Союз Застройщиков Геленджика

4,4

Фото Союз Застройщиков Геленджика

Отзывы о Союз Застройщиков Геленджика

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: При поиске работы хотела справиться со своими сложностями, в том числе финансовыми, найти такой коллектив, в котором буду комфортно себя чувствовать, получать достойную з/п.
Изначально планировала переехать в Новороссийск работать, сама я из Крымска, но нашла объявление на Head Hunter и на следующий день уже попала на собеседование. Прошла его и на следующий день вышла уже на стажировку.
Сфера деятельности была для меня новая, но было рвение учиться и развиваться. В продажах я работала, но в банковской сфере и разница ощущалась.
Стажировку я прошла в течение месяца, по началу в работе столкивалась с трудностями, люди бывают разные. Поначалу было сложно эмоционально и психологически. Но коллеги и мой руководитель помогли мне выстоять этот барьер, справилась с этим пробемами и теперь стремлюсь к высоким результатам. Я заключаю по 5 договоров в месяц и это не предел.
За время работы приобрела уверенность в себе, научилась не бояться общаться с людьми, могу выстоять психологическое давление со стороны родственников, которые меня хотели вернуть обратно и много других достижений и прогресс вижу в себе. Всего этого я достигла, благодаря обучениям, которые прошла в компании и поддержки коллектива.

Что можно улучшить: Первое время было сложно общаться с клиентами, сложно было бороться со своей неуверенностью, давление со стороны родственников, которые хотели, чтобы я вернулась в Крымск.

менеджер

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Нет!!! Типа ЭММ!!! Приходишь работать, вкладываешь свои деньги на оплату телефона по межгороду, такси либо бензин все за свои деньги, либо пешком топаешь на обучение либо на встречи. Давят на клиентов, говоря о том что можно покупать только объекты которые предлагают они, тем самым не дают человеку выбора. Используют сектантские приемы саентологии, влияя на психику сотрудников и клиентов. Они получают от застройщиков комиссию как и все другие компании, только другие компании оплачивают труд достойно, а они к примеру из 100.000 отдают сотруднику 20.000, а сотрудник на тот момент уже на эту сделку потратил кучу денег на такси бензин и прочие расходы. Нет живого общения с людьми, все по заученной схеме. Проверьте!!! Как? оставьте несколько заявок по телефону, задайте одинаковые вопросы или спросите чем лучше заняться вечером, вам расскажут одно и то же!!! Им все равно на клиентов и сотрудников, им главное получить комиссию.

Что можно улучшить: Направить сотрудников налоговой инспекции, с целью проверки оплаты налогов с реальных доходов. И трудовую инспекцию.

Руководитель отдела продаж

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: В компании работаю с 2016 года, за это время компания значительно выросла и заняла лидирующие позиции на рынке. Прочитала предыдущий отзыв и если честно не понимаю, что именно не понравилось стажеру? То что дают базу клиентов, что нужно много звонить, что нужно много обучаться и много работать? Я лично за это благодарна) Вообще, на любой работе нужно работать, а тот, кто не умеет это делать везде будет недоволен. Я лично благодарна за то, что меня обучают, что мне всегда есть кому звонить, даже после работы, у меня всегда есть работа, выполняя которую я получаю деньги! Подобных компаний, как СЗГ очень мало, где есть настоящая команда, которая всегда поможет и словом и делом, где всегда есть продажи, присутствует рост. Я считаю, что чтобы составить личное мнение, не нужно опираться на отзывы. Нужно прийти и посмотреть самому и решить подходит тебе такая работа или нет.

Что можно улучшить: В любой компании всегда есть что улучшить) В СЗГ необходимо просто продолжать делать то, что мы делаем и становиться еще круче!

