Работа в Чоп Доа Ангел

Отзывы сотрудников о компании Чоп Доа Ангел

Февраль 2021
Самара
Условия нормальные, зарплата вовремя, на еду тратиться не надо, кормят три раза, начальство более чем нормальное, всегда идут на встречу, нет приближённых к императору и стукачей, как в других ЧОПах, все равны, поэтому коллектив отличный. Отличный ЧОП, рекомендую.
Зарплату бы побольше…

Август 2018
Каких то особых восторгов от работы в Ангеле я не испытываю. Работа сложная на ногах постоянно, с объектом может не повезти, руководство учиться заставляет. ЗП платят вовремя. Форма не бу, новая. Начальство адекватное.
Качество формы могло быть и лучше.

Январь 2018
Чтобы нормально зарабатывать нужно по любому на 3 грейд сдавать. Если с удостоверением охранника устраиваешься то сдать можно быстро т.к. тебе сразу 2 грейд дают. А если без удостоверения то сначала нужно будет его получить и только потом уже к сдаче допустят. Сдать кстати несложно у меня с первого раза получилось.
как по мне, так нормально все

Январь 2019
Нормальный ЧОП. Сейчас шанс на хороший объект перескочить. Вахты плюс бесплатное питание.
все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чоп Доа Ангел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чоп Доа Ангел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чоп Доа Ангел для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чоп Доа Ангел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чоп Доа Ангел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чоп Доа Ангел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«ЧОП ДОА «Ангел» — частное охранное предприятие в Москве и Московской области

«ЧОП ДОА «Ангел» было основано в 1994 г. Более 20 лет оно предоставляет потребителю услуги по охране жилья, жизни и имущества. Качество работы предприятия основывается на профессионализме сотрудников и оснащении современными охранными средствами и технологиями.

Деятельность «ЧОП ДОА «Ангел»

Приоритетом в работе компании является снижение рисков угрозы безопасности клиентов и их имущества. За годы профессиональной деятельности она смогла зарекомендовать себя, о чем говорят отзывы о работе ЧОП. Основными направлениями в деятельности предприятия являются:

• охрана объектов;
  • сопровождение материальных ценностей и других важных грузов;
  • установка охранных систем;
  • обеспечение безопасности мероприятий;
  • охрана отдельных лиц.

Работа в «ЧОП ДОА «Ангел» строится на применении современных охранных систем и профессионализме сотрудников. Также в компании осуществляются детективные проекты и исследования на полиграфе.

Как устроиться на работу в «ЧОП ДОА «Ангел»

В настоящее время в компании работает более 3,5 тыс. человек. О «ЧОП ДОА «Ангел» из отзывов сотрудников можно узнать более подробную информацию, которую редко озвучивает руководство при размещении вакансии. Если вы хотите связать свою профессиональную деятельность с этой компанией, обратите внимание на требования, которые она предъявляет к соискателям:

• прохождение службы в ВС или МВД;
  • опыт работы в охранных структурах;
  • наличие водительских прав;
  • медсправка;
  • разрешение на ношение огнестрельного оружия.

Отзывы о работодателе также помогут при принятии решения о поступлении на службу. Из них вы сможете узнать о наличии текучки кадров, нормировании рабочего дня, отношениях в коллективе, заработной плате и премиальных программах.

Информация о Чоп Доа Ангел

Сайт: angelgroup.ru