Lumen , интернет-магазин

Отзывы о Lumen

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Работала в компании 3 года. С 2013 по 2016. Мне нравилась продукция, хорошие интеллигентные клиенты, работа с дизайнерами. Зарплата соответствовала договорённости. Уволилась только из за переезда.

Что можно улучшить: Ценовой сегмент достаточно высокий. Нужны хорошие навыки продаж. Бывали дни, когда не было клиентов. Проходимость не высокая.

Продавец консультант

Работал в компании Екатеринбург

Плюсы: Их там нет!!!!

Что можно улучшить: Ужасные условия,денег вы там не увидите,постоянные обещания, в итоге останетесь даже без оклада. Не ходите туда работать,трата нервов и времени.

продавец

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: В теории нужно искать дизайнеров, и предлагать им сотрудничество. На практике ждёшь когда кто нибудь зайдёт в магазин.

Что можно улучшить: Терзают смутные сомнения, что представленная продукция произведена в Италии, точно не вся!
Деньги чуть ли не выпрашивать приходится, договаривались о % с личных продаж и о % с продаж всех магазинов (один в Архетекторе другой в сони центре), отработав чуть больше двух месяцев проценты я не увидел, при увольнении накормили завтраками (учитывая что был не сезон и % было чуть больше 5000 за два месяца).

Продажа светильников итальянского производства