Гросснаб, группа компаний

Фото Гросснаб

Отзывы о Гросснаб

Специалист тендерного отдела

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Работаю в компании ООО "ГК Гросснаб" около 2 лет. Никогда не думала, что на работе может все устроить, бывает, что одно нравится, а другое подкачало, но в этой компании все прекрасно, нет не единого минуса, одни плюсы. Коллектив прекрасный, начальство понимающие и внимательное к своим сотрудникам, зарплата своевременная, очень насыщенная и активная корпоративная жизнь, различные социальные и благотворительные программы и много другое. Что меня порадовало больше всего, это то, что существует реальная возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Трудности были, когда только устроилась, так как в подобной должности я раньше не работала, система адаптации в компании мне очень помогла.

О компании

ГК «Гросснаб» образована в 2007 году, и на сегодняшний день является ведущим поставщиком строительных материалов и оборудования на нефтегазовые объекты и объекты строительства в Урало-Сибирском регионе, Якутии, Коми, странах ближнего зарубежья, Китая.
В настоящее время успешно реализованы экспортно — импортные проекты и налажено взаимодействие не только с регионами РФ, но и с Узбекистаном, Казахстаном, Китаем.

ГК «Гросснаб» является дилером ООО «Металл Профиль Урал», ЗАО «Пиастрелла», ООО «ТехноНиколь-Урал», ООО «Завод сухих строительных смесей «BROZEX», ООО «Спецремстрой», фабрик текстиля республики Узбекистан, и других крупных компаний — производителей, с которыми нас связывают крепкие взаимовыгодные отношения.

За годы своей работы, ГК «Гросснаб» зарекомендовал себя, как надежный деловой партнер, в полном объеме и в срок выполняющий взятые на себя обязательства.
В собственности компании находится современный парк большегрузных и малотоннажных автомобилей для оперативного исполнения заказов и доставки сборных грузов в регионы.

Стратегический план развития компании, и ситуация складывающаяся на рынке, ставит задачи по расширению качества услуг и новых возможностей для наших клиентов.

Наши цели:

• Обеспечить равные возможности для всех строительных организаций в своевременном снабжении доступными современными технологиями, материалами и оборудованием, независимо от удаленности и сложности доставки
  • Максимально способствовать сокращению сроков и снижению себестоимости строительства при неизменно высоком качестве поставляемых материалов.
  • Всегда являться надежным поставщиком и опорой для своих партнеров, постоянно стремиться к поддержанию крепких взаимовыгодных отношений, ведущих к процветанию совместного бизнеса.
  • Являться идеологическим информационным центром объединяющим интересы производителей, потребителей и научно-проектных организаций на рынке капитального строительства.
  • Обеспечивать стабильный, долгосрочный рост бизнеса, и быть лидирующей компанией в строительной индустрии.
  • Уделять особое внимание повышению профессионализма и увеличению благосостояния сотрудников компании.
  • Активно участвовать в общественной жизни общества и благотворительной деятельности, ведущей к общему росту уровня жизни.

Наши принципы:

• Мы понимаем нужды наших клиентов и удовлетворяем их максимально;
  • Мы всегда выполняем то, что обещаем;
  • Наши планы и действия ясны и понятны — мы открыты для всех;
  • Мы обладаем профессиональными знаниями и всегда готовы ответить на вопросы и просьбы наших клиентов.
  • Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы иметь возможность соответствовать рыночному прогрессу

Наши ценности:

• Мы уважаем наших партнеров по бизнесу. Только с партнерами мы можем добиться успеха;
  • Мы уважаем друг друга. Каждый из нас вносит вклад в жизнь и прибыль компании;
  • Мы не боимся экспериментировать. Инициатива поощряется;
  • Мы предприимчивы. Мы сами пишем правила игры в нашем бизнесе;
  • Мы готовы к диалогу. Позитивная и негативная информация обсуждается открыто;
  • Мы умеем решать проблемы. Критика осуществляется и воспринимается конструктивно;
  • Мы думаем о будущем и готовы изменяться;
  • Мы законопослушны. Мы гордимся легальностью и этичностью нашей деятельности;
  • Мы дорожим нашей репутацией. Самая лучшая реклама — наша репутация.
  • Мы живем и работаем по принципу «Вместе мы сила».