Roomservice, Доставка еды

Отзывы о Roomservice

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Подлинная информация о работе в РумСервисе

Компания занимается доставкой продуктов питания из магазинов, блюд из заведений общественного питания, а также цветов на дом или в офис.

Курьерская служба начала свою работу с 2014 года. Несмотря на сравнительно небогатую историю, данный сервис уже доступен жителям Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.

Наиболее востребованные вакансии в Room Service и отзывы сотрудников

Компания выкладывает объявления о поиске новых работников на онлайн-досках объявлений. Там же указаны требования к претендентам и график. Чаще всего необходимы курьеры и операторы call-центра.

Современное общество всё чаще пользуется различными службами доставки, поэтому вместе со спросом растёт число компаний, задействованных в этой сфере. Как сориентироваться на огромном рынке вакансий и выбрать наиболее подходящую курьерскую службу для труда в ней? Это помогут сделать отзывы о работодателе, в которых люди подробно делятся личным опытом сотрудничества с тем или иным сервисом, указывая на его положительные и негативные стороны. Благодаря системе оценивания, предусмотренной на нашем сайте отзывов о работе, соискатель может подобрать для себя компанию с наиболее чистой репутацией.