Магрусс, ООО Интернет-магазин

Фото Магрусс, ООО Интернет-магазин

Отзывы о Магрусс, ООО Интернет-магазин

курьер

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Знаете поговорку «Кто как работает, тот так и ест»? Про работу курьером можно сказать также. Ребят, если вы хотеите сидеть и получать деньги за просто так, то, пожалуйста, но только такого не бывает. Я работаю в Магрусс курьером и зарплата у меня даже очень высокая.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я всегда прежде чем куда-то идти на собеседование, читаю отзывы. Прочла весь этот негатив и осталась дома. Но через некоторое время любопытство взяло верх: попробовать ведь нужно всё, тем более нужны были деньги. Знаете, не ведитесь на все эти «косметика....» и так далее. Это всё настолько недовольные и разочарованные в работе и профессии люди, которым что-то не понравилось и они начинают негативить на всю компанию в целом. Косметика хорошая, уже больше года ей пользуюсь. Про работу: прежде чем устраиваться, уточняйте всё, все детали. Чтобы потом не оказаться в электричке на Курской и не ехать на завод «толкать» косметос. Мне понравилось данное занятие, я сразу расспросила работодателя обо всём, из чего и сделала вывод, что нужно будет предлагать их продукты. Ведь это тоже курьер! Правда, не в том понимании, что люди привыкли думать. Так что не злитесь и не распыляйтесь, не понравилось-найдите что-то более

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Деньги ежедневно выплачиваются! Это самое главное для меня, после двух обманов на предыдущих работах хватило!!! Отработал — получи. Самое главное с людьми общаться надо уметь. Для меня это не сложно, так что работа в удовольствие)

Плюсы: Крутая компания! Крутая косметика! И коллектив тоже! Устраивалась на время, т.к . давно запланирован был у нас переезд с мужем в другой город. Но я многому там научилась!

Плюсы: Я позвонила по объявлению насчёт вакансии «курьер». Мне 38. Мне ответили что берут до 35. Почему такая возрастная дискриминация?! Если человек хочет зарабатывать и при этом молодо выглядит,лет на 10 моложе!Я возмущена!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала летом во время каникул чтобы оплатить обучение. за 2 месяца заработала около 90000 и это при том, что особо не мучили, 5-6 поездок в день. Решила прочитать отзывы и мягко говоря, я в шоке.. обман, не платят. Что за бред. Работаешь — платят!!! я вообще считаю, что надо везде вводить сдельную оплату труда, тогда и стимул будет двигаться. Нормальная компания, адекватное руководство, ооочень хорошее вознаграждение за труд и нет выматывающих тяжеленных сумок, которые надо вести за 3/9 земель. Не слушайте чушь, которую пишут какие-то обиженные люди.. Лучше придите и сами посмотрите, что и как

«Магрусс» — работа в индустрии косметологии

Компания «Magruss» — одна из крупнейших в своем сегменте. Она производит и продает косметическую продукцию и парфюмерию в разных странах мира. Компания работает на рынке косметической индустрии около 10 лет и постоянно расширяет производственные и торговые сети.

Как работает «Магрусс»?

Компании принадлежат несколько заводов в странах Европы, которые производят косметические продукты и парфюмерию. Работа в «Магрусс» — это, как производство, так и распространение продукции. Косметику компании знают и покупают во многих странах мира. Производитель постоянно совершенствует качество продуктов, а также предлагает клиентам разнообразные акции и дисконтные программы.

В настоящее время компания достигла успеха и положительных отзывов о работе благодаря:

• качественному сырью;
  • соблюдению технологий;
  • новым научным разработкам;
  • большому ассортименту.

«Магрусс» производит более 11 линеек косметической продукции и продолжает разрабатывать новые.

Работа в компании «Magruss»

В компании работает огромное количество дистрибуторов по всему миру. Можно узнать больше о «Магрусс» из отзывов сотрудников, которые работают с продукцией фирмы и представляют ее потребителю. В кадровой политике руководство компании придерживается таких принципов, как:

• постоянное обучение сотрудников;
  • наставническая помощь;
  • бонусная система вознаграждения;
  • предоставление необходимых инструментов для работы.

Если вы выбрали для профессиональной карьеры эту компанию, то просмотрите отзывы о работодателе. Во многих случаях именно мнение бывших или настоящих сотрудников может повлиять на окончательное решение о трудоустройстве.