Окна Комфорта

Фото Окна Комфорта

Отзывы о Окна Комфорта

менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: "За что я люблю ОК"
Работаю в компании "Окна Комфорта" менеджером по продажам в Центральном офисе по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 73 не много, не мало 5 лет. Работой в компании довольна. Конечно бывают трудные моменты, но они больше связаны с сезонным наплывом объёма работ. Коллектив отличный-дружный(всегда придут на помощь друг другу), Качественный продукт- немецкий профиль VEKA и благодарный клиент- всё это создаёт атмосферу комфорта и стабильности. Начальство лояльно относится к каждому сотруднику, при хорошей работе выплачиваются премии, благодарят за работу. Я в свою очередь хочу сказать: если Вы целеустремлённые, умеете убеждать и добиваться поставленной задачи,любите работу с людьми то приходите в наш дружный коллектив!

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

Компания «Окна Комфорта» с 1996 года работает на оконном рынке московского региона. Это сплочённый годами, сильный и дружный коллектив.

И сегодня «Окна Комфорта» продолжают расти и развиваться.

Если Вы настроены на серьёзную работу и достижение высоких результатов, то мы всегда будем рады видеть Вас в своих рядах!

Любая компания — это прежде всего люди, а уже потом машины, станки, офисы...

А есть люди, без которых компания просто не может существовать.