Город русских машин

Фото Город русских машин

Отзывы о Город русских машин

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Менеджером по продажам в "Город русских машин" отработала 2 года, ушла в декрет. Очень скучаю по своим коллегам и работе. Начальство всегда шло навстречу своим сотрудникам, нужно поменяться графиком – пожалуйста, идешь в отпуск – оплачивают, больничный – оплачивают, перерыв на обед – столовая, в которой очень и очень вкусно кормят. В общем, работать мне было здесь очень удобно и спокойно.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы для сотрудников сделали абонемент в спортзал

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В "Город русских машин" пришел работать 8 месяцев назад, сперва было очень тяжело, ранее я работал продажником только по телефону, а тут лично с клиентами общаться надо. Благо коллеги по цеху дали советы по обслуживанию, которые мне пригодились. С начальством в хороших отношениях, подводных камней за месяцы работы не нашел, главное что ЗП вовремя выдают и за продажи % высокий идет.

Что можно улучшить: Особых трудностей в работе нет, только так как общаюсь с клиентами, то люди разные попадаются.

автослесарь

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я автослесарем в город русских машин два года назад еще устроился. До этого сам на себя работал только дело не пошло. Зато сейчас все стабильно более менее. Зарплата постоянная, платят вовремя и нормально, клиенты есть всегда.

Что можно улучшить: Меня лично все устраивает.

"Город Русских Машин" является официальным дилером ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе. Основными направлениями деятельности компании являются: продажа всех моделей автомобилей производства ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ», LADA, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей.