Работа в Touch

Отзывы сотрудников о компании Touch

Апрель 2021
Всё вовремя, бонусы есть. Отпуск по договоренности. Коллектив норм.
Проблем не возникало.

Менеджер по закупкам

Днепр
Отличные условия работы. Есть возможность работать удаленно, если есть на то причины. По оплате вопросов никогда не возникало, бонусы щедрые особенно в активные сезоны продаж. Коллектив и руководство нормальные.
Вернуть кофемашину)

Днепр
Выплачивают все вовремя, бонусы есть. Отпуск по договоренности. Проблем с руководством не возникало. Если не партачить отношение нормальное.
В сезон очень много работы, не успеваеш за всеми клиентами. Но в целом норм.

Днепр
Неплохой коллектив, всегда вовремя зарплата. Нет проблем взять отпуск. В горячий сезон очень хорошие бонусы.
Когда большой наплыв клиентов в праздники работа без выходных, но это окупается с полна.

Днепр
Очень приятный коллектив, за исключением отдельных личностей. Хорошая работа и удобный офис расположенный в центре города. Если делать свою работу и делать её хорошо, то проблем быть не должно (собственно как и везде).
Соблюдение выходных дней согласно государственных праздников. Больше корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

Днепр
Работаю уже больше двух лет. ЗП вовремя, условия работы нормальные. Расположение офиса отличное, так как это центр города. Проблем с руководителем не возникало.
С самого начала было трудно успевать с темпами выкладки товаров, но потом втянулся. Руководство отнеслось с пониманием и бонусами в дальнейшем.

Товаровед

Октябрь 2019
Днепр
Работал не долго в этой компании, пришлось уйти по состоянию здоровья…
Начальство суровое, но справедливое, без причины ничего плохого произойти не может. Самое главное что когда мне нужно было работать в свободном графике — мне пошли на встречу и я мог заниматься и здоровьем и работой.
Есть рабочие моменты которые надо улучшать, я их говорил и некоторые мы сделали вместе, надеюсь дальше не остановятся и доделают все для того чтобы сотрудники работали без каких либо проблем и делали свою работу.

Октябрь 2019
Днепр
Спокойная работа в офисе, вовремя выплачивают ЗП, есть возможность получать больше чем средняя ставка на рынке. Премии, бонусы. Хорошее рабочая атмосфера, два монитора для эффективной работы.
Глобальных проблем, как таковых нету. Так как компания небольшая есть куда стремиться.

Июнь 2019
Днепр
Коллектив отличный, который всегда готов помочь. Хорошие условия в офисе.
Работой доволен, особенно тем что она позволяет развивать свои навыки и мышление. Бывают конечно и трудные моменты, но это компенсируется премией.

Июнь 2019
Работаю тут уже 2 года, по карьерной лестнице поднялся хорошо, оплата справедливая. Никогда нет проблем с отпуском или выходным который резко понадобился. Начальство лояльное и справедливое.
Хочется побольше Тимбилдингов.

Продавец

Март 2019
Днепр
Работал больше года в этой компании, по правде ни денег ни времени на это работе нету, с утра до вечера пашешь, крики начальства, а после идущие "штрафы" ни чего хорошего не оставили, единственный плюс это коллектив в котором я работал, отличнейшие люди.
Директору нервы улучшить и все будет хорошо.

Продавец

Январь 2019
Днепр
К плюсам отнесу своевременную неплохую заработную плату, часть коллектива.
Боюсь, улучшить ничего не получится, ведь руководитель полностью не в себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Touch

Рекомендуют ли сотрудники компанию Touch для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Touch для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Touch оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Touch оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Touch оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

«Touch» — это один из лидеров на украинском рынке в сфере продажи электроники, новомодных гаджетов и аксессуаров для hi-tech техники.

Всего за несколько лет, мы добились узнаваемости нашего бренда, понимания, что наши цены самые низкие на рынке, а качество товара и обслуживания — значительно выше, чем у конкурентов на рынке.

Ассортимент товаров нашей компании превышает 10 тыс. различных наименований самой современной техники, гаджетов и аксессуаров к ней. Ознакомится со всем многообразием возможно на страницах нашего сайта, где представлены новинки:

Связной
Леруа Мерлен