чоп доа ангел

Фото чоп доа ангел

Отзывы о чоп доа ангел

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Улучшать не чего..проще закрыть чоп. закрыть и разогнать всех.Нарушения во всем..в правах и законодательстве..Все ужасно

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все..словом полный капец.В руководстве алкаши и лентяи.обман во всем.Никто не чего делать не хочет

охранник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Чтобы нормально зарабатывать нужно по любому на 3 грейд сдавать. Если с удостоверением охранника устраиваешься то сдать можно быстро т.к. тебе сразу 2 грейд дают. А если без удостоверения то сначала нужно будет его получить и только потом уже к сдаче допустят. Сдать кстати несложно у меня с первого раза получилось.

Что можно улучшить: как по мне, так нормально все

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошо что форму в рассрочку разрешают покупать. А то сразу 9 тысяч как-то накладно отдавать. Форма кстати неплохая. Поприличнее будет чем в большинстве ЧОП выдают.

Что можно улучшить: пока устраивает

Начальник отдела развития

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ответ на отзыв от 17.12.2017. контролер.
Уважаемый Андрей! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. По факту предоставленной Вами информации было проведено внутреннее расследование и предприняты все необходимые меры. Подробный отчет готова предоставить по электронной почте или по телефону. Буду Вам крайне признательна, если Вы со мной свяжетесь. С уважением, Анна Астафьева. Начальник отела развития. a.astafeva@angelgroup.ru

Что можно улучшить: ----

контролер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В этой компании работать можно, но если вы - " закодированный алкаш", "мальчишка не служивший в армии", "дедушка от 50 до 70 лет ели передвигающийся", ну и конечно же временно, пока не найти что-то лучшее. Проработал я лично (5 месяцев), у меня за спиной высшее образование, 12,5 лет армии, майор, не курю, не пью, физически подготовлен. Когда оформлялся хотел увидеть другое....

Что можно улучшить: 1. Старший смены на "Рублевке" - сидит на этом месте уже 9 лет, вы можете представить человека, который просидел столько на одном месте. Если обратиться к психологу, то он вам грамотнее все расскажет, а я скажу так: он со своего места встает, только чтобы сходить покурить или в туалет. Приходящих стажеров он передает безграмотным рядовым сотрудникам охраны, которые им все рассказывают и показывают, так же безграмотно. В следствии этого он умудряется по телефону истерить на сотрудника, хотя сам этого не объяснил. На постах бардак, книги документации сотрудники охраны ведут как хотят. Надо смотреть в каком настроении данная личность пришла на работу, если в плохом, то он передает свои функции мониторщику и ни с кем не разговаривает и "царя " беспокоить нельзя. Истерика у него от долгого сидения, как у женщины в критические дни, то истерика, то опять все хорошо. Второй старший неплох, пока не испортился.
2. Начальник группы охраны , он просто играет в "танчики". Много болтавни и больше ничего. Подчиняется он старшему смены , да такое тоже бывает оказывается. По факту в мониторку хотели поставить одного, но "царь" сказал подчиненному , я буду решать кто со мной будет сидеть, тот как всегда проглотил и продолжил играть в "таньчики". О том, что в комнате, где отдыхают сотрудники охраны все в тараканах он узнал только от меня, хотя они там уже лет пять.
Вывод: Далеки они от простого народа, белая кость. А вы спрашиваете почему у вас постоянно люди уходят, делайте выводы...
Кто служил в армии на должностях командира взвода, командира роты знает, что с личным составом надо работать, вникать в их нужды (как они живут, где они живут...). А я забыл добавить, как они заботятся о личном составе: в комнате было два холодильника (один новый чистый, пока без тараканов, а второй ну сами понимаете), так эти деятели на новый повесили список -кто хранит там еду, всем понятно, что это они и есть, дальше ржачка, наберите воздуха и ПОВЕСИЛИ ЗАМОК!!!! Ну а "негры" остальные сотрудники охраны хранят свои продукты в грязном холодильнике и с тараканами. Это коротенько, писать можно много, я уже устал.....наберите нормальных людей, удачи...

