Работа в ИНГЛИШ ТОЧКА

Отзывы сотрудников о компании ИНГЛИШ ТОЧКА

Декабрь 2023
Возможность роста внутри компании, дружный коллектив, нравится атмосфера внутри компании помощь и поддержка руководством сотрудников. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов За время работы сильно прокачала свои навыки. Работа интересная, процессы систематизированы, что упрощает рабочий процесс. Понравилось, что процессы всегда стараются улучшать внутри отделов и работа становится более эффективной.
Нет такого, компания постоянно работает над улучшением работы сотрудников, всегда есть обратная связь от руководства и внимательное отношение к обратной связи от сотрудников.

Омск
плюсы, что у меня понимающее и лояльное начальство, клиенты в 99% случаев адекватные и вежливые, коллектив понимающий и дружный, у меня не возникло пока проблем ни с одним сотрудником, в курс дела я прошла за +- месяц и могу разобраться порой без помощи старших админов
Достойная оплата труда на удаленке, я рада работать именно с этой компанией
Карьерный рост на старшие должности, поощрения за хорошую работу

Декабрь 2023
Работаю в инглиш точке уже 3-ий год. Из плюсов, конечно, хочу выделить удаленный формат работы, приемлемую нагрузку, всегда есть время на перерывы. Отличный коллектив и руководитель, если что-то не понятно всегда подскажут как сделать правильно . Заработная плата всегда в срок и при необходимости есть возможность найти подработку в других отделах.
Как таковых минусов для меня нет, разве что неоплачиваемые больничные и отпуска

Преподаватель

Март 2024
Онлайн формат работы и не более. К сожалению, условия действительно были не лучшими и изнуряющими
Условия труда и коммуникацию в компании

Март 2024
Возможность получить опыт в преподавательском цехе
Больше нечего добавить
Поднять размер заработной платы
Ввести премии
Помощь в развитии преподавателей
Поправить способ составления расписания

Учитель английского языка

Январь 2024
Удобно то, что ты сам выбираешь время, в которое ты хочешь работать. Тебе дают клиентов, не надо искать самому.
1. Отношения в коллективе - менеджеры вообще помогают учителям при работе. Некоторые менеджеры очень не компетентны, я бы даже сказала, по уровню интеллекта не подходящие под работу и должность.
2. Количество материала. Многие студенты жаловались на плохо разъясненный материал в видео. Также мало заданий для отработки с учеником.
3. Обновление заданий. Все арктические задания для учителя содраны из Гугл, причем с самой первой ссылки.
4. Увеличение зп. Я дошла до максимального уровня зп - 60₽ за 15 минут. За час это 240 руб, я не знаю где сейчас реально такие низкие зп для учителей.

Январь 2024
Было удобно работать удалённо, выплаты были постоянные и без задержек
Руководство не ценит сотрудников, коллектив не сплоченый, никаких методологий управления не используют
Самые высокие зарплаты в ИНГЛИШ ТОЧКА
Методист вводного урока
Бизнес-ассистент

Январь 2024
Мне было удобно, что меня быстро взяли на работу. Я могла управлять своим графиком.
Платить достойную заработную плату, на которую можно жить, а не 100 рублей в час

Волгоград
Работаю в школе уже несколько лет. Чувствую себя частью коллектива, который помогает людям изучать английский язык. Очень здорово видеть, как студенты, которые только-только начинают учить язык, в конце курса свободно говорят.

Коллектив отличный, все понимающие и ответственные. Также руководство всегда на связи и всегда готово помочь!

Зарплату платят вовремя, ни разу не было задержек.
Хотелось бы, чтобы было больше возможности для неформальных встреч, а также большей вовлеченности в работу других отделов.

PPC Specialist

Декабрь 2023
Адекватная загруженность и коллектив. Удобный формат работы, лояльный руководитель.
Более четко понимать и видеть отчетность по расчету KPI. Некоторые процессы проходят медленно из-за загруженности отделов.

Ижевск
В первую очередь, конечно, работа из дома и очень приятный коллектив, ведение новичков - для меня, как начинающего специалиста, это очень важный пункт (было очень комфортно начинать работать, никакого страха, что что-то не так сделаю и всё конец, наоборот если что-то было не так, всегда можно обратиться и решить проблему, непонятную ситуацию, все вопросы разбирались отдельно), работа не сложная и есть возможность поменяться сменами (что тоже иногда необходимо бывает). А ещё то что постоянно что-то развивается, улучшается: crm-системы, маркетинг, фичи в работе.
Если задумываться, то очень монотонно и нет перспективы развития в сфере. В принципе по зп, если бы она была чуть-чуть выше, то было бы сто процентное попадание по количеству задач/заработная плата.

