Работа в Новатра

Отзывы сотрудников о компании Новатра

Кассир

Апрель 2019
пару лет отработал в компании, многому научился, теперь хочу попробовать что-то свое. Не уверен что 100% получится, но вроде опыта в этой компании поднабрался. Не понимаю откуда негатив в отзывах. Зп получается, за исключением пары мертвых месяцев 40–50 на руки, хотя опять же повторюсь, январь и похоже март похуже. 35 типа. Но всегда можно попросить премию, которую раз в несколько месяцев дают по запросу.
не дают отпуск в самый сезон, это август–октябрь, много покупателей. В другое время вроде все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новатра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новатра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новатра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новатра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новатра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новатра оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«НОВАТРА» - образовано от словосочетания “Новые традиции”. Наша компания чтит и верит в традиции, как новые, так и старые. Мы верим, что традиции - это наше прошлое и наше будущее!

Мы открыли первый антикризисный оффлайн-магазин по продаже товаров для дома и дачи в Санкт-Петербурге.

В нашем магазине Вы можете в "живую" увидеть и купить самогонный аппарат, установку ректификации или универсальную систему для приготовления качественных крепких алкогольных напитков. Предпочитаете благородные напитки, приходите и сможете купить деревянные бочки для выдержки напитков. Выдержали напиток в бочке, для эффектного появления напитка на столе нет ничего лучше, чем бутыль «Русская четверть», купить ее другие стеклянные бутыли так же можно в нашем интересном магазине. Предпочитаете не крепкие напитки, есть предложение и для Вас, домашняя мини пивоварня или винодельня.

В ассортименте оборудования для приготовления пищи магазина НОВАТРА представлены следующие позиции: казан, печь, бытовой автоклав, тандыр, коптильня, кадка для засолки, аксессуары и ингредиенты. В наше нелегкое время цены поднимаются на всё, в том числе и на продукты питания и алкоголь, но качество выше не становится! А какой продукт может быть качественнее, чем тот, что Вы сделали собственными руками и абсолютно точно знаете из каких ингредиентов он состоит!

Приглашаем соискателей на работу в наш магазин товаров для дома и дачи.

Присоединяйтесь!

ИОН — НOУ-ХАУ