Мебель Шара

Фото Мебель Шара

Отзывы о Мебель Шара

Управляющий (ая)

Работает в компании 1-2 года Мценск

Плюсы: В компании Мебель Шара работаю более 1,5 года. Плюсов огромное количество. Огромнейший плюс в том,что компания имеет 2 собственные фабрики корпусной и мягкой мебели, в процессе изготовления используются исключительно только чисто экологические материалы. На весь ассортимент есть сертификат соответствия. Компания растет и развивается с каждым днем - покоряет новые горизонты - просторы России. Компания имеет масштабные складские помещения - где хранение мебели осуществляется по всем заявленным требованиям. Рекламационный отдел, собственный автопарк - где трудятся квалифицированные работники. Учебный центр - который неустанно работает над развитием компетентности всех работников без исключения, практически к каждому находит индивидуальный подход. Все выше указанное говорит, о том что компания развивается и растет. Что касается заработных плат - мой коллектив , в том числе и я - белее чем удовлетворены, так как потолка в зарплате у нас нет. Продавец - консультант при выполнении всех планов зарабатывает более 50 000 руб., а при большем старании зарабатывают еще больше )))!!! Хочется отметить, что за указанную сумму денег в нашем городе многие оставляют свои семьи и ездят на заработки в Москву и МО.

Что можно улучшить: Пределу совершенства нет!!! Желаю нашей компании масштабного роста , развития и процветания.

Продавец-Консультант

Работает в компании меньше года Курск

Плюсы: Нормальная, стабильно развивающаяся большими шагами компания. Достаточно плотно занимает свое место на рынке мебели в соотношении цена - качество. Заработанная плата при способности продавать и желании развиваться выше средней по городу. г. Курск от 30-70 тыс. руб. Мой рекорд за месяц 72 тыс. руб. Ассортимент очень большой, есть мебель для всей квартиры, поэтому продавать проще чем, например, одни диваны.
В компании нет никаких заскоков в плане внутреннего распорядка и тотального депремирования, как в некоторых других известных мебельных компаниях. Компания молодая без всяких звёздных болезней, поэтому работать в ней легко и приятно. Хороший коллектив, хороший управляющий персонал, который прогрессивно развивает компанию и каждого сотрудника по отдельности в правильном направлении. Очень хорошая обучающая программа, правильно разработанная стратегия активных продаж. Есть реальная перспектива карьерного и постоянного финансового роста как на занимаемой должности, так и по карьерной лестнице. Работаю пол года, работой очень доволен!

Что можно улучшить: Если бывают трудности, то всё решаемо.

Старший-продавец

Работает в компании 1-2 года Белгород

Плюсы: Работа в Мебель Шаре подарила мне дружный коллектив и хорошую обстановку на работе,на которую я хожу с удовольствием.И есть возможность заработать.

Что можно улучшить: Всё устраивает

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Брянск

Плюсы: Работаю в компании Мебель шара 2 месяца, очень доволен коллективом, с которым нашёл общий язык с первых минут работы. Особенно приятно что, меня заметили и оценили по достоинству. Все сотрудники компании открыты для общения и готовы помочь в трудную минуту. Есть большие перспективы карьерного роста. Главное как себя проявишь! Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, а самое главное в наше время- это стабильность и постоянство, а это здесь есть!

Что можно улучшить: В компании Мебель шара команда работает компетентная, чувствуется сила и уверенность. Хотелось бы расширить сеть, и покорять все более новые горизонты, и обставить каждую квартиру нашей мебелью

Бухгалтер-кассир

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Мебель Шара". Работаю в компании около года, за весь период зарплату ни разу не задержали, что не мало важно! Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработаны учебные материалы. Руководство отзывчиво, всегда готово помочь. Это не первый мой опыт работы, сменила несколько компаний и сфер работы, но устроившись сюда, сразу поняла, это то что я всегда искала! Всем рекомендую!

Что можно улучшить: Рабочий процесс организован, претензий к работе нет!

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Работаю в компании более 1 года. К работе в продажах относился не серьезно, думал временно, пока не найду что-то более подходящее. Затянуло. Заработать можно много, в сезон стабильно получается 70-80 тыс. Условия достойные. Сейчас уверен, что просиживание штанов в офисе точно не для меня. Здесь и живое общение, и живые деньги. Бонусом хороший коллектив и адекватный начальник. Я доволен.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании 1-2 года Тамбов

Плюсы: Кто хоть пишет эти жуткие отзывы? Обиженки, работать не хотите, а потом грязь льете. Научитесь достойно принимать плоды своего труда. К клиентам не подходил - продаж не совершал - з\п маленькая, ну и кто виноват?