Менеджер по продажам недвижимости

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны посетить. Далее вам дают ученический договор на подпись , но не дают второго экземпляра. Мне и моим знакомым ещё 4 людям не дали на руки экземпляр договора, но заставили подписаться, будто мы их получили. Также подпись руководителя отсутствует. Далее вы будете обзванивать клиентов, которые оставляли заявку на сайте. их номера распределяют сами менеджеры. Делать им подборку жилых комплексов и отправлять по мейлу. Далее вы заполняете боевой план - в нем нужно указать клиентов и обязательно комментарии)(допустим у бабушки больные ноги, чтобы они смогли использовать эту информацию с целью убеждения клиента купить квартиру допустим на 1-2 этажах ) далее начнётся что то странное к вам будут придираться, что на планерках не тянете руку, что видно, что вы не сможете продавать, хотя вы всем обзвонили и все делали как вам скажут . Обратите внимание! Что сотрудники, которые там работают это 7 человек, все остальные стажеры. Говорят, что провели 5 тыс собеседований и приводят в пример стажеров, которые продали квартиры на 3 день стажировки, но почему-то их нигде нет. Каждый день начальник построения приглашает на работу по 5-10 человек, берут часто без опыта работы молодых девушек до 30 лет. В конце стажировки (3 недели) начнут преподносить, что вы не понимаете элементарного, и надо продавать. Хотя вы будете заняты с 8 30 до 17 30, ещё обзванивать клиентов вне рабочее время и вам скажут, что у вас нет никакой активности. Когда вы уйдёте ваших клиентов заберут менеджеры и получат с них хороший доход. Большая часть работы проведена осталось только провести встречу и показать новостройки. Оплаты своего труда вы не получите. Вот такая схема работы

Что можно улучшить: Привлечь к ответственности руководство за мошенничество

Работает в компании 3-5 лет Геленджик

Плюсы: Работаю третий год, знаю всю кухню компании. Прочитал отзывы, некоторые из них вводят меня в ступор. Ощущение что пишут конкуренты со злым умыслом.
Для менеджера по продажам здесь 2 главных плюса, позволяющих зарабатывать. 1 - это обучение. Много узконаправленного, специализированного обучения подкрепляемого тренировками и практикой. Именно из-за этих знаний сотрудников постоянно пытаются переманить в другие компании. 2 - это обеспечение теплой базой клиентов. Ни каких поисков клиентов. Они сами к тебе идут.
В компании очень много контроля. Но я пишу это в плюс. Именно контроль, позволяет не лениться, не расслабляться и зарабатывать.

Что можно улучшить: Иногда приходиться выходить на выходных, если клиент приезжает именно в этот день. Но ни кто этого не заставляет делать, ты всегда можешь передать его другому менеджеру.

Специалист по кадрам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Аноним, не знаю о каких кидалах вы говорите?!
я работаю в компании больше года и мне все нравится. Все зависит от человека и его отношения к работе. Хотите много зарабатывать - значит надо пахать.
Я поделюсь своей историей и почему мне нравится моя работа.
Работу я не искала, на старой работе очень часто менялось начальство, естественно это доставляло дискомфорт. Моя знакомая сказала, что в компании, которой она работает нужен кадровик. Зарплата хорошая, руководитель адекватный, а главное стабильный. Мне хотелось работать в дружном коллективе и с нормальным рабочим днем. В Союзе Застройщиков Геленджика я работаю больше года, меня все устраивает. Зарплату я получаю вовремя, нормированный рабочий день, в компании работают веселые, позитивные, целеустремленные люди, готовые прийти на помощь. За все время моей работы у меня не было причины усомниться и в порядочности руководителей. Проходит много интересных обучений, игр и мотиваций, которые дают новые знания и навыки, пробуждают азарт и желание работать.

Что можно улучшить: Все ок.

Риэлтор

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Нет. Союз Застройщиков Геленджика Мошенники.
Посмотрите даже тут на фото. На данный момент почти все эти люди уже уволилсь кроме руководства. Ибо данная организация поддерживает только тех кто поддерживает эту игру в успех для новеньких.

Что можно улучшить: Основная трудность в том что ранее мне не приходилось сталкиваться с такими кидалами. Нагло врут в глаза и ведь знают что врут но делают это снова и снова. Каждый день. Манипуляции словами. Как в той сказке про мужика который корову продавал: " -А много ли корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука". Союз Застройщиков это как раз такая корова. Много обещаний а доход идёт только руководству и приближенным.
ЗП в конверте естественно.
Положительные отзывы написаны от лица людей КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ на данный момент. А не от тех кто уволился. О многом говорит.

Консультант

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и т.д. Но оказалось,что как раз в этом компания только стремиться помочь,постоянно обучая,подсказываю,где ты совершил ошибку и как не сделать её в следующий раз.С каждым разом я становлюсь всё более уверенной в себе,уверенной в общении с людьми. И применяю полученные знания и опыт не только в работе но и в жизни.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных

Работал в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Плюсов в этой компании нет.
Дикая тикучка. Несмотря на то что вы будете получать оплату только от сделок, работать выбудете так что мама не горюй.
При этом оплата от сделки в два раза ниже чем в других агентствах.
Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Вот так, просто дали такое задание и пишем. Всё просто.
Руководство понимает что нанимает людей чтобы уволить в ближайшее время. Они акцентируют внимание на том что им нужны люди без опыта. Это позволяет втирать неофитам всякую ... Люди работают пару месяцев а потом тихо уходят. Руководство только от этого выигрывает поскольку ни копейки работникам не платит. Одни уходят. Другие приходят. Типичная мошенническая схема. Договоров не оформляют. Все работают неофицально. Применяют в работе множество манипуляций. Навязывание ответственности. И много другого .
Короче висят их объявления о приёме на работу всегда. И всегда будут те кто поведётся на "минимум 50 000". По факту сотрудники получают ничего + разочарование.

