Город русских машин

4,6
4,8

Фото Город русских машин

Отзывы о Город русских машин

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в автоцентре недавно, хочу оставить положительный отзыв для соискателей. Адекватное руководство, дружный коллектив, уютная рабочая атмосфера, зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Хотелось бы видеть больше клиентов, так как многие рекомендуют автоцентр друзьям

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Машинами бредил с детства, поэтому знаю все о них, но не было опыта работы в этой области. Набравшись решимости пошел в автоцентр газ дунайский. По результатам собеседования меня взяли с испытательным сроком. Не бросали одного, помогали, направляли. Сейчас работаю уже год, значительно вырос. Получаю достаточно денег чтобы семью обеспечить и занимаюсь любимым делом. Немного достают иногда клиенты, но куда уж без этого в продажах.

Что можно улучшить: Мне все нравится, но проти прибавки к з/п кто ж будет)

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: С машинами работаю давно. продавал легковые автомобили, запчасти, мототехнику, так что меня без проблем взяли в отдел продаж «Города Русских Машин» на Руставели 27. Тут я чувствую себя спокойно, уверен и максимально комфортно. Отечественный автопром набирает все большую популярность, так что продавать машины приятно. При хороших продажах приличный денежный бонус. Это отлично стимулирует!

Что можно улучшить: Увеличить бонус

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплатой доволен, отпуском доволен, больничный оплачивается, выдают премии, оклад хороший, в пенсионный прилично идет. В общем работа нормальная. Начальство в Городе русских машин почеловечески к сотрудниками подходит. Например если надо отпроситься- отпустят без проблем.

Что можно улучшить: Не знаю,мне все нравится

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришла в финансовый отдел Города Русских Машин около трех лет назад. Хоть отзыв писать не люблю – тут решилась. Все же хорошее место работы очень важно. Я свое нашла – тут и коллектив отличный и руководство хорошее, да и по зарплате очень прилично выходит. Достойное место, за которое держусь.

Что можно улучшить: Трудно сказать. Хотелось бы карьерного роста.

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю администратором в автоцентре Ручьи на Руставели 27. Работа не особо сложная, поэтому справляюсь хорошо)) Зп ни разу не задерживали, хотя один раз грозились, когда продажи план не успевали сделать. Но обошлось. Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить заранее.

Что можно улучшить: все устраивает как есть

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В продажах я давно. Правда, до прихода в Город Русских Машин работал с легковыми, но достаточно быстро адаптировался. Спасибо коллегам, что подсказывали, выручали. Сейчас чувствую себя уверенно. По уровню ЗП при активной работе получаются хорошие суммы.

Что можно улучшить: Трудный вопрос, даже не знаю, руководству наверное видней.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Мне работать в «Городе Русских Машин» на Руставели 27 действительно нравится. Да, отсидеться и получить зарплату тут не получится, надо проявлять активность, постоянно развиваться и искать подход к каждому клиенту. Сначала было сложно – я до этого работал с легковыми иномарками, так что переключиться и понять все нюансы было не просто. Но сейчас все ок – машины достойные и продавать их приятно.

Что можно улучшить: Увеличитьпроцент с продаж)

Автомеханик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Автомехаником в Городе Русских машин устроился работать полгода назад. Пригласил знакомый он в этой компании больше 2 лет работает, а меня как раз сократили и я был в поисках новой работы. Собеседование прошел успешно, пригласили сразу. График работы 2/2, удобно, по зарплате претензий нет, недавно вернулся с отпуска, перед ним выплатили хорошие отпускные. Я доволен.

Что можно улучшить: ну наверное за переработку платить больше

Механик

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в на Руставели в «Городе Русских Машин». Скажу честно – тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний. Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив – надо, придут на помощь, подскажут, но «дельными» советами постоянно не заваливают.

Что можно улучшить: Конечно, по уровню зарплаты – можно и побольше, но по идее её всегда будет мало. Это обычные желания любого человека.

