Союз Застройщиков Геленджика

Фото Союз Застройщиков Геленджика

Отзывы о Союз Застройщиков Геленджика

Риэлтор

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Нет. Союз Застройщиков Геленджика Мошенники.
Посмотрите даже тут на фото. На данный момент почти все эти люди уже уволилсь кроме руководства. Ибо данная организация поддерживает только тех кто поддерживает эту игру в успех для новеньких.

Что можно улучшить: Основная трудность в том что ранее мне не приходилось сталкиваться с такими кидалами. Нагло врут в глаза и ведь знают что врут но делают это снова и снова. Каждый день. Манипуляции словами. Как в той сказке про мужика который корову продавал: " -А много ли корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука". Союз Застройщиков это как раз такая корова. Много обещаний а доход идёт только руководству и приближенным.
ЗП в конверте естественно.
Положительные отзывы написаны от лица людей КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ на данный момент. А не от тех кто уволился. О многом говорит.

Консультант

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и т.д. Но оказалось,что как раз в этом компания только стремиться помочь,постоянно обучая,подсказываю,где ты совершил ошибку и как не сделать её в следующий раз.С каждым разом я становлюсь всё более уверенной в себе,уверенной в общении с людьми. И применяю полученные знания и опыт не только в работе но и в жизни.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Плюсов в этой компании нет.
Дикая тикучка. Несмотря на то что вы будете получать оплату только от сделок, работать выбудете так что мама не горюй.
При этом оплата от сделки в два раза ниже чем в других агентствах.
Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Вот так, просто дали такое задание и пишем. Всё просто.
Руководство понимает что нанимает людей чтобы уволить в ближайшее время. Они акцентируют внимание на том что им нужны люди без опыта. Это позволяет втирать неофитам всякую ... Люди работают пару месяцев а потом тихо уходят. Руководство только от этого выигрывает поскольку ни копейки работникам не платит. Одни уходят. Другие приходят. Типичная мошенническая схема. Договоров не оформляют. Все работают неофицально. Применяют в работе множество манипуляций. Навязывание ответственности. И много другого .
Короче висят их объявления о приёме на работу всегда. И всегда будут те кто поведётся на "минимум 50 000". По факту сотрудники получают ничего + разочарование.

Что можно улучшить: Улучшить ничего нельзя. Сама схема их работы предполагает кидание сотрудников. Ничего не измениться. Схема отлажена и уже работает.
Те кто пока не уволен пребывают в радостной шизофрении поскольку руководство грамотно промывает мозг. Но они вернуться в реальность как только их работе в Союзе застройщиков Геленджика придёт конец.

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Я работаю в компании не так давно, но мне очень то, чем я занимаюсь! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты на море. Я работаю в дружном коллективе, где все готовы помочь.

Что можно улучшить: Все круто!

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Мы с мужем переехали в Геленджик из Ульяновска, думали поработать здесь сезон и уехать, но Геленджик затягивает!!! Когда мы решили здесь обосноваться, встал вопрос работы, я выставила свое резюме на различных сайтах, через пару недель поиска, мне позвонили из Союза застройщиков Геленджика, я прошла собеседование, вышла на стажировку. Стажировку я прошла в течение месяца, я занимаюсь тем, что мне действительно нравится! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты! Очень круто, когда ты получаешь удовольствие от того, что делаешь!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных.

Менеджер по работе склиентами

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Я сама переехала из Ростова-на-Дону. Более 2 лет была в декретном отпуске. Мне хотелось найти интересную работу, от которой я буду кайфовать, не мало важен был коллектив. Искала работу, я разместила свое резюме, в течение недели мне позвонили из Союза Застройщиков Геленджика. Я прошла собеседование,вышла на стажировку, стажировку прошла в течение месяца. Сейчас я работаю в дружном коллективе, мне очень нравится моя работа, мне нравится помогать людям приобретать квартиру их мечты! Я очень рада, что устроилась именно в эту компанию!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных.

Руководитель проектов

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Начну пожалуй с того, что со школьной парты мечтал быть архитектором, чтобы творить и создавать архитектурные шедевры на благо человечеству! Да к тому же считал, что эта профессия дала бы мне возможность достичь больших успехов и помогла бы мне стать уважаемым человеком в обществе. По стечению «семейных» обстоятельств, я получил высшее юридическое образование и по идее должен был работать в органах МВД, но детская мечта и желание творить, вывели меня на другой жизненный путь. Уже больше 10 лет своей жизни, я посвятил строительству частных домов и отделочным работам на должности руководителя. Были взлёты и падения, регулярно возникал дефицит в объектах, а иногда «разрывался» между строительными площадками, не имея возможности положиться на кого либо. Всегда хотел иметь свою надёжную команду, с которой можно было бы строить планы и уверенно идти к намеченной цели.
Возвращаюсь к вступлению! Почему я считаю компанию «СЗГ» самой лучшей!? За 10 лет своего опыта, я встречал много разных людей и сотрудничал с большим количеством организаций связанных со строительством. Благодаря этому я могу сделать абсолютно уверенный вывод, что руководители нашей компании, выбрали не стандартный способ управления, который ведёт к быстрому росту организации достигающей отличных результатов. После вступления в команду «СЗГ», у меня появилась возможность карьерного роста, получения дополнительных знаний в виде регулярного обучения, способствующего моему личностному росту и позволяющего достигать определённых высот! Одно из главных отличий, на мой взгляд, отличающее компанию «СЗГ» от множества других, заключается в том, что коллектив не подвергается подавлению со стороны руководства! Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи придаёт большой команде серьёзный и уверенный настрой на достижение хорошего результата. Работая в компании «СЗГ», я впервые увидел, что люди работающие в одной команде искренне радуются достижениям своих коллег и всегда готовы протянуть руку помощи тому кто в этом нуждается! Я уверен в большом будущем компании «Союз Застройщиков Геленджика» потому что в ней работают очень этичные и хорошие люди, а как сказал всем известный герой из КФ «Брат», - Сила в правде!