Что можно улучшить: Улучшить ничего нельзя. Сама схема их работы предполагает кидание сотрудников. Ничего не измениться. Схема отлажена и уже работает.
Те кто пока не уволен пребывают в радостной шизофрении поскольку руководство грамотно промывает мозг. Но они вернуться в реальность как только их работе в Союзе застройщиков Геленджика придёт конец.

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Я работаю в компании не так давно, но мне очень то, чем я занимаюсь! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты на море. Я работаю в дружном коллективе, где все готовы помочь.

Что можно улучшить: Все круто!

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Мы с мужем переехали в Геленджик из Ульяновска, думали поработать здесь сезон и уехать, но Геленджик затягивает!!! Когда мы решили здесь обосноваться, встал вопрос работы, я выставила свое резюме на различных сайтах, через пару недель поиска, мне позвонили из Союза застройщиков Геленджика, я прошла собеседование, вышла на стажировку. Стажировку я прошла в течение месяца, я занимаюсь тем, что мне действительно нравится! Мне нравится помогать людям выбирать квартиру их мечты! Очень круто, когда ты получаешь удовольствие от того, что делаешь!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных.

Менеджер по работе склиентами

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Я сама переехала из Ростова-на-Дону. Более 2 лет была в декретном отпуске. Мне хотелось найти интересную работу, от которой я буду кайфовать, не мало важен был коллектив. Искала работу, я разместила свое резюме, в течение недели мне позвонили из Союза Застройщиков Геленджика. Я прошла собеседование,вышла на стажировку, стажировку прошла в течение месяца. Сейчас я работаю в дружном коллективе, мне очень нравится моя работа, мне нравится помогать людям приобретать квартиру их мечты! Я очень рада, что устроилась именно в эту компанию!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных.

Руководитель проектов

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Начну пожалуй с того, что со школьной парты мечтал быть архитектором, чтобы творить и создавать архитектурные шедевры на благо человечеству! Да к тому же считал, что эта профессия дала бы мне возможность достичь больших успехов и помогла бы мне стать уважаемым человеком в обществе. По стечению «семейных» обстоятельств, я получил высшее юридическое образование и по идее должен был работать в органах МВД, но детская мечта и желание творить, вывели меня на другой жизненный путь. Уже больше 10 лет своей жизни, я посвятил строительству частных домов и отделочным работам на должности руководителя. Были взлёты и падения, регулярно возникал дефицит в объектах, а иногда «разрывался» между строительными площадками, не имея возможности положиться на кого либо. Всегда хотел иметь свою надёжную команду, с которой можно было бы строить планы и уверенно идти к намеченной цели.
Возвращаюсь к вступлению! Почему я считаю компанию «СЗГ» самой лучшей!? За 10 лет своего опыта, я встречал много разных людей и сотрудничал с большим количеством организаций связанных со строительством. Благодаря этому я могу сделать абсолютно уверенный вывод, что руководители нашей компании, выбрали не стандартный способ управления, который ведёт к быстрому росту организации достигающей отличных результатов. После вступления в команду «СЗГ», у меня появилась возможность карьерного роста, получения дополнительных знаний в виде регулярного обучения, способствующего моему личностному росту и позволяющего достигать определённых высот! Одно из главных отличий, на мой взгляд, отличающее компанию «СЗГ» от множества других, заключается в том, что коллектив не подвергается подавлению со стороны руководства! Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи придаёт большой команде серьёзный и уверенный настрой на достижение хорошего результата. Работая в компании «СЗГ», я впервые увидел, что люди работающие в одной команде искренне радуются достижениям своих коллег и всегда готовы протянуть руку помощи тому кто в этом нуждается! Я уверен в большом будущем компании «Союз Застройщиков Геленджика» потому что в ней работают очень этичные и хорошие люди, а как сказал всем известный герой из КФ «Брат», - Сила в правде!

