Эмальто

4,8

Фото Эмальто

Отзывы о Эмальто

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Emalto нормальный работодатель. Был неприятно удивлен, прочитав о нем столько негативных отзывов в интернете. Но в принципе догадываюсь кто это мог писать. У нас много приходит новичков, особенно среди молодежи, которая пороху еще не нюхала. И задерживаются только единицы. Сейчас все хотят красиво жить и ничего при этом не делать. Мало кто понимает, что для того чтобы хорошо зарабатывать и вкалывать надо соответственно. У нас кто работает нормально, то и получает солидно. А халявщики просто раздражают, так что у нас с ними не церемонятся.

Что можно улучшить: всё и так нормально

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Удачно я устроился в Эмальто. Эта компания принимает без опыта и условия предлагает адекватные. С выплатами не обманывает, весь заработок отдает в срок. Есть возможность карьерного роста. Я например планирую перейти на оператора станка со временем, поэтому и стараюсь работать хорошо чтобы начальство обратило на меня внимание. У нас так многие получали повышение.

Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Компания «Эмальто» производит обувь.