ПСК Авангард, проектная компания

Фото ПСК Авангард

Отзывы о ПСК Авангард

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Уважаемые дамы и господа! Хочу донести «нюансы» совместной работы с ООО «ПСК-АВАНГАРД» в лице директора до максимально возможного количества потенциальных заказчиков и подрядчиков. Он ищет исполнителей-проектантов для удаленной работы на бесплатной платформе proektanti.ru, заключает договор или договаривается на словах с исполнителем (не официально естественно), перечисляет 10% аванс, получает работу и начинает тянуть, что якобы проект проходит экспертизу и затем, по закону жанра, перестаёт отвечать на звонки. Без лоха и жизнь плоха. Будьте бдительны и гарантируйте себе гарантии оплаты. Обманули на копейку, обидно на рубль. Пробивайте его ИНН и названия проектов, он участвует в гос.тендерах, чтобы вы знали с какой конторой работаете.

О КОМПАНИИ

Компания «ПСК АВАНГАРД» является членом Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Межрегиональная Ассоциация по Проектированию и Негосударственной Экспертизе». В штате компании имеются опытные проектировщики, способные выполнить проекты разного уровня сложности.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. КАЧЕСТВО УСЛУГ. Система управления нашей компании соответствует требованиям ISO 9001-2011 применительно к подготовке проектной документации объектов капитального строительства. В компании внедрена система контроля качества выпуска документации с наличием нескольких ступеней проверки разработанной проектной документации.
  2. ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА. Наличие небольшого аппарата управления позволяет нам иметь конкурентные цены на предоставляемые услуги по обследованию, проектированию и реконструкции зданий и сооружений. Ценовая политика компании основывается на существующих методиках определения стоимости основных проектных работ в строительстве, определенных государственными сборниками базовых цен.
  3. ОПЕРАТИВНОСТЬ. Умеем работать в сжатые сроки. Большой опыт работы наших спкециалистов по взаимодействию с контролирующими органами позволяет минимизировать сроки проектирования и прохождения согласований разрешительной документации.