Воронеж, торговый дом

Фото Воронеж

Отзывы о Воронеж

Оператор интернет-магазина

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Работаю в этой фирме уже около 7 месяцев в должности оператора интернет-магазина. В принципе работа мне по душе, все тонкости я уже знаю. Взаимоотношения с руководителем положительные, всегда прислушивается к мнению своих подчиненных. Зарплата достойная, во время моей работы ни разу не задерживали.

Что можно улучшить: Минус в том, что бывает довольно большой наплыв клиентов (например сейчас все начнут закупать большие объемы бумаги и канцтоваров – скоро деток в школу отправлять). Но даже из этого минуса можно получить плюс: все переработки оплачиваются, и если ты не ленишься и хочешь заработать еще больше – это хороший вариант.

Основные достоинства нашей компании:

• Стабильность и большой опыт работы на рынке офисных, канцелярских, хозяйственных товаров, упаковочных материалов, банковского оборудования, офисной техники и расходных материалов, бумаги.
  • Работа по принципу комплексного обслуживания офисов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок и специальных предложений.
  • Различные способы заказа продукции (по телефону, факсу, электронной почте, через Интернет-магазин) и формы оплаты.
  • Возможность заказа нашей продукции как по собственному каталогу, так и по каталогам любых других компаний.
  • Возможность заказа в любом интересующем Вас количестве, не придерживаясь кратности и больших объемов в упаковках.
  • Возможность выезда нашего менеджера к клиентам для помощи в оформлении заказа на месте.
  • Правильное и своевременное оформление всех необходимых для клиента документов.
  • Широкий ассортимент, высокое качество товара, возможность замены временно отсутствующего товара аналогичным.
  • Реализация нестандартных заказов клиентов в кратчайшие сроки (поставка непрофильного товара под заказ).
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей.
  • Эксклюзивная оперативность доставки — наши клиенты могут получить товар уже в день заказа!
  • Доставка товаров до рабочего места заказчика, погрузо-разгрузочные работы силами сотрудников компании.
  • Система официальных бонусов и возможность ее самостоятельного выбора клиентом.