Что можно улучшить: меня все устраивает

Администратор

Работал в компании меньше года Тамбов

Плюсы: большой выбор мебели, есть своя собственная фабрика-это огромный плюс! делают все сами и качественно

Что можно улучшить: Другие продавцы воруют заказы и начальство на это закрывает глаза (деньги то получает за общий план салона), найдите уже ТМ на Тамбовскую территорию-много теряете, хорошей зп не ждите (только не в Тамбове), штрафуют, зп серая, при увольнении за свои заказы не платят! Поставили администратором, работала, работала, пришла трудовая-записи в трудовой о должности нет-вот вам и весь карьерный рост ребят

управляющий

Работает в компании меньше года Калуга

Плюсы: Дружный коллектив, з\п всегда вовремя, нет потолка по заработку

Что можно улучшить: все достойно

Продавец консультант

Работает в компании меньше года Новомосковск

Плюсы: Хорошая компания, качественная мебель. Зарплату не задерживают, отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. Работа рядом с домом. Работаю уже больше 4 мес. очень нравится и очень интересно. Для работы есть все необходимое. Салон крутой, с хорошим ремонтом. Чисто (за чистотой следим сами) уютно, по домашнему.

Что можно улучшить: Минусов в работе нет!

менеджер

Работает в компании 1-2 года Орел

Плюсы: Хорошая зарплата и условия труда

Что можно улучшить: Вот как ни странно все идеально

Работает в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: Я пришел в компанию «Мебель Шара» год назад. Мебель для меня была новой сферой, так как до этого работал в продажах бытовой техники. Начинал всё с нуля. Работать в данной компании очень нравится. Дружный коллектив, хорошие руководители, хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек. Очень нравится, что есть карьерный рост. Если ты креативный, активный, хочешь хорошо зарабатывать и развиваться, тогда компания «Мебель Шара» - это то что тебе нужно. Буду работать в этой компании и дальше и всем советую приходить к нам)))

Что можно улучшить: Все хорошо.

Управляющий магазина

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Моя работа в компании Мебель Шара началась менее года назад. За это
время я прошел путь от продавца-консультанта до управляющего магазином и компания ни разу не дала в себе усомниться: прекрасный коллектив,
хороший и стабильный заработок, качественный товар, отзывчивое
руководство. Мебель Шара стремительно развивается и даёт развиваться
своим сотрудникам, что очень и очень радует. В целом работой в МШ я
доволен. Хочется расти во благо себя и конечно же компании.

Что можно улучшить: Минусы:
благодаря отзывчивости и слаженности коллектива если даже и появляются
какие-то недостатки то тут же решаются. В целом ни чего плохого сказать
не могу

Работает в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: В компании МЕБЕЛЬ ШАРА в Брянске работаю уже больше года. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. Тут реально к тебе присматриваются, нужно только доказать и показать на что ты способен. З/п всегда выплачивают вовремя. Прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, красивое и максимально оборудованное, все необходимое всегда есть. Начальство лояльное и уступчивое, не страшно отпроситься, идут охотно навстречу. Коллектив очень дружный. Уже больше года держимся в постоянном составе.

Что можно улучшить: Всё устраивает.

Управляющий

Работает в компании меньше года Тула

Плюсы: До прихода в компанию я работал в другой крупной федеральной сети по производству и продаже мебели управляющим салона. Отношение руководства было ужасным: вечное унижение и космические штрафы ни за что, куча работы не входящей в обязанности, которая причем не оплачивалась дополнительно, проблемы с выходными и отпуском. Мебель Шара посоветовали знакомые и пройдя собеседование я был принят на такую же должность. Работать в этой компании намного интересней: человеческое отношение руководства -если ругают, то за дело. Нет ненужной и глупой переписки по скайпу типа мы сегодня план выполним, стараемся, добавили….которая только отвлекает от работы. Скайп естественно есть: по нему обсуждаются реальные проблемы, которые требуют быстрого решения. Адекватная мотивация -платят реально за результат. Компания производит качественную мебель, которую не стыдно предложить клиенту, плюс к тому очень быстро развивается, не стоит на месте. Открываются салоны в других городах России, есть возможность карьерного роста у любого сотрудника. Могу смело рекомендовать компанию Мебель Шара как отличного и надежного работодателя. Если качественно работать, можно прилично зарабатывать.

