Венеция

4,9

Фото Венеция

Отзывы о Венеция

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Лично меня по всем параметрам устраивает моё нынешнее место работы. И не только потому, что соблюдается трудовой кодекс и вовремя выплачиваются деньги. Я ощущаю постоянное движение вперёд, постоянный прогресс себя как специалиста. Постепенно увеличивается количество и сложность проектов, расширяется штат сотрудников. Всё это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать. Работать становится все интересней и интересней.

Что можно улучшить: График не много плавающий

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Я тут в Венеции на продажах недавно. Вот прошел испыталку и решил отзыв накатать. Из минусов разве что жуткий контроль. Иногда чувствуешь себя сотрудником секретного предприятия - так строго следят )) План продаж ставят вполне подъемный. Может быть новичкам в продажах и тяжело справляться, но у меня опыт есть - я справляюсь без проблем. А если еще не бежать домой в конце смены, а подзадержаться с клиентом, на все вопросы подробно ответить, то можно и неплохую премию наработать.

Что можно улучшить: я пока не увидел, что можно было бы улучшить, по моему и так все хорошо

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Последние 10 лет работаю дизайнером интерьеров. Не буду скромна, клиентов немало. А секрет успеха в том, что я работаю только с проверенными салонами и магазинами, один из которых Венеция.

Что можно улучшить: Я знаю, что рекомендуя продукцию из салонов Венеция, мне не придеться краснеть за качество товара и уровень обслуживания. Рекомендую и вам! Поверьте, не пожалеете!

консультант

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Я прошла три собеседования и жду, когда встану на замену. О работе пока ничего сказать не могу, но расскажу, как я устраивалась в венецию. Когда встречалась с hr менеджером, отзывы о компании не читала. Не хочу называть имя, менеджер меня приветливо встретила и разъяснила все аспекты работы. И я поняла, что неудачный опыт получают там бывшие сотрудники, которые не приспособлены к этой работе и не выдерживают жесткой конкуренции. Также, люди, которые хотят делать деньги из воздуха здесь, глубоко ошибаются. Тут надо работать, на максимум выкладываться перед своими клиентами. Венеция работает по стандартам, которые признаны в Европе, и правила работы везде одинаковы. Либо вы умеете торговать, либо не суйтесь не в свое дело.

Что можно улучшить: Улучшить свое положение могут работники сами, если будут усерднее работать

продавец консультант

Работал в компании Харьков

Плюсы: Хотела поделиться своим опытом работы в компании «ТОВ Техно групп Венеция». Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. По сути, «Венеция» и ее структура работы идеальна. На мой взгляд, руководство подбирает очень тщательно сотрудников, которые могут не только красиво говорить и продавать, но также соблюдать профессиональную этику. Единственное, что могу посоветовать, если будете работать в Венеции поддерживайте интересы компании, начальство вас зауважает и клиенты полюбят.

Что можно улучшить: Практически весь день на ногах, это тяжело

продавец консультант

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: В этой компании благодаря уважительному отношению друг к другу сложилось очень хорошее взаимопонимание в коллективе. Работал здесь 2 года, потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Сейчас работаю уже в другой сфере, работу в "Венеции" вспоминаю с удовольствием. Благодаря скурпулезности руководителя нашего направления по отношению к изучению ассортимента компании я приобрёл колоссальный опыт в плане продаж и общения. Было сложно, но это мне помогло реализовать себя сейчас.

Что можно улучшить: Приходилось долго изучать ассортимент, истории брендов, а так же новые технологии, но это кому сложно, кому нет. Мне было комфортно работать с правилами в этой компании

Архитектор

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Высокоразвитая компания, сотрудничаю с ней, как архитектор проектов, несколько раз по проекции салона "Венеции" был на выставке Eurocucina в рамках салона, посвященной кухонной мебели и технике. Когда видишь в живую реальные модели дизайнерский решений напитываешься новыми идеями, которые хочется быстрее воплотить в жизнь. Спасибо, что дали такую возможность!

Что можно улучшить: Почаще бы такие командировки)

Уже, старший менеджер по закупкам

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Плюсы
Платят премию, если, конечно посчитают работу инициативной и эффективной.
Минусы
Тяжело, но терпение и труд всегда вручают в подобных ситуациях.

Что можно улучшить: Было тяжело привыкнуть к графику, мне кажется как то рациональней нужно ставить время работников

С 1996 года компания «ВЕНЕЦИЯ» является одним из лидирующих поставщиков предметов интерьера премиум и люкс уровня. Это семейный бизнес со своей историей, традициями и достижениями. Салоны «Венеция» предоставляют полный спектр товаров, необходимых для создания интерьера, включая: керамическую плитку, сантехнику, мебель, освещение, кухни, обои, текстиль, напольные покрытия, аксессуары. Мы сотрудничаем с самыми известными производителями по всему миру (Европа, Япония, США). Сотрудники компании готовы предложить эксклюзивные интерьерные решения, сочетающие неповторимый дизайн и инновационные технологии. Атмосфера гостеприимства в наших салонах помогает осуществлять индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому Клиенту и Партнеру. «Венеция» - интерьерные решения для любителей комфорта и роскоши.