Работа в TianDe

Отзывы сотрудников о компании TianDe

Продавец

май 2018
Никогда не думала, что буду продавать косметику, но так получилось, что все началось с подработки, потом появилась своя постоянная клиентура и всё) меня завербовали) ахах) шучу) на самом деле мне доставляет удовольствие моя работа) В реальности, надо просто изначально хорошенько потрудится, наработать клиентов и все пойдет как по маслу. Тут надо не забывать, что это все таки крупная компания и выбор огромный, так что любому человеку можно что то предложить, продать. Ну и качество, само собой, отлично, это и так все знают
Критичных минусов нет

май 2018
Мне кажется в нашей работе очень важен индивидуальный подход. Ну то есть не надо впаривать все просто от балды и то, что со скидками, а поинтересоваться у клиентки, какой тип кожи, чем раньше пользовалась, что бы хотела новенького попробовать, какие проблемы с кожей в настоящий момент. Ближе надо быть к людям и тогда будет все хорошо, я проверила. Такой вот индивидуальный подход все любят, так что Тианде у меня будет хорошо продаваться.

Продавец

апрель 2018
Работаю в Тианде уже более года и за все время ни разу не разочаровалась в выборе своей работы. По зарплате все стабильно, никакие кризисы нас ещё не затрагивали. Потом выплачивают все своевременно, 2 раза в месяц как и прописано в трудовом договоре. Ну и скидка на косметику сотрудникам очень существенная, сама уже фанатка Тианде стала)
Все и так нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TianDe

Рекомендуют ли сотрудники компанию TianDe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TianDe для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TianDe оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TianDe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TianDe оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России. Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe. Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.

World Class
FUN&SUN