Работает в компании Москва

Плюсы: Какие то страсти тут рассказывают... я уже 5 лет как работаю и по зарплате все четко. никаких левых вычетов и штрафов. руководство не жестит, иначе б тут и дня народ не задерживался, какой вообще норм мужик будет терпеть унижения...

Что можно улучшить: Немного раздражали требования по грейдам и вся эта морока. но необходимость сдачи тоже понятна.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если нормально работать то не будет проблем ни с начальством ни со штрафами. Есть конечно неприятные исключения но это не про Ангел точно. А если только на шару рассчитывать то везде ждет одинаковая ... На своем опыте неоднократно убеждался уже…

Что можно улучшить: все зависит от того как сам будешь работать, к организации труда претензий нет

ст.смены

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Одни обманщики.Для стукачей рай.С зарплатой могут опрокинуть, ты здесь никто и зовут тебя никак.Большинство отзывов написано левых.При мне сидел охранник писал отзыв за 1000₽ неучтенного аванса.Бред!

Что можно улучшить: Лучше обходить стороной. Пример: Стоял на объекте,там у склада отсутствовал замок,скручивал проволоку и вешал колокольчик.Начальству указывал не раз,даже в письменном виде.Тут приезжает нач.подразделения и спрашивает почему нет замка,отвечаю не выдали. Он говорит ясно,а замка чего нет.Я в ступоре.Говорю так нет замка,вот так и закрываем,не выдали хотя обещали.Ответ убил.Я говорит тебя не понял, ты идиот? Замок где,почему нет его.За отсутствие замка и не надлежащим действиям охр. штраф 10000₽. У меня вопрос,что не так?И за пререкания ещё 3000₽ выписал.

охранник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работа на ногах, 4 часа на сон. Руководство гнилое, любой косяк - штрафы лепят. Платят 1750 р. за смену, а штрафы от 1750 до 10000 р. В коллективе стукач на стукаче. Придумали грейды - 1-без УЧО, 2 с УЧО,на третий экзамен сдавать надо. Зарплата 6 т. р. белая, остальная черная. Форму еще продают за 11.000 р. за три месяца высчитывают с зарплаты. В последнее время с зарплатой какие-то мутки начинаются.
Положительные отзывы они заказывают.

Плюсы: Судя по их объектам контора реально серьезная раз с такими клиентами работает. Недавно только сюда работать пришел но свои выводы уже сделал. Может конечно и рано радоваться что наконец фартануло нормальную работу найти но по сравнению с другими ЧОП где работал это место реально лучшее. Дисциплина здесь конечно жесткая и работать на совесть приходиться но хоть знаешь за что вкалываешь. Правда блин придется на грейд идти учиться (у них так разряд называют) но с другой стороны потом можно расчитывать на перевод на хороший объект с большей зарплатой. Нет никакого желания мозг сушить но раз тут так принято то придется и нифига не сделаешь.

Что можно улучшить: --------------------

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Большая текучка в чопе. Неуважительное отношение к работникам. Берут всех подряд,включая нерусских. Черная зп. Хотите себе приключений, милости просим в этот чоп.

Плюсы: Недавно устроился только сюда. Пока все нравится но как говорится поживем увидем. Может и рано еще судить. Пока скажу только что первая зарплата в Ангеле не разочаровала. Заплатили в общей сумме ровно столько сколько по дежурствам выходило. В будущем мб допом на себя несколько смен возьму, пока есть возможность надо зарабатывать.

Что можно улучшить: пока ничего плохого не могу сказать

Плюсы: Опыта работы в охранных предприятиях всех мастей предостаточно имею но такой конторы как Ангел еще не встречал. Сначала как пришел первое время дико непривычно было что все так серьезно налажено. Тут у них и обучение пройти можно и повысить квалификацию, и оформляют по закону с отпуском и всеми остальными соцгарантиями, и ставка выше чем по городу. Но даже это не самое важное. Главное тут к тебе руководство даже самого высокого звена как к человеку относится. В большинстве мест где до этого работал мы для начальства вообще людьми не были.

Что можно улучшить: как по мне так все нормально

Плюсы: Сейчас как с работой проблемы за место в Ангеле двумя руками держаться нужно. Хотя бы потому что контора надежная и на рынке уже больше 20 лет а значит любой кризис выдержит и завтра без работы не оставит. Ну и зарплата конечно тоже весомый аргумент. Если дополнительных дежурств взять и еще на премию выйти то вообще грех жаловаться. Я вроде как и думал до кризиса может попробовать что другое поискать но потом от этой идеи отказался. Да и думал не потому что не устраивало что то, просто не молодой уже и целый день на ногах тяжеловато уже.

Что можно улучшить: все устраивает

Плюсы: Раздолбаев сюда обычно не берут но если случайно и затешется какой-нибудь экземпляр то надолго не задерживается. Здесь не как в других ЧОП можно нихера не делать но и зарплата такая что делать что то нет смысла. Платят в Ангеле очень даже хорошо но за эти деньги и требуют многого. Есть конечно разные объекты – где то больше лафы, а где то ее вообще нет. Нравится еще что большинство начальства на местах из вояк. То есть требовательные но вместе с тем справедливые. Лично для меня этот ЧОП вообще идеальный вариант и уходить если не попросят (тьфу тьфу) точно не собираюсь.

Что можно улучшить: ---

Плюсы: Лично мне нравится что здесь по сути можно самому свою зарплату определять. Сейчас имею ввиду следующее – надо тебе больше денег можно себе дежурств дополнительных набрать сколько надо и по итогам нормальную зп получить. Я как один живу часто себе дополнительные дежурства беру. Дома все равно делать нечего а так хоть деньгу зашибаю. Ну и платят три раза в месяц а не «как придется» как это в других ЧОП практикуют. Как по мне Ангел самая нормальная контора которая по этому профилю работает.

Что можно улучшить: все путем

Плюсы: Отдельный респект Ангелу за подбор кадров. Очень много в коллективе бывших силовиков и просто толковых ребят. А это не только на дисциплине сказывается но и на отношениях в коллективе. Много и таких которые из других ЧОП в эту контору сбежали. Я их кстати отлично понимаю так как сам из таких. То есть получается что все пацаны кое каким опытом уже обладают а чего не знают тому на объекте быстро подучиваются. Поэтому и работать легко получаеться и знаешь что на каждого пацана в смене положиться можно.

Что можно улучшить: не вижу

«ЧОП ДОА «Ангел» — частное охранное предприятие в Москве и Московской области

«ЧОП ДОА «Ангел» было основано в 1994 г. Более 20 лет оно предоставляет потребителю услуги по охране жилья, жизни и имущества. Качество работы предприятия основывается на профессионализме сотрудников и оснащении современными охранными средствами и технологиями.

Деятельность «ЧОП ДОА «Ангел»

Приоритетом в работе компании является снижение рисков угрозы безопасности клиентов и их имущества. За годы профессиональной деятельности она смогла зарекомендовать себя, о чем говорят отзывы о работе ЧОП. Основными направлениями в деятельности предприятия являются:

• охрана объектов;
  • сопровождение материальных ценностей и других важных грузов;
  • установка охранных систем;
  • обеспечение безопасности мероприятий;
  • охрана отдельных лиц.

Работа в «ЧОП ДОА «Ангел» строится на применении современных охранных систем и профессионализме сотрудников. Также в компании осуществляются детективные проекты и исследования на полиграфе.

Как устроиться на работу в «ЧОП ДОА «Ангел»

В настоящее время в компании работает более 3,5 тыс. человек. О «ЧОП ДОА «Ангел» из отзывов сотрудников можно узнать более подробную информацию, которую редко озвучивает руководство при размещении вакансии. Если вы хотите связать свою профессиональную деятельность с этой компанией, обратите внимание на требования, которые она предъявляет к соискателям:

• прохождение службы в ВС или МВД;
  • опыт работы в охранных структурах;
  • наличие водительских прав;
  • медсправка;
  • разрешение на ношение огнестрельного оружия.

Отзывы о работодателе также помогут при принятии решения о поступлении на службу. Из них вы сможете узнать о наличии текучки кадров, нормировании рабочего дня, отношениях в коллективе, заработной плате и премиальных программах.