ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Фото ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Отзывы о ИМПЕРИЯ Style & Comfort

штукатур-маляр

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате.
Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель . Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь компания дает гарантии на 3 года на все виды производимых работ.
Компания работает на клиента, предоставляя весь комплекс ремонтно - отделочных работ. Используются современные технологии и материалы.
Составляется график выполнения работ.
На работу отбираются лучшие мастера из лучших, зарекомендовавшие себя.

Что можно улучшить: Приходилось сталкиваться с горе мастерами, безответственными. Из-за них срываются сроки выполнения работ. КАЧЕСТВО складывается от четкой работы всей команды.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

Что можно улучшить: Лично мне было далеко добираться до офиса. Это считаю главным минусом

Компания «ИМПЕРИЯ Style & Comfort» предоставляет все виды услуг по организации и выполнению косметического, капитального и евроремонта квартир.

Чтобы квартира радовала своих хозяев долгие годы, ремонт должен быть выполнен качественно и с надёжной гарантией.

Мы производим все виды работ и предлагаем стильный дизайн, ремонт новостройки или коттеджа под ключ; готовы выполнить евроремонт, косметический или капитальный ремонт Вашей квартиры — при этом комплексность наших услуг позволяет сократить сроки ремонта и уменьшить его стоимость.

Наши преимущества:

• Профессиональная команда