Работа в Политек

Отзывы сотрудников о компании Политек

Февраль 2018
Тюмень
Плюсы в том ,что быстро вливаешься в коллектив ,там он не большой.
Трудность в том,что хотелось бы получать обещанную зарплату,а не копейки. Из за такой оплаты труда туда даже не хотелось идти в последнее время. На собеседование говорят одно ,а по итогу выходит другое. Официально никто тебя тоже не устроит. Вечная текучка менеджеров. Никто долго не задерживается. Немного не понятны были некоторые моменты в компании,каждый считал себя начальником (привычка маленького коллектива).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Политек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Политек для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Политек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Политек оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Политек оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Политек оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Что компания Политек предлагает? Заправка картриджей, восстановление и производство в промышленных условиях на современном оборудовании. 100% гарантия качества и полный ресурс печати. Сервис-центр по ремонту и обслуживанию оргтехники. Гибкий подход, отсрочки платежей, крупным клиентам скидки. Действует бесплатная курьерская служба по Тюмени. В чем наши преимущества? Наша компания более десяти лет успешно занимается высококачественным обслуживанием печатающей техники и картриджей. Политек на протяжении всей своей деятельности сохраняет устойчивое положение на рынке. С нами сотрудничают сотни организаций, среди которых крупнейшие компании г. Тюмени. Мы применяем оборудование, технологии и материалы от мирового лидера в этой области – Static Control Components, USA. для поддержания высокого качества работы, наши специалисты периодически проходят обучение и переподготовку. Предлагая хороший сервис, мы привлекаем все больше новых клиентов к работе с нами. Принципы нашей компании: технология, качество, сервис. Мы не просто заправляем картриджи, мы умеем делать то, что не умеют делать другие. Большинство наших сотрудников уже много лет работают в Политек, а это значит, что мы стабильная компания, в которой людям нравится работать. Мы уважаем наших сотрудников и предоставляем для них все условия хорошего и стабильного заработка. Без преувеличения, Политек – это единый механизм из нескольких десятков профессионалов, работающих четко и слажено. И мы приглашаем вас присоединиться к нему!

Русклимат
Pleer.ru