Према (PREMA), центр саморазвития

Фото Према

Отзывы о Према

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Расскажу о том как я стажировалась в этой компании на должность администратора. Первое впечатление о компании очень хорошее, кажется, что нашла место работы мечты. Приятная музыка играет, все люди одухотворенные, стремятся самосовершенствовать свои позитивные и духовные качества. На второй день мои розовые очки об этой компании слетели, я узнала что требуется не один администратор, а сразу два, так как оба администратора хотят уволиться по причине неадекватности руководства, постоянно ухудшающихся условий, неоплачиваемых переработок (например рабочий день 13 часов, а они работают по 16), недостачи, повешивания еще одной должности без доплаты, директор все время недоволен что с ним хотят посоветоваться в непредвиденных ситуациях, так как считает что администратор сам должен все разрешить, в то время как сам директор идет спать в спа-комнату и забивает на свою работу, так же были разные неприятные ситуации когда директор что-то пообещал клиентам и не выполнил, и все потоки недовольства неожиданно выливаются на ни о чем не подозревающего администратора, а директор отсиживается где-то в своем кабинете и не собирается извинятся за свои косяки. Что видела я сама лично меня поразило. Там играет всегда медитативная музыка, мантры, нью-эйдж или лаунж, я включила свой плей-лист в котором звучали мантры в красивой аранжировке, директор через весь зал закричала мне «поставь что-нибудь нормальное а, а то я щас усну». Я даже опешила, а что для нее нормальное когда тут всегда играет музыка от которой засыпаешь и это именно их фирменный стиль... Ну ладно поставила их старый плей-лист, но меня поразило, это директор Према-центра сказала про мантры что это что-то «ненормальное» хотя у них постоянно играют мантры и приезжают музыканты которые поют эти мантры и так далее, абсурд короче. Потом новый и главный прикол всей этой истории. Я отстажировалась три дня бесплатно как мы и договаривались и они должны были дать ответ берут меня или нет. Да там еще постоянно звонили соискатели и всех их приглашали стажироваться, несмотря на то что я выучила уже 90 процентов как минимум всей информации и справлялась со своими обязанностями. И я стажировалась в условиях так скажем кастинга, что даже если все эти стажеры покажут себя с хорошей стороны все равно кто-то уйдет и просто бесплатно здесь протусуется. Кстати стажировка не просто бесплатная, а обычно стажеров здесь не кормят даже (сотрудников кормят бесплатно), почему меня это покоробило, Потому что они преподносят себя как последователи ведической культуры и в ней люди стремятся накормить даже просто гостей, а тут стажеры столько для них работают, мало того что бесплатно так еще и обед не предлагают даже. Мне повезло, я подружилась с девочками и они сами как-то смогли организовать для меня обед (я не брала с собой еду потому что на стажировке сказали что обед для сотрудников бесплатный):-)Так вот, отстажировалась три дня и меня пригласили на четвертый уже оплачиваемый день. Перед тем как выйти я уточнила у директора что этот день оплачиваемый и меня берут на работу. Я прихожу работаю значит, директор подходит и говорит что одну девочку она точно берет а по поводу меня не знает и хочет выбрать между мной и еще одной девочкой. Я удивилась потому что мы вроде уже договорились что она меня берет. Кстати во время моей стажировки она не проявляла никакого интереса ко мне. Ей было не интересно какие я статьи написала для пиара или как общаюсь с клиентами, она ничего не знала обо мне практически. Девочки сказали что к ней нужно обращаться только в крайнем случае и решать все самостоятельно или с сотрудниками. В итоге она захотела оставить трех администраторов на один месяц посмотреть кто из нас лучше, заплатить естественно не всю зарплату а пол ставки, и выгнать по окончании месяца кого-то из нас. Да кстати оформление там не официальное. Я человек конкретный и сразу уточнила у нее на это «будет ли моя зарплата в этот первый месяц соответствовать тому что мне говорили на собеседовании то есть первый месяц 15 000, второй 18 000?» Она в ответ выдала неожиданно наглый вопрос " а что ты готова для этого делать?" Я сказала что это вопрос странный и что я готова делать все чему меня научили на стажировке и что мы обговаривали. Она начала вести туманный диалог с большим количеством слов, без определенного содержания, по типа что ну мне нужен человек который будет здесь с душой работать (перевожу на русский тот который будет в эйфории от этого заведения и который не будет просить денег за свою работу). Пыталась меня заболтать какими-то воздушными фразами, без конкретики. В этом разговоре я не превысила ни тон ничего что бы вызвать ее негативную реакцию, просто хотела четко знать условия своего труда, Она сказала что ей разговор неприятен и она не хочет чтобы я у них работала. Вот такой вот неадекват... Ребята, короче мне очень тяжело про это рассказывать, потому что я ожидала от людей занимающихся саморазвитием и духовным ростом ожидала как минимум простой человеческой порядочности, а здесь просто разочарование... Не советую идти туда работать и может быть даже просто посещать это лживое заведение.

«Према» — место чистой Любви к Творцу, наполненное творчеством и радостью, место, где каждый найдет себе занятие по Душе,обретет новые знания, знакомства, хорошее самочувствие и вдохновение к жизни! Мы помогаем людям находить и раскрывать свои таланты и способности, развивать и совершенствовать свой дух и свое тело!

В нашем центре мы собрали для Вас лучшее:

1. Регулярные занятия по:
    1. — йоге (универсальная йога, хатха-йога, йога для беременных, детская нейройога, женская йога, йога осознанности, кундалини-йога);
    2. — восточные танцы (помогают развить женственность и грациозность);
    3. — танец Мандала (раскрывает женскую сущность и гармонизирует женскую энергию), а также много других направлений.
  2. SPA-зона. У нас проводятся:
    1. — пилинг тела;
    2. — обертывания (горячий шоколад, водорослевое, холодное обертывание);
    3. — кедровая бочка;
    4. — большое количество массажей на выбор;
    5. — депиляция горячим воском;
    6. — маникюр и педикюр (френч, шеллак, SPA-маникюр, парафинотерапия рук/ног);
    7. — сертификаты на комплексы вышеперечисленных услуг — отличный вариант для подарка!
  3. Творческая зона. Мы проводим:
    1. — плетение мандалы;
    2. — рисование акварелью;
    3. — завтрак с пользой (женская беседка, по пт);
    4. — кулинарные курсы, мастер-классы по мехенди (по мере набора группы).
  4. Кафе здорового питания. У нас Вы сможете отведать вкусную, полезную, приготовленную из экологически чистых продуктов пищу!
  5. Эко-магазин. Натуральные продукты питания, благовония, аюрведическая косметика, масла и многое другое!
  6. Также мы предоставляем помещение в аренду для проведения различных мастер-классов, тренингов, семинаров и т.п.

Мы рады каждому!