Бассейны Атлантика

Фото Бассейны Атлантика

Отзывы о Бассейны Атлантика

инструктор групповых программ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: - Официальное оформление
- Возможность заниматься в любом из фитнес- клубов сети
- Скидочная система для сотрудников ( включая услуги Центра Красоты и Здоровья, кафе, магазин спортивной одежды )
- Внимательное отношение руководства ко всем просьбам, связанным с работой и предложениям, исходящим снизу
- Приятная дружественная атмосфера в коллективе

Что можно улучшить: Корпоративную культуру: добавить коллективные мероприятия и выезды для сотрудников. ( бесплатно ). В некоторые комплексы неудобно добираться, развозка была бы очень приятным бонусом.

Старший специалист по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в данной компании с ноября прошлого года на должности сотрудника рецепции после отпуска по уходу за ребенком. Меня привлек график работы, он сменный и по полдня.
Это очень удобно, когда есть маленькие дети. Работа оказалась очень интересной.
Большим плюсом является бесплатное посещение спортивного комплекса для меня и скидки для родственников.
За время моей работы в компании открылись два новых комплекса, и я не упустила возможности поучаствовать в их открытии. Через полгода, по результатам моей успешной работы, мне предложили должность старшего специалиста в одном из новых комплексов. Оказанное мне доверие подстегивало интерес и желание работать. Эта должность очень ответственная, но в то же время безумно интересная. Очень приятно, что руководство ценит своих сотрудников, дает возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Развозка для сотрудников была бы большим плюсом.

Компания "Бассейны" реализует проект строительства сети спортивно-оздоровительных плавательных комплексов в Санкт-Петербурге и городах России. Миссия компании: создание и эксплуатация производственной базы, необходимой для занятий плаванием – здоровой деятельностью, продлевающей жизнь человека. Создание условий для привлечения широких слоев населения к здоровому образу жизни через популяризацию плавания, в том числе создание доступной среды для инвалидов. Прямое участие компании в оздоровлении нации и улучшении качества жизни россиян.