The Body Shop (Бади Шоп Россия)

Фото The Body Shop

Отзывы о The Body Shop

продавец

Работал в компании меньше года Спб

Плюсы: Плюсов не заметил никто! Девочки работающие по 3-4 мес и по пол года, убегали из The Body Shop. Адский труд по 12 часов, и присесть тебе никто там не даст

Что можно улучшить: Думаю можно было бы уволить всех супервайзеров со всех Боди шопов России и так же управляющих. И на эти места посадить более адекватных людей. Которые понимали бы, что за компьютером работать надо, а не сидеть и жрать. Причем весь день :D кошмар

The Body Shop: Намыль мне спинку

Компания Бади Шоп является несменным лидером в своей сфере — производстве товаров личной гигиены. История началась ещё в 1976 году, когда некая Анна Роддик решила открыть фирменный киоск. Продаваемые товары пользовались спросом, что и стало причиной дальнейшего расширения сети. В итоге, каждый месяц в г. Брайтон появлялось на целых 2 магазина больше. Это и стало началом полноценного роста.

Направлений бизнеса немного:

• изготовление продукции для ухода за кожей;
  • изготовление продукции для ухода за волосами;
  • аксессуары и многое другое.

Высокая популярность данных товаров обусловливается неповторимыми их свойствами: запах, цвет, консистенция.

Деятельность

На данный момент компания располагает 2600 магазинами по всем странам мира, в которых честно трудятся около 320 тыс. рабочих. Причем ассортимент во всех них достаточно высокий — более 1000 товаров!

Награды

Похвастаться настолько обширным списком достижений может далеко не каждый. Гринпис, RSPCA — эти и многие другие всемирно известные компании оставили положительные отзывы о работе организации. В основном, дипломы были выданы за хорошее отношение к природе и животным. Ведь, если верить официальной информации, Боди Шоп ни разу не использовал их для тестирования какой-либо продукции, как это делали другие.

Сотрудничество

Работа в Боди Шоп востребуется. Весь персонал получает социальный пакет, скидки на продукцию и денежные премии за хорошую службу. Ознакомиться с вакансиями можно на официальном сайте.

Но все же до начала контакта лучше прочитать отзывы сотрудников Боди Шоп. Они расскажут всю правду о жизни внутри компании, положении на рынке и много чего интересного. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о действительно хорошем отношении управления к каждому сотруднику, хотя другие говорят и о переработке, и о превышении должностных норм.