Старший менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: У нас в городе русских машин на Руставели отдел продаж - настоящая команда. На самом деле здоровые партнерские отношения. Все друг другу помогаем. Конечно, дух соперничества есть, но так это только нас подстегивает делать лучше и больше. Лично я стараюсь всегда сделать больше. Руководство это видит и часто премирует. В общем, я нашел свое место.

Что можно улучшить: Увеличить процент премии с продаж))

Механик

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: 5 лет уже в компании. 6 год вот пошел. Были мысли конечно сменить работу, но когда начинаешь даже ради интереса смотреть варианты, понимаешь, что лучше не начинать даже. Здесь уже все привычно, график нормальный, с коллективом сложившиеся отношения, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что менять работу не на что. В Городе русских машин все организовано для сотрудников. Работы много, но и платят за это соответственно.

Что можно улучшить: Именно в своей работе я бы не стал ничего улучшать. Как говорится, лучшее – враг хорошего)

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Ну я бы не сказала, что условия работы какие-то особенные. Просто все как и должно быть в нормальной компании. Это трудоустройство по ТК, это уважительное отношение к подчиненным, это гармоничные отношения в коллективе и высокая зарплата в конце концов.

Что можно улучшить: Хорошо было б какие-нибудь дополнительные бонусы для сотрудников ввести. Оплата занятий в фитнесе, обеды и т.д.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Когда зарплату хорошую получаешь, кажется уже другие нюансы уже и не так то важны. Но тут правда помимо хорошего оклада и бонусов за продажи еще и коллектив нормальный. Отношения со всеми дружеские сложились.

Что можно улучшить: Не мне судить, меня все устраивает.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Друзья, обязательно читайте отзывы о работодателе. Мне это помогло найти нормальную работу в городе русских машин на Дунайском. Работаю с корпоративными клиентами в должности менеджера. Работа интересная, коллектив дружный и начальство нормальное.

Что можно улучшить: Сложно сказать, что можно улучшить, наверно руководству виднее, мне все нравится. Конечно хочется зп побольше, но кому и где ее не хочется))

специлист отдела кадров

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в отделе кадров автосалона «Город русских машин» - сейчас нахожусь в декрете. Меня как девушку, тогда привлекла возможность устройства по ТК и белая зарплата. Потому что это говорит не только о стабильности и репутации компании, но и о моей стабильности в будущем как мамы. А вообще, обычно первый вопрос всех, кто претендует на какую-нить должность – белая ли зарплата. Это на самом деле важно для людей. И тут с этим фактором все хорошо.

Что можно улучшить: не знаю даже

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Менеджером по продажам в "Город русских машин" отработала 2 года, ушла в декрет. Очень скучаю по своим коллегам и работе. Начальство всегда шло навстречу своим сотрудникам, нужно поменяться графиком – пожалуйста, идешь в отпуск – оплачивают, больничный – оплачивают, перерыв на обед – столовая, в которой очень и очень вкусно кормят. В общем, работать мне было здесь очень удобно и спокойно.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы для сотрудников сделали абонемент в спортзал

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В "Город русских машин" пришел работать 8 месяцев назад, сперва было очень тяжело, ранее я работал продажником только по телефону, а тут лично с клиентами общаться надо. Благо коллеги по цеху дали советы по обслуживанию, которые мне пригодились. С начальством в хороших отношениях, подводных камней за месяцы работы не нашел, главное что ЗП вовремя выдают и за продажи % высокий идет.

Что можно улучшить: Особых трудностей в работе нет, только так как общаюсь с клиентами, то люди разные попадаются.

автослесарь

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я автослесарем в город русских машин два года назад еще устроился. До этого сам на себя работал только дело не пошло. Зато сейчас все стабильно более менее. Зарплата постоянная, платят вовремя и нормально, клиенты есть всегда.

Что можно улучшить: Меня лично все устраивает.

"Город Русских Машин" является официальным дилером ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе. Основными направлениями деятельности компании являются: продажа всех моделей автомобилей производства ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ», LADA, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей.