Работа в Севен Принт

Отзывы сотрудников о компании Севен Принт

Печатник

Март 2019
Работаю в ШИКО-ДИЗАЙН с 2017 года. В компании приходится трудиться, сидеть без дела не дадут. Но платят хорошие з\п, выплаты каждую неделю. Условия труда нормальные, работать можно.
Поблизости бы недорогую кафешку для обедов.

Сортировщик

Декабрь 2023
График зависит только от вас. Выплаты в сроки и суммы, как обговаривалось. Условия работы комфортные. Тут не получится "проболтаться" смену. Вы выложитесь полностью, но если вас это устраивает - оно того стоит!
Более комфортабельная столовая, но поесть и дома можно

Комплектовщик

Июль 2023
Спокойная обстановка, все работают, выплата вовремя, нет ссор, сплетен.
Условия труда, места отдыха, условия оформления.

Сентябрь 2023
График работы. Удобное расположение.
Заработную плату во время и без задержки

Помощник менеджера

Август 2023
График работы с 11 до 19.
Хороший, дружный коллектив....
Руководитель поможет решить проблемы
Своевременные выплаты заработной платы без задержек

Февраль 2021
Иностранцы есть. Все работают официально- это важно. Заработную плату выплачивают, бывают задержки не значительные.
Улучшить бы доступность. От метро ходить далеко.

Декабрь 2020
Большой парк оборудования, можно получить неплохой опыт знания полиграфии, есть хорошие девчонки в менеджерском отделе.
Ну и о главном, о чем вам на скажут на собеседовании и что стало для меня шоком.
1. Выдают зарплату не по датам указанным в Трудовом договоре, а раз в неделю (в пятницу) об этом никто не предупреждал на собеседовании.
2. Зарплату задерживают, причем сильно, выдают какими-то рваными частями, причем судя по другим отзывам задержки зп это постоянная политика компании.
4. Оказывается в компании есть так называемый «депозит», что тоже стало шоком,
об этом на собеседовании тоже никто не предупреждал, каждуюю неделю из твоей зп высчитывается 500р (2000р в месяц) которые должны отдать при увольнении (!)
5. Организация работы: нет никакого обучения новых менеджером по работе с клиентами. Нового менеджера перекидывают на более опытного сотрудника, который должен всему обучать (?) новичка, при этом у более опытного менеджера много своих ежедневных задач и полноценно уделить новичку время не получается. Для обучения должен быть отдельный сотрудник, этим не должны заниматься и так загруженные работой опытные менеджеры.
Самые высокие зарплаты в Севен Принт
Account менеджер
Рабочий

Март 2020
Крупная компания с большим опытом работы, большим объемом заказов в разных сферах полиграфии, неплохое оборудование, з/п сотрудникам выплачивают (из моего опыта) в полном объёме, но с большим трудом. Есть отличные руководители.
Заменить вредителей-теоретиков на проффесионалов, знающих весь процесс полиграфии от и до.

Февраль 2020
Нормальная типография. Работать можно. А где всё идеально? Люди коллеги адекватные. Начальство. Как везде. На то оно и начальство. Где-то поругает, где-то похвалит. Карьерный рост. Он есть! Если с умом работать. Компания развивается. Были небольшие задержки. Но всё выплатили давно уже. Если людям здесь плохо, зачем они тогда работают? Всё как везде. Бывают и похуже условия работы, оплаты и прочего.
Корпоративную этику.

Январь 2020
Каждую неделю выплачивают зарплату.
Задержки по зп в 2 недели были, но в других организациях вообще платят раз в месяц.
По просьбе мне выдавали деньги авансом
После НГ все выплатили.
Много перспектив и опыта для сотрудников с небольшим опытом или желающих развиваться
Если человек соображает он нигде не пропадает, в том числе и в Шико.
Работы достаточно много поэтому время на работе пролетает незаметно
Менеджерам приходится изучить и контролировать все! Начиная с расчета заказа, заканчивая отгрузкой товара на складе.
Много сотрудников которые ничего не делают и перекладывают свою работу на других.
По отделам:
Руководители- пытаются внедрить новые технологии может быть и получится, да и вообще вроде как стараются…
Начальники-мало достойных и много новеньких которые ничего не понимают.
Менеджеры-есть помощники которые по факту только носят бумажки, есть более опытные. Половину можно уволить и набрать профессионалов за большую зп.
Менеджеры сидят на окладе, а значит никакой мотивации.
Бухгалтерия- работают давно поэтому все знают.
Юристы- Ничего не допросишься
Производство-стараются как могут, много косяков и недочетов
В целом фирме не хватает квалифицированных и инициативных сотрудников.

Апрель 2019
Хорошая компания. Удобно получать заработную плату каждую неделю. Платят стабильно. Не обманывают. Трудоустройство официальное. От метро не далеко. Коллектив дружный, молодой. Компания постоянно развивается. Работа интересная, каждый занят своим делом. В целом компанией я доволен.
Сделать зарплатные карты.

Юрист

Март 2019
Здесь очень комфортные условия работы. Хорошие коллеги и начальство (если работать и выполнять свои обязанности)
в принципе все устраивает, ввести бы зарплатные карты, а то очереди за зарплатой стоят.

Печатник

Март 2019
Слушайте всю правду о Шико: текучка кадров, ибо халявщики сразу понимают, что удочки надо сворачивать! Сторожили, кто работает, давно и мирно существуют. Я тут недавно, первую зарплату уже получил, не обидели. Надеюсь, задержусь здесь надолго!
много работы.

Март 2019
Работаю в Шико Дизайн в новом помещении на Кантемировской. Читаю отзывы про Автозаводскую — видимо, там похуже было. Молодцы, что улучшили условия, это характеризует компанию с хорошей стороны! На производстве оборудование шикарное, много нового. Офис чистый, комфортный, чай-кофе-печеньки. Зарплату пока ни разу не задержали, платят исправно. Рекомендую это место.
не вижу особых минусов, но нет предела совершенству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Севен Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Севен Принт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Севен Принт для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Севен Принт оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Севен Принт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Севен Принт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Московская типография ШикоDesign имеет 20-летний опыт работы изготовления полиграфической  продукции. Возникшая как студия дизайна, со временем вошла в список крупнейших типографий офсетной листовой печати, завоевав нишу на рынке изготовления POS-материалов и технического мерчендайзинга.

В услуги типографии входит:

• Проектирование сложных конструкций;
  • Широкоформатная Уф-печать шириной до 2.5 м;
  • Офсетная листовая печать форматов А1 и А2 (21 печатная секция);
  • Цифровая печать, трафаретная печать;
  • Все виды постпечатных работ, в том числе эксклюзивные ручные работы, сложная фасовка;
  • Доставка продукции во все регионы РФ;
  • Оформление точек продаж.

В нашей команде работают как профессионалы высокого класса с многолетним опытом работы в полиграфии, так и молодые специалисты, только начинающие свою карьеру. Наш девиз "Профессионализм - это потенциал умноженный на трудолюбие" и мы всячески поддерживаем и развиваем навыки своих сотрудников!

Сотрудники – наша главная ценность, а менторство, система наставничества и возможность карьерного и профессионального роста внутри компании наше главное преимущество.