Сосьете Женераль Страхование (Societe Generale Insurance)

1,6
1,0
1,7
1,0

Фото Сосьете Женераль Страхование

Отзывы о Сосьете Женераль Страхование

нормальная

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: официальная рыночная зп

Что можно улучшить: Руководитель отдела маркетинга , непрофессиональный закомплексованный человек, который выживает из коллектива сотрудников, которые могут составить ей конкуренцию. В компании продвигают не по знаниям, а кто дольше сидит. С ней можно сработаться, если вы тихий незаметный человек.
Высидела свою должность, подлизавшись к бедным французам. В компании никто кроме нее не говорит по-французски, она демонстративно общается только на нем, хотя корпоративный язык-английский.
Руководство! посмотрите на ее работу! сидеть 10 лет в компании-не значит быть профессионалом, HR посмотрите на текучку у нее! Нельзя ставить руководителем сотрудника В категории, когда работник .

Эксперт

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Высокая зарплата, белая.

Что можно улучшить: Нечто среднее между колхозом и сектой. Особенно не рекомендую работать в отделе у программистов и у аналитиков, т.к. там **** руководство, опасайтесь подстав. Будьте готовы писать отчет за каждую минуту проведенную на работе и ходить в туалет по таймеру.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Не рекомендую здесь работать,так как вам высосут все нервы и мозги. Гарантировано у вас будет много испорченного настроения, к сотрудникам относятся отвратительно. Сидят очень скученно, очень шумно в помещении. К концу рабочего дня выползаешь буквально ползком. Руководство ужасное.

Мы ищем как профессионалов страхового бизнеса, так и талантливых молодых специалистов.

В компании мы всегда рады тем, кого отличают:

• ориентация на клиента
  • проактивный подход
  • стремление к развитию
  • готовность выражать свое мнение и отвечать за предпринимаемые действия
  • умение и желание работать в команде