Save Max Ukraine

Фото Save Max Ukraine

Отзывы о Save Max Ukraine

sales manager, тренер

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Работал в Save Max 2 года. Реальным преимуществом перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива (корпоративы, регулярные бизнес-тренинги, еженедельные пятничные походы с коллегами на отдых). Даже после ухода из компании остались люди, с кот. Я поддерживаю дружеские отношения. Некоторые из них сейчас успешные менеджера в своих региональных офисах. Что касается проектов, то менеджера стараются и заключают их с известными партнерами.
- молодой и дружный коллектив и атмосфера мотивирующая
- развиваешься как личность
- есть возможности для роста в самой компании
- зп каждый день + всякие бонусы
В Общем, не проходите мимо, если вам вдруг повезло читать отзыв.

Что можно улучшить: Соц. пакет бы) Но правда сейчас многие работают по договору без социалки, главное, чтобы зп норм была и сама работа нравилась...

Международная рекламная PR- компания нового поколения. Занимаемся подготовкой и реализацией рекламных проектов для ведущих мировых брендов. Современные маркетинговые решения для успешного развития и продвижения партнеров в условиях конкуренции.