Работа в Магрусс

Отзывы сотрудников о компании Магрусс

Апрель 2019
+ Работал менеджером в отделе продаж, могу отметить хорошую организацию труда и внимание к сотрудникам. Мобильная связь для переговоров оплачивается компанией. Руководство постоянно на связи, можно оперативно решать любые вопросы, все согласуется быстро. Приобрёл для себя знания в технике продаж, узнал о мотивах побуждающих человека делать покупки. Хорошая компания, в которой можно получить неплохой опыт работы с клиентом, при минимальном опыте в продажах, все зависит только от желания работать.

— Не бывает два в одном: любимая не напряжённая работа и большие деньги. Высокая самоорганизация и большое желание развиваться как профиссионал.
Трудности есть всегда, но они делают из простого человека-Личность.

Торговый представитель

Август 2019
На собеседование все рассказали, отличный коллектив, зп меня устроила, а также оплата проезда и телефона одни плюсы.
Нет все отлично.

Торговый представитель

Август 2019
Отличная работа, ежедневная зп, отличные ребята работают, пришел работать ТП и меня все устроило.
Минусов нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магрусс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магрусс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магрусс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магрусс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магрусс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магрусс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Магрусс» — работа в индустрии косметологии

Компания «Magruss» — одна из крупнейших в своем сегменте. Она производит и продает косметическую продукцию и парфюмерию в разных странах мира. Компания работает на рынке косметической индустрии около 10 лет и постоянно расширяет производственные и торговые сети.

Как работает «Магрусс»?

Компании принадлежат несколько заводов в странах Европы, которые производят косметические продукты и парфюмерию. Работа в «Магрусс» — это, как производство, так и распространение продукции. Косметику компании знают и покупают во многих странах мира. Производитель постоянно совершенствует качество продуктов, а также предлагает клиентам разнообразные акции и дисконтные программы.

В настоящее время компания достигла успеха и положительных отзывов о работе благодаря:

• качественному сырью;
  • соблюдению технологий;
  • новым научным разработкам;
  • большому ассортименту.

«Магрусс» производит более 11 линеек косметической продукции и продолжает разрабатывать новые.

Работа в компании «Magruss»

В компании работает огромное количество дистрибуторов по всему миру. Можно узнать больше о «Магрусс» из отзывов сотрудников, которые работают с продукцией фирмы и представляют ее потребителю. В кадровой политике руководство компании придерживается таких принципов, как:

• постоянное обучение сотрудников;
  • наставническая помощь;
  • бонусная система вознаграждения;
  • предоставление необходимых инструментов для работы.

Если вы выбрали для профессиональной карьеры эту компанию, то просмотрите отзывы о работодателе. Во многих случаях именно мнение бывших или настоящих сотрудников может повлиять на окончательное решение о трудоустройстве.

Delivery Club
Skyeng