Российский Альянс Безопасности

4,8

Фото Российский Альянс Безопасности

Отзывы о Российский Альянс Безопасности

Работает в компании Сочи

Плюсы: работать можно! условия есть, смены удобные. а главное платят!!! как почитаю форумы что творится так понимаю что это уже скорее исключение чем правило

Что можно улучшить: норм

Работает в компании Сочи

Плюсы: Недавно прошёл обучение получил повышение. Так что грех жаловаться))) Полюбому больше чем в школе или на заводе платят. Пришёл совсем зелёным теперь солидный мужик)))))

Что можно улучшить: ответственно

Работает в компании Сочи

Плюсы: официальное трудоустройство, хороший коллектив, понятно что от тебя хотят и что входит твои обязанности. есть отвественность, но как по другому. платят же.

Что можно улучшить: не знаю

Работает в компании Сочи

Плюсы: Работой доволен. Свою копейку получаю регулярно. Работаю на Орасе уже пару лет, увольняться и не думаю. те кто в других конторах работают всякие ужасы рассказывают. Всем им говорю, чтоб шли к нам.

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: нормальная контора! можешь спокойно работать и знать что в конце месяца получишь свою зарплату без вычетов о которых ты вообще ни сном не духом.

Что можно улучшить: всё ок.

Работает в компании 3-5 лет Сочи

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Хорошее место работы, но требует порядка и ответственности. Есть возможность карьерного роста. Условия меня устраивают, как и отношения начальства. Атмосфера в коллективе вообще супер! Кто не ожидает, что работа охранником это спать за газетой тот не разочаруется.

Что можно улучшить: далеко от дома, но это ж не по делу

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Нормальная организация, что обещают, то и выполняют, зарплату выдают в срок, график согласовывается, никаких сюрпризов

Что можно улучшить: дисциплина строгая, но с другой стороны это свойственно чопам

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: хорошая контора, платят, относятся с уважением. всегда можно договориться.

Что можно улучшить: получать всегда хочется больше)

Начальник смены

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Работаю с этой организацией уже не первый год, даже был повышен до начальника смены. Условия работы полностью устраивают. Коллеги все вменяемые люди, как и начальство. Зарплату свою получаю вовремя, свои обязанности выполняю добросовестно, дисциплину соблюдаю.

Что можно улучшить: НЕ знаю

ГРУППА ОХРАННЫХ ОГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС БЕЗОПАСНОСТИ» — ЭТО:

• Полный комплекс квалифицированных услуг

в области личной охраны и охраны объектов: монтаж, оперативный ремонт, техническое обслуживание, мониторинг и реагирование ГБР
  • Филиалы в городах

Сочи (Адлер, Красная Поляна, п. Лазаревское, Дагомыс), Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Краснодар, Армавир, Геленджик, Анапа, Республика Крым.
  • 14 охранных организаций

«Российский Альянс безопасности», «Русичи», «Хищник», «Хищник 1», «Хищник 2», «Хищник 3», «Хищник 4», «Омега», «Зенит», «Зенит 1», «Зенит 2», «Каскад», «Каскад 1», «Каскад 2»
  • Особое внимание подбору и подготовке сотрудников охраны

В частности все сотрудники групп быстрого реагирования имеют спортивный разряд не ниже КМС по единоборствам, высшее образование и рост от 180 см
  • Профессиональный опыт

сотрудников, многие из которых проработали в силовых структурах более 20 лет
  • Всегда 2 человека на экипаже групп быстрого реагирования,

оснащенных бронежилетами, касками, дубинками, наручниками. Каждый автомобиль ГБР оснащен всеми необходимыми техническими средствами, навигационной системой ГЛОНАСС и радиосвязью
  • Специальная программа

подготовки сотрудников ГБР — еженедельные тренировки по боксу/самбо, тактические тренировки, собственный тренажерный зал, укомплектованный всем необходимым новейшим оборудованием для поддержания охраны в надлежащей физической форме.
  • Опыт, гарантия качества и надежность,

доказанная доверием партнеров.

Охрана объектов с пульта с реагированием ГБР (охранная и тревожная сигнализация) Личная охрана Физическая охрана объектов Вооруженное сопровождение грузов Монтаж и техническое обслуживание пожарной, охранной, тревожной сигнализации, видеонаблюдения