Декабрь 2023
Отличный дружный коллектив, гибкий график работы, поддержка на всех этапах работы, интересные задачи, возможен карьерный рост внутри компании
Наверное, только побольше корпоративных мероприятий, тк очень хороший коллектив

Технический специалист

Ижевск
Возможность работать удаленно, гибкий график, прозрачная система оплаты труда
Чтоб мотивация работников проходила, учитывая пирамиду Маслоу, и был индивидуальный подход к каждому работнику

Декабрь 2023
Классная атмосфера для работы, все твои идеи, даже самые нестандартные всегда примут и дадут обратную связь! Всегда своевременная обратная связь.
Мне все нравится, но совершенству нет предела, поэтому, наверное, я бы улучшал инфраструктуру!

SMM специалист

– возможность карьерного роста
– онлайн формат работы
– своевременные выплаты з/п
– молодой коллектив
– организацию корпоративов (поскольку все сотрудники на удаленке)

Декабрь 2023
Мне нравится команда, очень дружный коллектив и приятные люди. Все относятся с пониманием. Все время появляются нововведения, упрощающие работу.
Можно было бы добавить надбавки за хорошую работу или какие- нибудь бонусы.

Декабрь 2023
Мне очень нравится коллектив, все очень отзывчивые и дружные. Всегда помогают решать любые вопросы)
Мне бы хотелось поучаствовать в каком-нибудь совместном досуге (корпоратив, встреча с коллегами). Иногда этого не хватает.

Декабрь 2023
Возможность самостоятельно выбирать график, дружелюбное руководство, прекрасные ученики, готовая программа, райская атмосфера!
Возможность увеличить ставку

Октябрь 2023
Работаю в EnglishTochka уже почти год. В целом, всё нравится, можно самостоятельно составлять себе график, 3 рабочих дня в неделю, звонки со студентами по 15 минут.
Можно было бы сделать повыше оплату труда, тк 40₽ за звонок 15 минут - это 160₽/ час. Это очень мало для преподавателя английского языка, особенно если сравнивать со средней стоимостью на рынке

Петрозаводск
Мне нравится нестандартный вклад в образование и подход к обучению студентов и преподавателей. Уважительное и трепетное отношение к сотрудникам и студентам. Возможность развиваться. Общение с интересными людьми из разных сфер. График, который ты сам выбираешь. Удаленная работа. Можно работать почти в любом месте и почти в любом состоянии.
единственное, что можно улучшить уровень зп, было бы неплохо платить 100 руб за урок

Октябрь 2023
В Инглиш Точка я устроилась в сентябре 2022. Увидела на хх.ру вакансию. Со мной быстро связались. После собеседования было 2 тренировочных звонка, потом мне открыли личный кабинет. Программа готова, работать легко т.к. не нужно никуда выезжать. Коллектив адекватный, из придирок - не всегда попадаются дружелюбные студенты, некоторые высокомерят, но в этом компания, разумеется, не виновата. Мне нравится, что все звонки происходят без камеры и что можно получить бонус к зарплате. График 3 раза в неделю, время фиксируется на 2 месяца. Звонки всего 15 минут с каждым студентом. Зарплата зависит от количества студентов
Хочется выбирать график. Например если хочу работать в пятидневку, то работаю в пятидневку, а не только 3 раза в неделю. Ну и разумеется оплату труда хотелось бы повыше

Сентябрь 2023
гибкий график, техническая поддержка, возможность знакомства и работы с людьми из разных стран, разных возрастов и сфер занятости
уровень заработной платы

Август 2023
Казань
Проработала в этой школе год , полностью удаленная работа, есть материалы для подготовки к урокам , что , собственно, радует.
Для , того , чтобы набраться опыта работы - нормально
И все:)
Зарплата - просто издевательство и неуважение к преподавателю. 60(!) рублей за урок, еще и это пытаются урезать. Руководство отвечает долго, иногда по несколько дней , приходилось многие проблемы , решать самостоятельно. Бывало и что ставят учеников без согласования с выставленным расписанием, постоянно была путанница.
В общем , для тех кому нужен опыт работы/ подработка- неплохой вариант.

