Работа в The Body Shop

Отзывы сотрудников о компании The Body Shop

Продавец-консультант

Декабрь 2018
Новосибирск
Плюсы-полностью официальное трудоустройство с первого дня,оплачиваемая стажировка,удобный график 2/2,з/п - 25.000+/-3.000.
Ни дня не пожалела,что устроилась на работу в эту компанию! В городе Новосибирск работает самая замечательная управляющая. Благодаря ей в обоих магазинах царит благоприятная атмосфера в коллективах, человеческое отношение к сотрудникам, на работу идешь с действительно хорошим настроением. Я работала продавцом-консультантом 10 лет в разных компаниях,поэтому хорошо знакома со спецификой работы в продажах, в TBS не столкнулась с какими-то нереальными требованиями, всё ожидаемо и нет ничего сложного. Очень многое зависит от управляющей! После увольнения с бывшими коллегами в очень хороших отношениях. В г.Новосибирск однозначно рекомендую эту компанию!

Ноябрь 2021
Можно придти работать даже без опыта, главное, чтобы было стремление и желание обучаться. Всему обучают наставники, ответят на любой вопрос, помогут и поддержат. Обучение длится около 3 месяцев, но и потом не заканчивается, по сути обучаешься всегда.
Также для студентов подбирают удобный график, можно совмещать с учёбой, что очень удобно.
Полностью белая зарплата, всегда вовремя, четко по расписанию, два раза в месяц, всегда без задержек.
Официальное оформление с первого дня работы, также никаких бесплатных стажировок.
Приходится изучать много информации, но это даже хорошо, так как развивается память. А также я узнала много нового для себя о косметики, ингредиентах, продажах, такой информации не найти в интернете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании The Body Shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию The Body Shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию The Body Shop для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании The Body Shop оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании The Body Shop оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании The Body Shop оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

The Body Shop: Намыль мне спинку

Компания Бади Шоп является несменным лидером в своей сфере — производстве товаров личной гигиены. История началась ещё в 1976 году, когда некая Анна Роддик решила открыть фирменный киоск. Продаваемые товары пользовались спросом, что и стало причиной дальнейшего расширения сети. В итоге, каждый месяц в г. Брайтон появлялось на целых 2 магазина больше. Это и стало началом полноценного роста.

Направлений бизнеса немного:

• изготовление продукции для ухода за кожей;
  • изготовление продукции для ухода за волосами;
  • аксессуары и многое другое.

Высокая популярность данных товаров обусловливается неповторимыми их свойствами: запах, цвет, консистенция.

Деятельность

На данный момент компания располагает 2600 магазинами по всем странам мира, в которых честно трудятся около 320 тыс. рабочих. Причем ассортимент во всех них достаточно высокий — более 1000 товаров!

Награды

Похвастаться настолько обширным списком достижений может далеко не каждый. Гринпис, RSPCA — эти и многие другие всемирно известные компании оставили положительные отзывы о работе организации. В основном, дипломы были выданы за хорошее отношение к природе и животным. Ведь, если верить официальной информации, Боди Шоп ни разу не использовал их для тестирования какой-либо продукции, как это делали другие.

Сотрудничество

Работа в Боди Шоп востребуется. Весь персонал получает социальный пакет, скидки на продукцию и денежные премии за хорошую службу. Ознакомиться с вакансиями можно на официальном сайте.

Но все же до начала контакта лучше прочитать отзывы сотрудников Боди Шоп. Они расскажут всю правду о жизни внутри компании, положении на рынке и много чего интересного. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о действительно хорошем отношении управления к каждому сотруднику, хотя другие говорят и о переработке, и о превышении должностных норм.

Ростелеком
Билайн