ООО "СтройСервис"

Фото ООО "СтройСервис"

Отзывы о ООО "СтройСервис"

Плюсы: Врут все, написаные положительные отзывы — полное вренье! Никто не отправляет, набирают абсолютно всех, им не важно кто ты по образованию, главное, что бы деньги им принес, а потом про тебя просто напросто забудут! Не вздумайте платить им, они не отправляют никого, только завтраками кормят! Я вот оформился на Декабристов 45, оф 302а! Когда захотите забрать деньги, с вами будет иметь дело ЧОП, просто будут пугать, угрожать, и, останется только писать как мне вот такие вот ужасные отзывы! Не вздумайте в этом агентстве оформляться.

Плюсы: Работал ни один год, как продержался – сам удивляюсь. Всем, кто пойдет работать в ЧП «РЕЗЕРВ» или «СТРОЙСЕРВИС», нечего там делать!!! Потратите свое время и нерв Основные аргументы Во-первых, компания банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается). Во-вторых, за более чем 15 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны), а те кто получили трудовую остались без ЗАРПЛАТЫ! Процедура увольнения обычно такая: 1. Сотрудник пишет заявление об увольнении, обязуюсь отработать две недели, руководство не против. 2. Сотрудник отрабатывает две недели и приходит за расчетом и трудовой. 3. Руководство делает удивленный вид, типа «Как уходишь сегодня? Какие деньги? мы не готовы к твоему уходу, у нас нет замены и некому делать твою работу!» 4. На вопросы о выплате зарплаты начинаются басни: «сейчас нет денег», «сейчас не в городе», «нужно подумать» и завершающее – «я тебе ничего не должен!». 5. Итог всегда один:вы останетесь в лучшем случае без последней зарплаты, в худшем – вам будет должен месяцев за 8- как большей части работающего офиса! так что люди !! не идите работать

Плюсы: Доброго времени всем! Ребят, не знаю на кого вы там попадаете все, я съездил от СтройСервис уже на 2 вахты. при чём в разные места вахты. Девчата в отделе кадров всё доступно объяснили, сам конечно долго раздумывал первый раз, но рискнул. По деньгам не обидели сварщиком ездил за 60 дней хорошо поднял, потом монтажником тоже не плохо.

Плюсы: Работаю сметчиком с Стройсервис, переводят в ПроетСройсервис. офис на Авиамоторной д. 50. Работаю два месяца, скоро буду увольняться. Надоело кататься за тридевять земель по туалетам. Не зарплата а слезы. На дорогу больше уходит. Руководство слушать не хочет им главное отправить на выезд, а куда, как и на что это не важно. Отправили недавно, в восемь вечера в медведково, а возвращаться домой на волоколамскую, приехал, а там гардину повесить надо было. И большая часть выездов таких. Может кто-то и зарабатывает в этой стремной компании но только не сметчик.

ООО «СтройСервис» — все для строительства

ООО «СтройСервис» — это динамично развивающаяся компания, которая появилась на строительном рынке в 2006 г. В настоящее время она не только предоставляет услуги по возведению различных сооружений, но и внедряет дополнительные направления по производству строительных материалов и аренде спецтехники.

Виды деятельности ООО «СтройСервис»

Работа в ООО «СтройСервис» осуществляется по нескольким направлениям:

• общее строительство;
  • отделка;
  • производство строительных смесей;
  • оптовая и розничная реализация строительных материалов;
  • аренда строительной техники.

В производстве материалов используются современные технологии, что позволила компании в короткие сроки добиться успеха и множества положительных отзывов о работе.

Работа в ООО «СтройСервис»

Для осуществления проектов руководство компании привлекает профессиональных инженеров и проектировщиков. Также в компании работают разнорабочие, водители, продавцы и представители других профессий. ООО «СтройСервис», отзывы сотрудников о которой можно найти в Сети, при приеме на работу рассматривает такие документы, как:

• медсправка;
  • подтверждение квалификации;
  • трудовая книжка со стажем;
  • рекомендации.

Со своей стороны предприятие гарантирует сотрудникам официальное трудоустройство с сохранением всех социальных выплат, а также страховку. Если вы нашли подходящую для себя вакансию, просмотрите отзывы о работодателе, которые помогут узнать о компании больше, выяснить, действительно ли выполняются обязательства руководства и можно ли рассчитывать на заявленную при размещении вакансии оплату.