Работа в Наран

Отзывы сотрудников о компании Наран

ООО "Наран" уже более 15 лет производит кондитерские изделия, мясные замороженные полуфабрикаты и снэковую продукцию.

Наша стратегия::

Лидерство на рынке Восточной Сибири по инновациям и выпуску продуктов питания высокого качества

Миссия компании:

Улучшать качество жизни людей путем производства и доставки кондитерских изделий, мясных замороженных полуфабрикатов, снэков высочайшего качества.

Информация о предприятии:

Год создания – 2002 г.

Численность сотрудников около 50 чел.

Собственная производственная площадка.

Собственный логистический комплекс.

Собственный транспорт.

Система дистрибуции от Красноярска до Хабаровска.

Активная клиентская база свыше 1000 клиентов.

Продукция предприятия:

Наша продукция широко представлена в торговых сетях Иркутской области , розничной и оптовой торговле под ТМ "Баяндай", ТМ "Живите Богато", СТМ " Простой выбор", СТМ "РОСТ"

Наши вкусные кондитерские изделия производятся под девизом :

«Отличное и дорогое сырье + жесткое соблюдение технологии – это гарантия высокого качества продукции!»

Мясные замороженные полуфабрикаты производятся из сырья лучших хозяйств Прибайкалья.

НАТУРАЛЬНОЕ сырье, высокий технологический уровень предприятия, профессионализм технологов позволяет выпускать продукцию СТАБИЛЬНО хорошего качества

Производство снэков расширило ассортимент выпускаемой продукции предприятия. Покупатели оценили хорошее качество сухариков, кукурузных палочек и попкорна. Европейское оборудование и высокие стандарты по качеству сырья - позволяют выпускать вкусную продукцию на радость  детям и взрослым.

В активную клиентскую базу предприятия входят:

ООО «Маяк» (ТС Слата)

ООО «Сибатом» (ТС «Багира»)

ООО «Континент+» (ТС «Фея»)

ООО «Янтарь» (ТС «Янтарь)

ООО «Торекс» (магазин «Экспресс»)

ООО «Продукты от Титана»( ТС «Титан» г.Улан-Удэ)

ИП Рыжков  (ТС «Либерти» Улан-Удэ)

ИП Шагдарова И.В. (ТС «Абсолют» г.Улан-Удэ)

традиционная розница в г.Иркутск, Ангарск, Шелехово, Усолье-Сибирское

Дистрибьюторы в городах Братск, Чита, Благовещенск, Улан-Батор, Эрлянь

МЫ Ваша компания, если :

Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;

Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок;

Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми;

Вы владеете или готовы активно учиться навыкам переговоров и продаж;

Вы хотите работать, ХОРОШО зарабатывать и приобретать новые ценные навыки;