Обувь Ком

Фото Обувь Ком

Отзывы о Обувь Ком

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Все отзывы-это ужасные завистники....((((конкуренты(((((Самые лучшие работодатели!!!!!!))))Всегда в ногу со временем и обеспечен товаром!!!))))Никого не оставишь равнодушным к обуви yuor box!!!

Что можно улучшить: Горжусь,работая на эту фирму!!!)))))

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Честно говоря в шоке. Позвонили с отдела кадра. В процессе разговора я девушке сказала, что знаю этот магазин и даже сотрудников т.к работала рядом. И подчеркнула, что сотрудники жаловались на зарплату и получали совсем не то, что она мне сказала, на что она еле сдержалась и прозудела, что если она говорит то это и есть правда. после чего бросила трубку. Видимо правда глаза колит

Плюсы: Нет и не будет

Что можно улучшить: Работаешь за спасибо, моешь полы бесплатно, ещё приходишь на работу раньше положенного, торгуешь Китайской обувью , да и не просто Китай, а с самого садовода!!!, да таким вонючим отстоем,все в клею, дермантином несёт за версту, коробки хуе-моё стыдно даже продавать такой такой товар!!!!, ассортимент бабушкин!!!!, опозорили такой магазин, впечатление буд-то работаешь у черных)))))платят копейки, не официально, да ещё и требует с тебя до фига и больше, директор вообще пизданутая, не умеет выстраивать с людьми отношения в коллективе!!!!короче не советую я ни кому идти!!!!

Плюсы: Коллектив.

Что можно улучшить: ПК работает и грузчиком и уборщиком и охранником , и...кем только угодно, при том что платят за это копейки...директора меняются как перчатки, каждый день новые правила, обещают премию, но не выплачивают, на обед если один раз за 12 часов на 15 минут успел сходить-значит тебе повезло.

Плюсы: Не осталось положительных впечатлегий

Что можно улучшить: Здравствуйте. Придя на собеседование в данный магазин,я ужаснулась! Мало того,что я про ждала Заведующего этим местом ,около 40 минут, еще я попала под раздачу неадекватной матерной лексики. Администор магазина был в непонятной состоянии ,складывалось ощущение,что он пьян,либо что то еще. Он объяснил мне ,что я должна принимать товар ,после закрытия магазина и ,что данный труд не оплатится! Услышав отказ и возмущение,он начал мне хамить и в грубой форме указал на дверь,сказав,что я не подхожу "ЕМУ". До офиса данного магазина я не дозвонилась. Видимо по выходным они не работают. Я была в полном шоке от услышанного. В магазине явно не адекватные люди(начальство) . По каким критериям "АДМИНИСТРАТОР " ПОДБИРАЕТ ПЕРСОНАЛ??? ОБЩЕНИЕ НА МАТЕ. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ. Такого я еще не видела. Не ходите работать в Обувь.ком!!!!!!

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Белая зарплата (частично)

Что можно улучшить: Если вы идете устраиваться работать в данную компанию, то не питайте надежд что вам будут выплачивать именно ту зарплату которую обещают, про премию вообще можно забыть. Отношение к работникам просто скотское, труд руководителями не ценится. Как говорится незаменимых людей нет. Таскаешь ты эти тяжелые коробки на себе, надрываешься, перерабатываешь, дополнительные выходы, ни кто спасибо не скажет и переработки не оплатит, не копейки!!!! Организация скоро все равно развалится, по этому если вам не куда деть здоровье, нервы вам непременно в ОБУВЬ КОМ.

«Обувь Ком» — гид в мире стиля и комфорта

«Обувь ком» — это федеральная сеть магазинов фирменной одежды и обуви. Магазины компании находятся не только в Москве, но и в городах самых отдаленных регионов страны. Всего сеть насчитывает более 400 торговых точек, а также Интернет-магазины и службу доставки. Работа в «Обувь Ком» доступна для жителей по всей стране, ежегодно компания открывает до 30 новых представительств.

Коллекции фирмы представляют:

• сезонную обувь;
  • одежду;
  • сумки;
  • ремни;
  • аксессуары.

«Обувь Ком», отзывы о работе которой есть в Сети, позиционирует себя, как оптимальную площадку для покупки товаров для всей семьи. Она предлагает, как классические модели, так оригинальные экземпляры для тех, кто хочет выделяться в толпе.

Работа в «Обувь Ком»

Руководство компании уверено, что успех бизнеса зависит от тех людей, которые его представляют. Поэтому привлекают к работе в «Обувь Ком», отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, амбициозных, молодых людей, настроенных на результат и желающих развиваться.

В соответствие с кадровой политикой, сотрудникам предлагается:

• оформление по ТК РФ;
  • достойная зарплата;
  • работа в команде профессионалов;
  • система премирования;
  • обучающие программы.

Чтобы получить работу в компании, нужно предоставить резюме и пройти собеседование. Но предварительно просмотрите отзывы о работодателе. Только от реальных людей можно узнать, действительно ли так привлекательны условия труда в фирме, соблюдаются ли условия графика, и соответствует ли заявленная зарплата фактической.