Bingo Group (Бинго Групп)

4,9
4,7

Фото Bingo Group

Отзывы о Bingo Group

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Очень хорошая компания и коллектив :)
Отличная возможность карьерного роста!

Что можно улучшить: Было бы круто, если бы ввели какой-то дресс-код, или у каждого сотрудника была какая-то эмблема компании

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Очень хороший подход к работникам,дружеское отношение в коллективе.Зарплату платят день в день.Если что-то не получается -найдут к оператору особый подход.Работа в одно удовольствие.Руководство создает дружескую атмосферу,поощряют результат хорошей работы в конце месяца.Приходишь оператором ,а через год можешь уйти руководителем..

Что можно улучшить: Все замечательно в компании.Один раз пришел и остался тут навсегда.

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: Недавно был на собеседовании в контакт-центре Bingo Group на должность оператора. Волновался из-за двух проблем: отсутствие опыта работы и возможность совмещения с учебой.

Первое, что бросилось в глаза - это молодежный коллектив и практически "домашняя обстановка". Кадровик, такой добродушный дядька, подробно ответил на все вопросы, рассказал о системе обучения, о графике, о зарплате - 12-18 гривень в час плюс премии и бонусы (чуть больше, чем в других центрах, куда я уже ходил). Мне понравились очень интересные проекты, с которыми работает колл-центр. И самое главное, что большинство операторов без опыта работы. И уже начинают строить карьеру, получать должности и зарабатывать больше.

Короче, мне понравилось. Вот съезжу на море и буду выходить на работу.

Что можно улучшить: Трудностей пока не увидел. Из полученной информации меня все устроило. Даже кофе, чай и сахар за счет компании.

Переведите свой бизнес на новый уровень развития с помощью аутсорсингового контакт центра Bingo Group.

Возможности Bingo Group:

• Мультиязычное обслуживание
  • Соблюдение требований безопасности данных
  • Интеграция с CRM-системами клиентов
  • Прозрачная система отчетности, предоставление записей всех диалогов с клиентами
  • Обучение операторов
  • Составление скриптов диалогов
  • Высокая квалификация операторов в сфере продаж
  • Выделение оператора для проекта
  • Масштабируемость при увеличении звонков
  • Работа с клиентами через онлайн чаты.

Перечень услуг по входящим звонкам и сообщениям:

• «Горячая линия» круглосуточная линия по приему любого типа обращений от клиентов: телефонные звонки, чаты, емаил, социальные сети.
  • Модерация администрирование и модерирование stream обращений по заданию заказчика.
  • Информационно-справочное обслуживание поддержка клиентов по вопросам наличия и ассортимента товаров и услуг, оформление заказов интернет-магазинов в телефонном режиме, информирование об адресах, графику приема клиентов в учреждениях, осуществление информационных-консультационной поддержки во время рекламных акций и мероприятий.
  • Прием жалоб и рекламаций обработка звонков и сообщений по приему обращений с жалобами, рекламациями и предложениями. Передача данных уполномоченным лицам, составление отчетов по обработанным данным.
  • Сервисное обслуживание консультирование и предоставление информации по услугам для сервисных центров. Возможность предоставления информации о статусе ремонта, регулированию страхового случая.
  • Техническая поддержка консультации клиентов по техническим вопросам связанными с эксплуатацией, настройкой работы технического средства или программного продукта.