IT PLANET GROUP, група компаний

Фото IT PLANET GROUP

Отзывы о IT PLANET GROUP

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в IT PLANET GROUP уже около полугода на должности специалиста по работе с клиентами. Лично меня практически все устраивает. Особенно это касается размера заработной платы, которая может быть еще больше, если работник успешно достигает поставленных задач руководством и даже их перевыполняет. А так как клиентов в данной компании хватает, материальное поощрение бывает весьма часто. В плане отношений внутри коллектива тоже все хорошо. А главное, есть предпосылки для дальнейшего карьерного роста.

Что можно улучшить: Я бы оставил все как есть.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в этой компании на должности менеджера по продажам в Санкт Петербурге. О данной работе остались только положительные эмоции. Коллектив общительный и часть работы построена на общении между сотрудниками. Оплата труда средне рыночная, но бывали поощрения в зависимости от привлеченных заказов. Работа руководства с клиентами и сотрудниками построена на доверительных и честных отношениях. Хотел бы продолжить работать, но пришлось переехать в другой город, где нет их представительства.

Что можно улучшить: В моем случае имеется необходимость расширения географии расположения офисов.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: На работу в ITP я устроился около четырех месяцев назад. Работал в данной фирме менеджером по продажам. Скажу честно, мне всегда нравилось предлагать людям всевозможные товары или услуги. Мне важно было лишь определиться с условиями. Ведь важно сконцентрироваться на результатах. Мне понравилось, что здесь очень хороший коллектив. Ребята сразу же начали мне помогать. Не было никакой скрытой конкуренции. Я всегда ориентируюсь на среднюю по рынку зарплату и она подтвердила мои ожидания. Компания стабильно платит, без каких-либо задержек.

Что можно улучшить: Хотелось бы улучшить технические средства.

IT PLANET GROUP – группа компаний, основным направлением деятельности которой является развитие предприятий малого, среднего и крупного бизнеса с использованием новейших технологий привлечения клиентов, оптимизации бизнес-процессов на предприятии, управлением онлайн-репутацией.