Работа в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)

Руководитель проектов

Апрель 2023
Работа в современном офисе (Москва-Сити), достойная з/п без задержек, глобальные проекты
Материальное обеспечение рабочего места, отсутствие ДМС, проф. обучение

Ведущий юрисконсульт

Октябрь 2023
Организация рабочего пространства (мебель, техника) нуждается в улучшении.
Размер заработной платы

Декабрь 2023
Прекрасная атмосфера и очень интересная работа. К сожалению, после смены команды в марте 2020 постепенно начались перемены не к лучшему. Очень жаль масштабные проекты, которые "не потянула" команда, пришедшая весной 2020 года.
Сейчас перед организацией стоят другие задачи, более рутинные, но многолетняя история и традиции стоят того, чтобы там работать.
Перемены не всегда к лучшему для компании, но знаю, что все квалифицированные сотрудники прекрасно устроились на более высокую зарплату на новые места

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, приятный коллектив, рабочее место, зарплата.
Конкретная постановка задач (т.к. это работа с бюджетами, это важно), больше сложных задач.

Октябрь 2021
Оформление по ТК РФ, расположение офиса
Отношение к работникам. Несоответствие условий труда, заявленным в вакансии. Бардак с документами и должностями. Отсутствие карьерного и финансового роста
Самые высокие зарплаты в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)
Руководитель проектов
Начальник управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ») для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ») для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ») оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ») оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ») оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

МегаФон
Сбербанк-Сервис
Гринатом
Директ Кредит

Информация о Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Государственные организации