АНС Экспресс ( ans express) , курьерская компания

1,0

Фото АНС Экспресс ( ans express)

Отзывы о АНС Экспресс ( ans express)

пеший курьер (доставка еды)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Единственный плюс -- устроиться можно за один день, даже не имея регистрации в Москве или МО

Что можно улучшить: Распишу по пунктам:
* Условия труда близки к адским. 12-ти часовые смены на Арбате (самая загруженная точка), постоянно звонящий и подгоняющий менеджер, несколько заказов одновременно. Также я работал когда в Москве выпало рекордное (!) количество осадков, причём в тот день менеджер сказал с утра: "вы мне на плохую погоду не жалуйтесь". Отношение к кадрам -- скотское.
* Для увольнения нужно работать две недели, хотя в штате достаточно курьеров. Имейте это в виду, когда устраиваетесь -- просто так от них отделаться не выйдет. Окончательный расчёт можно получить только спустя месяц.
* По поводу зарплаты: штрафуют постоянно (!) и обжаловать это никак нельзя. Из самых абсурдных штрафов: выход на работу без фирменной формы(!). Из заработанных за примерно месяц 18000 (!) штрафов было вычтено 4000 (!). Список штрафов, кстати, вам не предоставят пока не попросите и вы будете спокойно работать пока не узнаете, что они есть. Если вам посчастливится работать на них, каждый день записывайте свои отработанные часы - они точно захотят 'потерять' пару из них.
* Логист , мягко говоря, потерянный. Просит выйти на работу, отменяет, снова просит выйти на работу из-за, цитирую, "один в ментовку попал, другой в больницу, выручай"
* В отделе кадров радужно расписывают про четырёхчасовые смены, когда попадаешь на саму работу получается, что остались только 12-и часовые
* Менеджер , по слухам подрабатывающий вторую смену на скорой помощи, обладает любимой фразой "давай-давай, как можно быстрее". Это в общем-то не зависит от твоей усталости/чего угодно.
* Компенсация за мобильную связь выдаётся, как выясняется в конце, из вашей зарплаты(!). Покажите мне тариф за 300 рублей с безлимитным интернетом и возможностью совершать столько звонков клиентам, сколько требует АНС.

Доставка писем, документов, посылок интернет магазинов