АКПК Илма (Ассоциация кредитных потребительских кооперативов)

4,7
4,7

Фото АКПК Илма

Отзывы о АКПК Илма

Работал в компании 5-10 лет Никель

Плюсы: Сб. и вс. выходные оплачиваемый отпуск и больничный, з.п. получаешь по факту работы "как потопаешь так и палопаешь" но не в том смысле что нужно куда то бегать а в том что видят сколько сделано и чего сделано за месяц и хвалят деньгами.

Что можно улучшить: Командировки выматывают но за них так же доплачивают.

Работает в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: Отличная компания! Меня всему научили, взяли на испытательный срок. Проработал 9 месяцев – коллектив просто замечательный, все друг друга поздравляют с днем рождения и с праздниками, делают подарки. "Даунов" нет, всех отсеивает полиграф. Здесь даже родственники руководства работают на обычных должностях. Чистый и комфортный офис, на головах друг-друга никто не сидит.

Что можно улучшить: Сама специфика работы может прийтись не всем по душе и зубам, но я справляюсь.
Мало места на парковке.

Работает в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: С начала этого года работаю в ИЛМЕ. Здесь платят хорошую премию, и отпускные оплачивают полностью по ТК. Дают отгулы когда надо. Опаздывать не дают(есть биометрический датчик по отпечатку пальца)-ипут за опоздания. Работать можно.

Что можно улучшить: Зарплату по просьбе раньше не дают

Работа по поиску персонала ведется совместно с районными центрами занятости населения. После подбора подходящих кандидатов на основании полученных резюме специалистами работодателя осуществляется выезд в конкретный населенный пункт для проведения собеседования. Отобранный кандидат самостоятельно осуществляет поиск подходящего офиса. Варианты помещений согласовываются с региональным управляющим (руководителем, в чью зону ответственности входит данный населенный пункт), от арендодателя в центральный офис кооператива по почте высылается для подписания договор аренды. Также в офис устанавливается стационарный телефон. После того, как заключен договор аренды и в него установлен телефон/интернет (на практике от 25 до 40 дней).