ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг

Фото ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг

Отзывы о ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг

Упаковщица

Плюсы: Хотелось бы поработать в реальной компании

Что можно улучшить: Обманули, кинули на деньги. Как бы на мед.книжку. По тлф одну сумму назвали, на деле другая. А оканцовке, не позвонили по поводу работы, хотя с документами у меня всё в порядке и судимости нет. И офис у них подозрительный, в каком то ангаре из 2 чел. состоит.

Упаковщица

Плюсы: Не в курсе про положительные стороны, не работала

Плюсы: Были до 2014((

Что можно улучшить: После 2014, компании наступил крах. В итоге по свински в мае 2015 года поступили со многими сотрудниками. Естественно кроме тех кого перевели в первую кондитерскую компанию..... Руководство пошло на крайние меры. Хотелось бы верить, что адекватные клиенты не будут работать с переименованной компанией, а найдут более достойного дистрибьютера. А им утопия.. Пусть ощутят те трудности, которые испытали сотрудники в том числе как и я. Ну и удачки тем кого они кинули, в арбитраже.

Плюсы: Все круто,компания хорошее,руководство отличное всегда помогут и решат проблему мгновенно! Кто пишет плохо это те люди ,которые хотят получать денег,но при этом ничего не делать. Проработала в компании 2 года. Сейчас компания существует, но под другим названием, зп самая лучшая и заработать ее просто и реально. Буду пробовать вернуться!!! Успехов и процветания Компании.

Что можно улучшить: Есть один минус зп серая,но теперь обещают полностью белую!!! И ремонтика не помешало бы.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Отношения с контрагентами, многих коллег пригласили на работу бывшие партнеры по работе, опыт работы в сумасшедшем ритме с большим объемом информации, а так же расширенные обязанности, регулируемые только руководством (т. е. делали абсолютно все), коллектив, близко к дому

Что можно улучшить: К сожалению компания РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг заканчивает свое существование. Разогнали всех в один день, но вряд ли для кого-то это было неожиданностью. За неделю до первых майских праздников всех заставили написать заявление на отпуск за свой счет, а по выходу на работу коллектив не смог даже "войти" в компьютер, все было заблокировано. С самого утра ничего не делали, домой не отпускали, вот и шатались по офису без дела. В конце "рабочего" дня сказали, что в нас больше не нуждаются.

В настоящий момент компания пытается наладить отношения со своими контрагентами, за счет нового юр лица, но верить этому не стоит, долги компании велики (сложно даже представить насколько велики) и закрыть она их не сможет.

Люди, которых не уволили вместе со всему необходимы только на данный момент, что бы по максимум распродать остатки и закрыть компанию, не обольщайтесь, они тоже не надолго...

Что касаемо выплат по взаимному соглашению сторон - всех рассчитали по разному, такое впечатление, что монетку бросали, когда решали кому сколько заплатить, могу сказать одно, неотгуленный отпуск за последний год работы мне никто не компенсировал и компенсировать уже не будет...

Все равно очень жаль, что за год развалили такую компанию...

ООО ТД «Русские Продукты Торг» крупнейший дистрибьютор продуктовых товаров

Компания появилась на российском рынке в 1999 г. Сегодня она — один из крупнейших поставщиков кондитерских изделий и других продуктов питания в розничные сети. Кроме того, компания входит в «РусПродХолдинг», предприятия которого поставляют продукцию не только по стране, но и за границу.

Составляющими успеха, быстрого развития и достойной репутации ООО ТД «Русские Продукты Торг», отзывы о работе которые можно посмотреть в Интернете, руководство считает:

• обширный ассортимент продукции (более 5 тыс. наименований);
  • высокотехнологичная логистическая система;
  • большой грузовой автопарк;
  • профессиональный подход в работе с партнерами.

Управление компанией находится в Москве, но в других регионах страны работают филиалы и представительства, благодаря которым сроки поставок для экспортных партеров становятся максимально короткими. Получить работу в ООО ТД «Русские Продукты Торг» могут люди разнообразных специальностей.

ООО ТД «Русские Продукты Торг» — работа в компании

В компании трудятся молодые и амбициозные люди. Главная цель в кадровой политике, к выполнению которой стремится руководство— нацеленность на результат. Торговый дом «Русские Продукты Торг», отзывы сотрудников о котором помогут получить более конкретное представление о компании, отдает предпочтение профессионалам с высшим или специальным образованием, которые бы хотели работать длительное время и развиваться вместе с предприятием.

Перед тем, как устроиться на работу в компанию, полезно будет узнать мнение реальных людей о соблюдении обязательств руководства, заработной плате, условиях труда. Используйте отзывы о работодателе, чтобы получить больше информации о новом месте работы, ведь именно они точно знают, вовремя ли выплачивается зарплата, есть ли премии и бонусы, нормирован ли рабочий день.