Работа в Posh Art Production

Отзывы сотрудников о компании Posh Art Production

Крупная производственная компания, 16 лет на рекламном рынке России, специализация - разработка и производство эксклюзивных элементов различных видов наружной и интерьерной рекламы. Компания обладает производственными и складскими помещениями, составляющие почти 5.000 м2, на которых расположены более десятка единиц самого современного оборудования. Основу производства составляют:  Металлорежущий фрезерно-гравировальный станок Multicam  Широкоформатный плоттер для интерьерной печати Mimaki 1440dpi  Широкоформатный режущий плоттер Mimaki  Вакуум-формовочная установка  Форматно-раскроечный станок Работаем практически со всеми видами материалов и технологий, использующихся в производстве рекламных конструкций. Солидные площади, современное оборудование и богатый опыт специалистов позволяются компании успешно выполнять одни из самых сложных и больших проектов на рынке. При этом компания строго следит за качеством и соблюдением сроков выполняемых заказов. За годы успешной работы мы заслужили доверие крупнейших игроков рекламного рынка России – BBDO Russia, Progression Group, Action!, ADV Group и многих других рекламных и коммуникационных агентств, а также крупных прямых Заказчиков: MTС, Мегафон, Билайн, «Детский Мир», Bud, Toyota, Лукойл и еще десятков других. Будем рады видеть в своей Команде профессионалов – присоединяйтесь!
ВиЭф Сервисес
Группа компаний OPEN