TianDe (ТианДэ)

4,8

Отзывы о TianDe

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа в Тианде мне нравится не только потому что там можно получать нормальный доход и вообще удовольствие от работы, но и мне импонирует корпоративная культура, которая продвигает здоровый образ жизни. Почти каждый год проходят разные спортивные мероприятия, притом достаточно масштабные, в том году в конце сентября мы все дружно участвовали в «Московском марафоне» и я тоже участвовала. Это было испытание для меня лично, потому как вес у меня не совсем нормальный, но я справилась и горжусь собой. Спасибо Тианде, что вдохновляют на такие преодоления! Я всегда с удовольствием буду участвовать в спортивных мероприятиях!

Что можно улучшить: С трудностями я не сталкивалась еще пока

Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России. Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe. Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.