Топ Ихилов (TOP ICHILOV)

Отзывы о Топ Ихилов

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Топ Ихилов — медицинские услуги на международном уровне

Частная клиника Топ Ихилов появилась на рынке платных медицинских услуг 16 лет назад, а сегодня в Сети можно найти множество самых разнообразных отзывов о работе этого учреждения. Клиника находится в Израиле, в настоящее время она работает по 16 направлениям, среди которых особенно важными остаются такие, как:

• нейрохирургия;
  • эндокринология;
  • кардиохирургия;
  • онкология;
  • ортопедия.

Для работы в Топ Ихилов отбирается только самый лучший персонал, начиная от санитарок и заканчивая хирургами высочайшего класса. Среди приоритетных направлений развития клиники — оказание максимально доступных диагностических и хирургических манипуляций для пациентов со всего мира.

Кто работает в Топ Ихилов

В клинике работает более 3000 высококлассных врачей, которые прошли обучение не только в Израиле, но и в Америке и в Европе. И, несмотря на то, что многие медицинские работники не любят рассказывать о тонкостях в своей работе, на сайте можно найти информацию о Топ Ихилов из отзывов сотрудников. Для врачей медицинского центра, которые сталкиваются с множеством неоднозначных ситуаций, иногда бывает важно рассказать об отношениях в коллективе, заработной плате, возможности повышения квалификации и профессионального роста. Отзывы о работодателе, оставленные на нашем сайте, помогут вам лучше узнать о работе клиники «из первых рук», избежав длительного поиска информации в других источниках.