Учитель английского языка

Апрель 2023
Возможность выбирать собственный график, готовые материалы по которым преподаёшь, удаленная работа.
Повышение заработной планы; более комфортная система решения рабочих проблем, потому что мой куратор иногда игнорировала меня несколько дней, даже когда у меня не было техн. возможностей решить проблему самостоятельно; распределение учеников так, чтобы были заняты все временные промежутки.
Подходит, как подработка, но не как основная работа, потому что с зп 180 р в час в итоге выходит, что получаешь ты меньше так как у тебя не набираются ученики

Апрель 2023
график можно самому выбрать - это удобно
зарплату и отношение к сотрудникам

Март 2023
Обучают всему с 0. Если не ставят много тестов, то в целом комфортно совмещать с другой работой.
Не верьте обещаниям по зарплате! Первый месяц ЗП составит около 15 тысяч, второй так же. Ну а дальше пропадает всякое желание работать. Оклад на проведении вводного урока - 10 тыс и 5% с продаж при 8 часовом рабочем дне. Цены все время меняются, нет четкости никакой. Очень много холодных клиентов и халявщиков, план не всегда удается выполнить. Если готовы потратить свои силы и время за 15-20 тыс, вам сюда! Была задержка с ЗП

Март 2023
Готовые материалы, по которым учить. Работа удалённо и без видео, можно работать хоть в пижаме в кровати.
Зарплата для Second Teacher - просто позорная. 160 р в час... Даже начинающие репетиторы меньше 500 р за час не берут. При этом учеников 12-20, к каждому нужен персональный подход, работы много, а зарплата копейки. При том, что больше учителей нет, все уроки записаны, а личный разговор только с Second Teacher.
Уважайте труд своих сотрудников и поднимите зарплату для Second Teacher хотя бы раза в 3, а лучше в 4. 40 р за 15 мин - условия ужасные. Увольняюсь
P.S. Вдобавок, моей ученице заменили Second Teacher, никого не предупредив. Оказалось, по ошибке. Ещё, ученики сами появляются в расписании, хотя я сказала, что больше не беру. Куратор отвечает медленно...

Методист вводных уроков

Март 2023
Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Можно менять дни и часы работы. И можно устроиться на 6ч или 8ч смены. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней зарплаты по стране. Имеется классная система мотивации - можно регулярно получать премии просто за то, что хорошо выполняешь свою работу) Так что если ты хороший продажник, то велкам на корабль!) Постоянно проводятся обучающие тренинги, благодаря которым можно работать еще эффективнее, что считаю тоже классным преимуществом. И имеются неплохие возможности карьерного роста. Если ты работаешь усердно, то тебя однозначно заметят!)
Нет офиса, а иногда так хочется почувствовать эту офисную атмосферу, а не работать из дома. Не оплачиваются больничные. И не корпоративных мероприятий, а хотелось бы встретиться с коллегами вживую, пообщаться, время провести вместе.

Выделаю несколько плюсов:
1) сделать 2 выходных подряд
3) ввести тренинги по психологической разгрузки для МОПов

Методист

Февраль 2023
Во-первых, очень удобный формат работу. Онлайн работа, где ты сам выбираешь свой график, ну просто прелесть. Либо 8 часов, либо 6. Во-вторых, отличное и понимающее руководство, которое всегда мотивирует своих сотрудников зарабатывать больше. Ну и самое главное, всегда с понимаем относится к твоим проблемам, поэтому всегда можно обратиться к руководителю и найти компромисс.
Возможно, я бы увеличил оклад, но это сильно зависит от самого человека. Кто хочет заработать - тот и заработает, а просиживать штаны можно и в школе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНГЛИШ ТОЧКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНГЛИШ ТОЧКА для трудоустройства?

80.5% сотрудников рекомендуют компанию ИНГЛИШ ТОЧКА для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании ИНГЛИШ ТОЧКА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании ИНГЛИШ ТОЧКА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании ИНГЛИШ ТОЧКА оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 82 оценок.

Онлайн-школа английского Алекса Рубанова English Tochka - единственный в своём роде проект, который помогает студентам по всему миру изучать английский легко и эффективно. Мы создаём одинаково комфортные условия как для наших студентов, так и для сотрудников. Дружный коллектив, понимающее руководство и старательные студенты превращают рабочий процесс в любимое занятие.