Союз Застройщиков Геленджика

4,8

Фото Союз Застройщиков Геленджика

Отзывы о Союз Застройщиков Геленджика

Работает в компании Геленджик

Плюсы: Я искала работу, потому что хотелось, чтобы работа была интересной, приносила не только доход, но и удовольствие, а так же карьерный рост. Я сразу определила для себя сферу, в которой хотелось бы чего-то достичь — продажа недвижимости. Мои страхи, которые были в начале, сразу рассеялись, как только я увидела коллектив, в котором мне предстояло работать, самое главное - это дружная команда, все готовы помочь во всех вопросах. Был страх, что не запомню все объекты, буду путаться, но время и упорство сделало свое дело. После прохождения стажировки я перешла на пост менеджера по продажам, в течение месяца у меня пополнялась клиентская база, постоянно обновляла все объявления. Результат не заставил себя долго ждать. Начались встречи, показы и сделки. Главное - упорство, оперативность и желание работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выходных

Старший консультант по продажам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!
Теперь в Союзе Застройщиков Геленджика я с удовольствием иду на работу каждый день! Я знаю,что каждый день у меня будет новая история в жизни, так как каждый клиент - это новая книга! Я знаю, что каждый день несет мне личную победу, от чего становится гордо за себя, и ты понимаешь и ощущаешь свою силу!Я нахожусь в тройке лучших сотрудников компании! Я научилась применять не только на работе, но и в жизни полезные инструменты общения, что позволяет мне экономить время нервы и силы. Я стала уверенней в себе, я увидела в себе новые лидерские качества и укрепила старые. Мне нравится быть в центре внимания, мне нравится самореализовываться, мне нравится соревноваться!

Что можно улучшить: Хочется больше свободного времени.

Старший консультант по продажам

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Пришла в компанию — июль 2015, старший консультант стала уже в сентябрь. Я хотела найти такое место, где ты можешь достойно зарабатывать, развиваться, учиться чему-то новому и интересному и быть в коллективе достойных людей - настоящих профессионалов своего дела!!! Хотелось осуществить мечту - жить с родителями в одном городе, в Геленджике! В городе в основном низкий заработок, а должности раздают «по блату». Хотела достойно зарабатывать стабильно, а не раз в 3 месяца!

Что можно улучшить: Хотелось бы стулья поудобнее и рабочий компьютер.

Старший консультант

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: Когда искал работу хотел , что бы был дружный коллектив , что бы была работа а не сонное царство. Не было никакой технологии работы , ответственности , не было клиентов. Было сомнение что компания не так крута как казалось но я ошибся - они лучшие. Каждый день прихожу на работу с хорошим настроением и с настроем побеждать. В первый месяц работы стал старшим консультантом и повысил с вой доход.

Что можно улучшить: Да куда уже лучше

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Геленджик

Плюсы: Я получаю большое удовлетворение от своей работы, от осознания того, что я помогаю людям из разных уголков России осуществить свою мечту - жить и отдыхать на море.
Мне очень повезло с коллективом, мы все дружная команда, мы не только работаем, то и отдыхаем вместе.
Я рада, что работаю в Союзе Застройщиков Геленджика! Здесь я выросла как личность и профессионал.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше свободного времени.

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Геленджик

Плюсы: При поиске работы была цель найти работу по душе в престижной организации с возможностью карьерного роста в дружном коллективе. И естественно, чем выше по карьерной лестнице растем, тем выше доход.
До прихода в компанию, я преподавала в ВУЗе. Сначала хотелось работать по специальности – психологом в образовательном учреждении, но реальность по ситуации на рынке труда в Геленджике и его окрестностей заставили меня разочароваться в возможностях найти работу.
Пока однажды на Avito не нашла объявление по вакансии менеджера по работе с клиентами в компании Союз Застройщиков Геленджика. Позвонила-прошла собеседование-прошла стажировку и начала работать. Спустя месяц после собеседования личный доход в 4 раза превысил мою ежемесячную зарплату на прежнем месте работы. Безусловно, то что хотела, то о какой работе мечтала, то и получила. Работаю в престижной компании в хорошем, дружном коллективе. Безусловно есть перспектива карьерного роста и полная ответственность за свой доход.

Что можно улучшить: Стулья поудобнее нужны.

«Союз Застройщиков Геленджика» — это компания, состоящая из 3 направлений, успешно работающая на рынке Геленджика уже 5 лет:

• Объединенный отдел продаж 21 застройщика в Геленджике. Именно поэтому мы не берем комиссию с клиента и Вы всегда работаете с первым лицом, т.е. застройщиком.В нашей базе более 5500 квартир. Мы точно поможем Вам подобрать квартиру Вашей мечты.
  • Инвестиционный отдел — квалифицированные аналитики подберут для Вас самый высокодоходный и безопасный вариант инвестиции в недвижимость города Геленджика.
  • Строительство многоквартирных жилых домов и коттеджных поселков. Наша цель — Счастливые клиенты, живущие в квартире своей мечты. Наша миссия — сделать покупку квартиры в Геленджике прозрачной, простой и безопасной!