И тут с этим фактором все хорошо.

Что можно улучшить: не знаю даже

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Менеджером по продажам в "Город русских машин" отработала 2 года, ушла в декрет. Очень скучаю по своим коллегам и работе. Начальство всегда шло навстречу своим сотрудникам, нужно поменяться графиком – пожалуйста, идешь в отпуск – оплачивают, больничный – оплачивают, перерыв на обед – столовая, в которой очень и очень вкусно кормят. В общем, работать мне было здесь очень удобно и спокойно.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы для сотрудников сделали абонемент в спортзал

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В "Город русских машин" пришел работать 8 месяцев назад, сперва было очень тяжело, ранее я работал продажником только по телефону, а тут лично с клиентами общаться надо. Благо коллеги по цеху дали советы по обслуживанию, которые мне пригодились. С начальством в хороших отношениях, подводных камней за месяцы работы не нашел, главное что ЗП вовремя выдают и за продажи % высокий идет.

Что можно улучшить: Особых трудностей в работе нет, только так как общаюсь с клиентами, то люди разные попадаются.

автослесарь

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я автослесарем в город русских машин два года назад еще устроился. До этого сам на себя работал только дело не пошло. Зато сейчас все стабильно более менее. Зарплата постоянная, платят вовремя и нормально, клиенты есть всегда.

Что можно улучшить: Меня лично все устраивает.

"Город Русских Машин" является официальным дилером ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе. Основными направлениями деятельности компании являются: продажа всех моделей автомобилей производства ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ», LADA, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей.