Работа в Музыка и культура

Отзывы сотрудников о компании Музыка и культура

Май 2018
Клиентская база предоставляется как теплая, так и холодная. У каждого менеджера свое рабочее место. Работы достаточно. ЗП выплачивается своевременно. Скоро лето, пора отпусков, график хороший с 8.00-17.00, пятница короткий день.
Нет

Апрель 2018
Работаю в компании 1,5 года. Делаю хорошие продажи, компания стабильно растет и развивается.
Ничего

Апрель 2018
В компании уже 5 месяцев отработала. Время пролетело очень быстро с того момента, как я начала работу. Сейчас никуда уходить не собираюсь, продаю регулярно, на планы выхожу, хочется, конечно больше делать. Самое главное, есть куда расти и расти прежде всего по деньгам. Потому для мне очень важно зарабатывать. У меня кредит и ребенок, приходится изворачиваться и добывать деньги. Но такая ситуация думаю у многих. Все условия, точнее договоренности на которые я пришла соблюдаются полностью, начиная от з/п, выплаты процентов, премий, а также оформления.
Обучение проводится регулярно. Очень много разных памяток, пособий, напоминашек, все это постоянно дополняется, раздается, пускается в работу. Это конечно очень помогает в работе. Вообще любые вопросы можно решать с кураторами и руководителями. Здесь хочу отметить полное понимание и профессионализм. Все в компании стараются заработать как можно больше, поэтому друг другу помогают. А еще не встречала здесь каких-то неадекватов или грубостей, ни со стороны кураторов, ни со стороны соседних отделов или сотрудников нашего отдела.
Что касается офиса, то прежде всего хочу отметить кухню, вот ее бы не мешало расширить. Хотя вроде как будут обновлять все там. Потому что народу много работает и много кто обедает прямо в офисе. Обед у всех практически в одно время и получается особенно в 12 толпучка. Но есть те, кто идет чуть позже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Музыка и культура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Музыка и культура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Музыка и культура для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Музыка и культура оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Музыка и культура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Музыка и культура оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Единая информационная система «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» это федеральный Интернет-проект, объединяющий в единое профессиональное сообщество учреждения сферы культуры и организации дополнительного образования.

Wirex
Гиперсайт