Что можно улучшить: Расширение офиса

Работает в компании Геленджик

Плюсы: Я искала работу, потому что хотелось, чтобы работа была интересной, приносила не только доход, но и удовольствие, а так же карьерный рост. Я сразу определила для себя сферу, в которой хотелось бы чего-то достичь — продажа недвижимости. Мои страхи, которые были в начале, сразу рассеялись, как только я увидела коллектив, в котором мне предстояло работать, самое главное - это дружная команда, все готовы помочь во всех вопросах. Был страх, что не запомню все объекты, буду путаться, но время и упорство сделало свое дело. После прохождения стажировки я перешла на пост менеджера по продажам, в течение месяца у меня пополнялась клиентская база, постоянно обновляла все объявления. Результат не заставил себя долго ждать. Начались встречи, показы и сделки. Главное - упорство, оперативность и желание работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных

Старший консультант по продажам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!
Теперь в Союзе Застройщиков Геленджика я с удовольствием иду на работу каждый день! Я знаю,что каждый день у меня будет новая история в жизни, так как каждый клиент - это новая книга! Я знаю, что каждый день несет мне личную победу, от чего становится гордо за себя, и ты понимаешь и ощущаешь свою силу!Я нахожусь в тройке лучших сотрудников компании! Я научилась применять не только на работе, но и в жизни полезные инструменты общения, что позволяет мне экономить время нервы и силы. Я стала уверенней в себе, я увидела в себе новые лидерские качества и укрепила старые. Мне нравится быть в центре внимания, мне нравится самореализовываться, мне нравится соревноваться!

Что можно улучшить: Хочется больше свободного времени.

Старший консультант по продажам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Пришла в компанию — июль 2015, старший консультант стала уже в сентябрь. Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!

Что можно улучшить: Хотелось бы стулья поудобнее и рабочий компьютер.

Старший консультант

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Когда искал работу хотел , что бы был дружный коллектив , что бы была работа а не сонное царство. Не было никакой технологии работы , ответственности , не было клиентов. Было сомнение что компания не так крута как казалось но я ошибся - они лучшие. Каждый день прихожу на работу с хорошим настроением и с настроем побеждать. В первый месяц работы стал старшим консультантом и повысил с вой доход.

Что можно улучшить: Да куда уже лучше

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Я получаю большое удовлетворение от своей работы, от осознания того, что я помогаю людям из разных уголков России осуществить свою мечту - жить и отдыхать на море.
Мне очень повезло с коллективом, мы все дружная команда, мы не только работаем, то и отдыхаем вместе.
Я рада, что работаю в Союзе Застройщиков Геленджика! Здесь я выросла как личность и профессионал.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше свободного времени.

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: При поиске работы была цель найти работу по душе в престижной организации с возможностью карьерного роста в дружном коллективе. И естественно, чем выше по карьерной лестнице растем, тем выше доход.
До прихода в компанию, я преподавала в ВУЗе. Сначала хотелось работать по специальности – психологом в образовательном учреждении, но реальность по ситуации на рынке труда в Геленджике и его окрестностей заставили меня разочароваться в возможностях найти работу.
Пока однажды на Avito не нашла объявление по вакансии менеджера по работе с клиентами в компании Союз Застройщиков Геленджика. Позвонила-прошла собеседование-прошла стажировку и начала работать. Спустя месяц после собеседования личный доход в 4 раза превысил мою ежемесячную зарплату на прежнем месте работы. Безусловно, то что хотела, то о какой работе мечтала, то и получила. Работаю в престижной компании в хорошем, дружном коллективе. Безусловно есть перспектива карьерного роста и полная ответственность за свой доход.

Что можно улучшить: Стулья поудобнее нужны.

«Союз Застройщиков Геленджика» — это компания, состоящая из 3 направлений, успешно работающая на рынке Геленджика уже 5 лет:

• Объединенный отдел продаж 21 застройщика в Геленджике. Именно поэтому мы не берем комиссию с клиента и Вы всегда работаете с первым лицом, т.е. застройщиком.В нашей базе более 5500 квартир. Мы точно поможем Вам подобрать квартиру Вашей мечты.
  • Инвестиционный отдел — квалифицированные аналитики подберут для Вас самый высокодоходный и безопасный вариант инвестиции в недвижимость города Геленджика.
  • Строительство многоквартирных жилых домов и коттеджных поселков. Наша цель — Счастливые клиенты, живущие в квартире своей мечты. Наша миссия — сделать покупку квартиры в Геленджике прозрачной, простой и безопасной!