Promo Model

Отзывы о Promo Model

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Комфортные отношения с модельным агентством PROMO-Model обеспечивают его исключительные девушки, каждая из которых прошла длинный путь, чтобы попасть в каталог нашего агентства. Мы предъявляем жесткие требования к соискательницам на должность эскортессы, тем более, что большинство из них посещают мероприятия бизнес направленности, где необходима не только привлекательная внешность, но и знание языков, этикета, а также обладание чувством такта и собственного достоинства. Все это на вес золота ценят наши клиенты и именно это мы и предлагаем в лице истинных леди современности – моделей агентства PROMO-Model!

Качественное реагирование на запросы клиентов, широкий выбор внешних параметров и умений девушек, полная конфиденциальность – это малость из того, что готово предложить своим клиентам киевское модельное агентство эскорт услуг PROMO-Model.

Если вы состоятельны и одиноки, но при этом общественная и трудовая жизнь требует присутствия рядом с вами прекрасной дамы – то вы можете выбрать ее у нас. Это может быть как одна девушка для всех мероприятий, так и разные. Выбирать есть из кого. Даже самым требовательным и взыскательным клиентам!

Снимать сливки общества и собирать комплименты с нашими эскортессами всегда легко и приятно. Любая леди подчеркнет ваш особый статус на мероприятии любого уровня и направленности. Дело за малым – обратиться в агентство PROMO-Model и выбрать даму вашего вечера!