OneMarketing

Фото OneMarketing

Отзывы о OneMarketing

Технический специалист

Работает в компании меньше года 2016

Плюсы: Хочу отметить сразу несколько плюсов: комфортное рабочее место, возможность карьерного роста и развития, молодой и дружный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя, что немаловажно! Особенно приятно, что руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников, чувствуется сильная поддержка.

Что можно улучшить: Хочется больше общения с коллегами в не офиса, больше корпоративов и встреч.

Аккаунт-менеджер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании OneMarketing.
Самый главный плюс - стремительный рост самой компании. С каждым месяцем увеличивается количество клиентов, расширяется штат сотрудников, открываются новые направления работы. Каждый заинтересованный сотрудник имеет возможность развиваться и личностно и профессионально вместе с компанией. З/п выплачивается вовремя, комфортное рабочее место, и близость к метро тоже идут в плюс компании.
Очень дружный и молодой коллектив заряжает позитивом и мотивирует.

Что можно улучшить: Как для всех молодых сотрудников всегда хочется больше корпоративов и праздников, поводов для общения на нейтральной территории.
Сделать игровые дни для всей компании, тем самым закрепить командный дух всего коллектива.

руководитель

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Карьерный рост, обучение, развитие

Что можно улучшить: Всегда есть сотрудники, которые могут помочь с любыми вопросы

Старший менеджер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Молодая команда со стремлением быть лучшими на этом рынке, а так же перспектива в росте

Что можно улучшить: Программу лояльности для старательных сотрудников

OneMarketing - интернет маркетинговое агентство, занимаемся продвижением бизнеса в интернете. Самой главной ценностью для нас является развитие украинского бизнеса в интернете.