Работа в Imos

Отзывы сотрудников о компании Imos

Программист

Май 2019
Архангельск
Хороший дружный коллектив, проводились крутые корпоративы. Большой офис в центре города с теннисным столом. Зарплата всегда без задержек.
хотелось бы видеть карьерный рост и систему премий для программистов.

Ноябрь 2018
Работал в компании, продавал. Адекватный бодрый коллектив, платят понятно процент от продаж, но и окладной части никто не лишает. Очевидно, что безделье не поощряется и не ценится, что говорит об адекватности рук-ва. Мне лично помогли набрать компетенцию изначально и в целом всегда содействовали в работе, зарабатывал нормальные деньги. При этом довольно свободная атмосфера в работе, никто над тобой с плеткой не стоит, что тоже весьма неплохо для меня как для сотрудника
Нет корпоративного транспорта, приходилось ездить на своем из дома до работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Imos

Рекомендуют ли сотрудники компанию Imos для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Imos для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Imos оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Imos оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Imos оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

IMOS – агенство интернет-маркетинга, основным направлением деятельности которого является развитие предприятий малого, среднего и крупного бизнеса с использованием новейших технологий привлечения клиентов, оптимизации бизнес-процессов на предприятии, управлением онлайн-репутацией.

Спортмастер
Тинькофф