Работа в EnglishDom

Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Днепровская,
апрель 2021
Я работаю в этой компании уже 1,5 года. Очень комфортные условия труда, мега классный коллектив) Компания очень дорожит своими сотрудниками, устаивает праздники, посиделки, тренинги, угощает различными плюшками ☺️От работы только положительные эмоции.
Ничего.

апрель 2021
А я пришел в EnglishDom в отдел продаж и хочу сказать, что тут очень душевные и дружные ребята. Рад быть частью такого коллектива!
Все хорошо.

март 2021
Работаю в команде продаж почти год и точно могу сказать, что у нас самые классные и скилловые ребята, которых я знаю! Даже в моменты полной загруженности атмосфера в коллективе позитивная. Из плюсов могу отметить полностью прозрачную систему мотивации, я знаю из чего состоит зп и как я могу на нее повлиять.
нет обмана, все честно.

март 2021
Работаю в компании 6-й месяц и могу уверенно сказать, что рада тому, что попала в EnglishDom. Современная зп, различные плюшки от компании, возможность роста и развития, можно проводить вебинары, разговорные клубы, работать над самим электронным учебником ED class. Замечательный коллектив!) Положительная атмосфера в команде, где о тебе заботятся и всегда помогут решить любые кейсы и вопросы.
все ок.

март 2021
ED — это о людях, челленджах, достижениях и вдохновении! Попав в EnglishDom я подумала что да, я чувствую себя на своем месте. Здесь особая атмосфера душевности, поддержки и понимания. Это именно та история в которой каждый команды важен и ценен!
не нашла.

Преподаватель английского языка

декабрь 2020
EnglishDom- место, которое дает возможность расти и развиваться тем, кто этого хочет.
Я пришла в эту компанию 1,8 года назад. Тогда опыта преподавания было не много, но я до этого жила 5 лет в Америке и имела подтвержденный уровень английского C1.
Начав работать тут я посещала Speaking Clubs с носителями и выполняла рекомендации куратора, которые помогли мне вырасти и повысить свой грейд как преподавателя, а вместе с ним и ставку за урок.
все и так хорошо)

ноябрь 2020
EnglishDom это о людях! Для меня всегда был важен коллектив и тут я встретила и работаю в самом лучшем :) Даже перейдя на удаленный формат работы (в связи с карантином) мы не престали вместе собираться, правда уже онлайн, чтоб поиграть в какую-то онлайн игру или просто попить чай, обсуждая итоги недели. Это здорово!
Еше больше совместных активностей.

Преподаватель

ноябрь 2020
Раньше работала в основном оффлайн репетитором, как-то привычнее это было. Но с приходом карантина пришлось пересмотреть свои взгляды на онлайн формат работы и я даже рада, что попробовала! Для сотрудничества выбрала EnglishDom, т. к слышала хорошие отзывы от знакомых о этой компании. Большим плюсом в работе тут для меня стала экономия времени: на дорогу, на подготовку к уроку (тут все уроки уже готовые и с материалом нужно только ознакомиться), на организационные вопросы со студентами (есть личный куратор, который и решает все эти моменты).
Нужен стабильный интернет для работы.

Преподаватель

Киевское ,
сентябрь 2019
Хоть это и мой первый опыт преподавания онлайн, достаточно быстро втянулся благодаря поддержке со стороны коллектива. Всё обьяснили, показали и рассказали буквально на пальцах. Выплаты своевременные, никаких упрёков со стороны начальства, если допустил ошибку — всё обьясняют спокойно и помогают исправить. Доволен работой, всё устраивает.
Всё круто.

ноябрь 2018
Отношение. Еще не на одной работе ранее меня так не поддерживали, как в EnglishDom. Это первый мой опыт работы удаленно, и я относилась к этой работе немного с опаской, уж слишком все хорошо казалось. Но постепенно я начала таять, так как очутившись в новом коллективе, я почувствовала себя не новенькой, а как будто знаю этих людей очень давно. Тебе всегда помогут, услышат, подскажут, поздравят с первыми достижениями.
Надежность. Раньше часто сталкивалась с задержкой зарплаты, боялась столкнутся с этим и в Инглишдоме, всякое бывает, тем более, я новенькая. Но мои опасения не оправдались - оплата была точно в срок.
Команда. Повторюсь, отношение в коллективе для меня очень важный фактор. Я творческий человек и очень сложно работать в каких-то определенных рамках постоянно. На этой работе у меня есть возможно проявить себя. Мой руководитель постоянно пытается разнообразить мои задачи, дает мне не только проявить мои сильные стороны, но и помочь более развить слабые.
Хотелось бы офис EnglishDom в моем городе :D

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EnglishDom

Рекомендуют ли сотрудники компанию EnglishDom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EnglishDom для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании EnglishDom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании EnglishDom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании EnglishDom оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.