Ваше здоровье, клиника

Фото Ваше здоровье

Отзывы о Ваше здоровье

Плюсы: В принципе, в самой компании люди отзывчивые. Не смог прийти на собеседование, меня без вопросов записали на другой день. В тот день опоздал немного, предупредил, сказали, что не проблема. Правда, пришлось подождать, пока с остальными поговорят. Собеседование прошло хорошо, правда, как-то быстро. Минут 10 от силы. По условиям труда все ок. Оформляют и з.п. меня устраивает. Единственное что не понравилось, что не перезванивают по отрицательному решению. Мне так и не перезвонили(

Плюсы: З моменту мого приходу в компанію в січні 2016 багато всього змінилося. Починала працювати з 4 тисяч, які залежали від виконання плану продажів. Зараз, 5000 грн — ставка, яку отримую на руки за восьмигодинну п’ятиденку, а якщо працюєш більше, то й ставка збільшується. Постійно моніторю вакансії і скажу, що компанії не хочуть платити навіть такі гроші продавцям, а деруть три шкури! Зараз кожен виживає як може і знайти стабільну роботу складно. Якщо знайшли порядну компанію, тримайтеся за місце. Безробітних зараз кожен другий, а комунальні за новими тарифами треба сплачувати.

Плюсы: Работать устроилась недавно. В общем компания нормальная, не хуже и не лучше остальных на рынке. Из плюсов: стабильная заработная плата (выше чем мне предлагали в Космо, Сильпо и других торговых сетях), хороший коллектив, нормальные условия работы, много постоянных клиентов. Минусы: МНОГО товаров, которые надо выучить, регулярные проверки тайного покупателя и «разбор полетов» по итогу, высокая загрузка по приему товара + переоценки. По поводу переработок и замен на других магазинах скажу честно, что они есть, но те кто к ним готов и соглашается поработать сверхурочно по факту зарабатывают нормальные деньги. Кстати поинтересуйтесь на собеседовании на какую точку вам предлагают идти и что там с потоком покупателей потому что в некоторых магазинах бывает 2-3 человека на смене и немного покупателей — на таких точках продавцы особо не напрягаются.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в этой компании более 3 лет. Хочу добавить мнение от действующего работника, а не бывшего. Плюсы – за это время прошла путь от стажера/консультанта до управляющего магазином, з.п. соответствует обещанному, задержек нет, есть авансы, работаю недалеко от дома, постоянно проходят обучения по товару. Действительно полезные товары и приятно когда видишь, что они помогают людям. Нормальное отношение руководства (в плане графика, если какой-то форс-мажер и т.д.). Минусы, а точнее особенности работы – товара действительно много и в нем нужно разбираться, о чем открыто предупреждают на собеседовании, но по моему опыту – при желании и голове на плечах – 1,2 месяца вполне для этого достаточно. Действительно есть штрафы, но они не скрываются – есть стандарты обслуживания, есть правила, все их знают, все вполне адекватно (есть с чем сравнить, в торговле давно), кстати, как правило, просто предупреждают и если несколько раз «отличился» то только тогда штраф. Из своего опыта, по поводу прошлых комментариев. По графику, обговаривается с каждым, есть разные варианты, все это заранее известно. По поводу подмен – бывают, но по-моему это нормально, точно также если у меня кто-то заболел в магазине, мне помогают, и я помогаю другим. По поводу консультирования клиентов, — а чего вы ждали, сидеть и с себя пылинки сдувать? На работе нужно работать. Да, есть консультирование в зале, есть по телефону (если кто-то позвонил), все как обычно. По штрафам и их размеру, мягко говоря, то что описано ниже, неправда, как и говорила, штрафы есть, но только за повторяющиеся ошибки, стажеры вообще не штрафуются. Штрафы не большие, лично у меня в магазине, бывает в среднем раз в месяца 2-3, примерно 1-2% от зарплаты. Конечно, неприятно и жалко, но и не так уж страшно. По зп, все говорится на собеседовании, если кто-то что-то не понял, советую внимательнее слушать… В общем, хотите что-то узнать, приходите на собеседование (или стажировку), и лучше спрашивайте у действующих, а не бывших сотрудников.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу сказать, что всегда и везде есть нюансы и недовольные сотрудники. Но главное, что работаем мы в магазинах, а не ларьках, есть все условия, нормальный график работы по 8 максимум 10 часов, переработки отражаются на з/п, обеденный перерыв, з/п вовремя, оплачиваемые больничные и отпуск, обучение. Компания поздравляет всех сотрудников с Днем рождения, Новым годом, 8 марта. Думаю, не многие компании могут таким похвастаться.

Плюсы:

Что можно улучшить: В феврале 2016 эта фирмочка снова обьявила конкурс на вакансию кладовщика. Забегая на перед скажу, что вакансия грузчика-чернорабочего, на набережной, в ангаре, без элементарных условий. Так вот, сомнительный hr-менеджер, с непонятной ориентацией, проводит первое собеседование, естественно рассказывая,что они самые лучшие,и у них полно заказов. Но молодой «директор»-это что то))) Подводя резюме всего вышеизложенного, скажу, что сомнительное поведение при разговоре, и уклонения от ответов, говорят об одном: нечего там делать!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Все «старички», которые остались работать в компании, либо взрослые женщины, которые боятся уйти с работы и не найти новую, потому что в нашей стране даже тем, кому за 40 работу найти тяжело, либо те, на которых оформлены СПД. Вот там и работается нормально, потому что они особо не напрягается, они ж понимают, что руководству компании не охота возиться с документами и переоформлять магазины на других людей:) вот такие «действующие» сотрудники и работают в сети с достойной зарплатой, особо не утруждая себя всякой грязной работой. А остаются там работать 1 человек из 10 пришедших, да и тот «счастливчик» если уважает себя надолго не задерживается. В принципе, работа есть работа, на ней конечно трудиться надо, чтоб что-то получать, но организация работы и контроль руководства просто уже дошли до маразма.

Клиника «Ваше здоровье» помощь всей семье

Клиника «Ваше здоровье» была основана в 2012 году и с тех пор получила множество отзывов о работе. Услуги центра самые разные: хирург, дерматолог, гастроэнтеролог и многие другие врачи готовы обслужить клиента в любой день недели. Преимуществ перед аналогичными компаниями немного, однако, можно выделить такие, как:

• работа без выходных;
  • удобное расположение (практически в центре столицы);
  • возможность оплаты банковскими картами;
  • частые проведения различных акций, помогающих сэкономить значительные деньги;
  • открытый онлайн доступ к прайс-листу, благодаря чему клиент может рассчитывать сразу на определенную сумму;
  • наличие готовых программ, созданных для некоторых групп людей с каким-либо заболеванием.

Партнеры

Компания сотрудничает со многими известными компаниями, среди которых:

• Ингосстрах;
  • ВСК;
  • Медкомпас;
  • МиМи;
  • Энергогарант;
  • Альянс и многие другие.

Сотрудничество

Работа в клинике Ваше Здоровье востребуема. На данный момент разыскиваются врачи разных специализаций:

• невролог;
  • фармацевт;
  • рентгенолог;
  • массажист.

Требования к каждому работнику достаточно строгие: необходимо иметь высокий профессиональный уровень, а также стаж работы, превышающий 2-3 года (для невролога — более 5 лет).

До начала контакта с клиникой лучше прочитать отзывы сотрудников клиники «Ваше Здоровье». Они расскажут много интересного об отношениях внутри коллектива, реальной заработной плате и характере начальства.