Что можно улучшить: Расширение офиса

Работает в компании Геленджик

Плюсы: Я искала работу, потому что хотелось, чтобы работа была интересной, приносила не только доход, но и удовольствие, а так же карьерный рост. Я сразу определила для себя сферу, в которой хотелось бы чего-то достичь — продажа недвижимости. Мои страхи, которые были в начале, сразу рассеялись, как только я увидела коллектив, в котором мне предстояло работать, самое главное - это дружная команда, все готовы помочь во всех вопросах. Был страх, что не запомню все объекты, буду путаться, но время и упорство сделало свое дело. После прохождения стажировки я перешла на пост менеджера по продажам, в течение месяца у меня пополнялась клиентская база, постоянно обновляла все объявления. Результат не заставил себя долго ждать. Начались встречи, показы и сделки. Главное - упорство, оперативность и желание работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных

Старший консультант по продажам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!
Теперь в Союзе Застройщиков Геленджика я с удовольствием иду на работу каждый день! Я знаю,что каждый день у меня будет новая история в жизни, так как каждый клиент - это новая книга! Я знаю, что каждый день несет мне личную победу, от чего становится гордо за себя, и ты понимаешь и ощущаешь свою силу!Я нахожусь в тройке лучших сотрудников компании! Я научилась применять не только на работе, но и в жизни полезные инструменты общения, что позволяет мне экономить время нервы и силы. Я стала уверенней в себе, я увидела в себе новые лидерские качества и укрепила старые. Мне нравится быть в центре внимания, мне нравится самореализовываться, мне нравится соревноваться!

Что можно улучшить: Хочется больше свободного времени.

Старший консультант по продажам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Пришла в компанию — июль 2015, старший консультант стала уже в сентябрь. Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!

Что можно улучшить: Хотелось бы стулья поудобнее и рабочий компьютер.

Старший консультант

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Когда искал работу хотел , что бы был дружный коллектив , что бы была работа а не сонное царство. Не было никакой технологии работы , ответственности , не было клиентов. Было сомнение что компания не так крута как казалось но я ошибся - они лучшие. Каждый день прихожу на работу с хорошим настроением и с настроем побеждать. В первый месяц работы стал старшим консультантом и повысил с вой доход.

Что можно улучшить: Да куда уже лучше

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Я получаю большое удовлетворение от своей работы, от осознания того, что я помогаю людям из разных уголков России осуществить свою мечту - жить и отдыхать на море.
Мне очень повезло с коллективом, мы все дружная команда, мы не только работаем, то и отдыхаем вместе.
Я рада, что работаю в Союзе Застройщиков Геленджика! Здесь я выросла как личность и профессионал.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше свободного времени.

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: При поиске работы была цель найти работу по душе в престижной организации с возможностью карьерного роста в дружном коллективе. И естественно, чем выше по карьерной лестнице растем, тем выше доход.
До прихода в компанию, я преподавала в ВУЗе. Сначала хотелось работать по специальности – психологом в образовательном учреждении, но реальность по ситуации на рынке труда в Геленджике и его окрестностей заставили меня разочароваться в возможностях найти работу.
Пока однажды на Avito не нашла объявление по вакансии менеджера по работе с клиентами в компании Союз Застройщиков Геленджика. Позвонила-прошла собеседование-прошла стажировку и начала работать. Спустя месяц после собеседования личный доход в 4 раза превысил мою ежемесячную зарплату на прежнем месте работы. Безусловно, то что хотела, то о какой работе мечтала, то и получила. Работаю в престижной компании в хорошем, дружном коллективе. Безусловно есть перспектива карьерного роста и полная ответственность за свой доход.

Что можно улучшить: Стулья поудобнее нужны.

«Союз Застройщиков Геленджика» — это компания, состоящая из 3 направлений, успешно работающая на рынке Геленджика уже 5 лет:

• Объединенный отдел продаж 21 застройщика в Геленджике. Именно поэтому мы не берем комиссию с клиента и Вы всегда работаете с первым лицом, т.е. застройщиком.В нашей базе более 5500 квартир. Мы точно поможем Вам подобрать квартиру Вашей мечты.
  • Инвестиционный отдел — квалифицированные аналитики подберут для Вас самый высокодоходный и безопасный вариант инвестиции в недвижимость города Геленджика.
  • Строительство многоквартирных жилых домов и коттеджных поселков. Наша цель — Счастливые клиенты, живущие в квартире своей мечты. Наша миссия — сделать покупку квартиры в Геленджике прозрачной, простой и безопасной!