Работа в Поли-Пак Кейсинг

Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак Кейсинг

март 2018
У меня за плечами достаточно большой опыт работы в торговле, который я нарабатывал в нескольких национальных компаниях, но уровня организации, как в "ПолиПак", я не встречал нигде. Компания заинтересована в том, чтобы все ее сотрудники были обучены, грамотны и жили в достатке- в принципе, так и должно быть на предприятиях в нормальных странах!!! Взамен от каждого требуют элементарного четкого выполнения своих обязанностей. Мне тяжело далось прохождение тестирования на знание продукта, которые каждый сотрудник должен проходить перед вступлением в должность, но я таки очень рад, что прошел его. Сейчас, спустя время, я знаю про продукцию от а до я- поэтому и проблем с продажами и выполнениями планов нет. Не буду кричать о том, что в компании все идеально- просто потому, что так не бывает, но для нашего региона компания весьма и весьма достойная.
Из минусов – немного напрягает эта вся система контроля… я такой, что и опоздать могу, а тут такое не прокатывает. Но это скорее не минус компании, а моя личная слабость.

Киев,
март 2018
Работать не легко, но и планка у компании высокая - соответствовать придется. Это все-таки один из лучших производителей оболочки, который стремительно развивается, тем самым дает работу и хорошие деньги своим сотрудникам. Отличный коллектив, отличные условия.
Да, есть и демотивация сотрудников, например, за просроченную дебиторскую задолженность, но это рабочие моменты которые нужно выполнять и почему-то многие об этом забывают.

Технолог

Воронеж,
январь 2018
Проработала в Поли-Пак технологом два года. Коллектив очень дружный. За столь длительное время работы в компании очень подружилась с ребятами. Мы все стали как одна большая семья. Ни в одной фирме, в которой мне выпала возможность работать, я не встречала столь развитой корпоративной культуры. В Поли-Пак организовывают большое количество мероприятий для сотрудников. Мы отмечали профессиональные праздники, а также дни рождения. Еще каждый месяц определяли лучшего менеджера и сотрудника производства. Такие мероприятия очень объединяют коллектив.
И сказать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поли-Пак Кейсинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поли-Пак Кейсинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поли-Пак Кейсинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поли-Пак Кейсинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поли-Пак Кейсинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поли-Пак Кейсинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Токио-Сити
Своя компания