Что можно улучшить: На данный момент все устраивает.

Управляющая

Работает в компании меньше года Курск

Плюсы: Работаю в компании «Мебель Шара» с февраля 2016г. и могу сказать, что общее положительное впечатление за время работы не изменилось. При выборе работодателя всегда считала главными факторами это: надежность компании, ее развитие и соответственно возможности роста, а также достойный заработок. Первое знакомство с МШ состоялось ещё несколько лет назад, когда открылся первый салон в г. Курск, это было шумное открытие с мощной рекламой! И в период смены работодателя в наше крайне нестабильное время я уже знала, где бы мне хотелось делиться своими знаниями и получать новый опыт в уже знакомой мебельной сфере.
Мебель Шара для меня это не просто место работы, это то место, куда с удовольствием прихожу и стараюсь создавать тот климат, в котором также приятно будет находиться остальным сотрудникам салона. Мы все любим продукт, гордимся тем, что у нас есть собственное производство!
Конечно, не могу не отметить, что эта работа не для всех, а для людей активных, которые готовы постоянно развивать свои навыки, которые хотят зарабатывать и понимают свое причастие к тому, что делают, не зависимо от должности.
Большим плюсом считаю наличие в компании учебного центра. Процесс обучения проходит непрерывно, квалификация сотрудников очень быстро растет. Во многих других мебельных компаниях нужную информацию нужно искать самостоятельно, на это уходит время, да и найти её не всегда получается, а легко воспринять новичку бывает зачастую просто невозможно.
Отдельно хотелось бы выделить работу коллектива в компании, её внутренней среде. Все сотрудники, как в центральном офисе, так и работники розницы в салонах доброжелательны и всегда можно обратиться с вопросом к более опытному коллеге, либо же к компетентному сотруднику, специализирующимся в определенной области.
Приятно работать в команде профессионалов!

Что можно улучшить: Всё будет улучшаться само собой! Компания к этому стремиться

Управляющий

Работает в компании 1-2 года Новомосковск

Плюсы: В компании Мебель Шара работаю уже год, и ничего плохого сказать о работодателе не могу. Хорошая компания, качественная мебель собственного производства, консультируя клиентов испытываешь в полной мере гордость презентуя собственное производство. Зарплату не задерживают, всегда начисляют верно, это идеальное место для людей, которые хотят достойно зарабатывать, рассчитывая только на собственные силы, так как бонус здесь индивидуальный и максимальным порогом не ограничен. Отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. В связи с тем, что компания активно развивается, присутствует быстрый карьерный рост. Для работы есть все необходимое, компания об этом заботится ежемесячно. Салон крутой, с хорошим ремонтом. Всем рекомендую присоединиться к нашей команде.

Что можно улучшить: их нет

О торговой сети «Мебель Шара»

В 2013 году наша компания основала розничный бренд «Мебель Шара» и начала строить сеть мебельных салонов федерального масштаба.

На сегодняшний день салоны «Мебель Шара» представлены в 9 областях Центрального Черноземья: Орловская, Курская, Белгородская, Брянская, Смоленская, Калужская, Тамбовская, Тульская и Воронежская области.

Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются к нам вновь и вновь!

Мы являемся частью крупной производственно-торговой группы и доставляем мебель напрямую со станка своих фабрик домой к нашему покупателю.

Не имея многочисленных посредников, мы даем действительно отличные цены на отличную мебель!

Работа в сети «Мебель Шара»

Становясь частью нашей команды, Вы получаете стабильную работу в молодой стремительно растущей Компании.

Перед Вами откроются огромные возможности, которые позволят, как просто зарабатывать хорошие деньги, так и построить головокружительную карьеру, ведь стремительный рост нашей Компании постоянно открывает множество новых вакансий.

Одно из главных преимуществ компании «Мебель Шара» — это возможность постоянного обучения. С первых дней работы в Компании Вы будете участвовать в различных адаптационных программах: например, познакомитесь с ценностями Компании и с основами ее корпоративной культуры. Кроме того, Вы пройдете целый ряд обучающих тренингов высочайшего класса, которые самым непосредственным образом связаны с Вашей работой.

Один из принципов управления персоналом в «Мебель Шара» — продвижение собственных сотрудников.

У всех сотрудников абсолютно равные шансы подняться по карьерной лестнице.

Компания «Мебель Шара» уже заработала на рынке труда имидж привлекательного работодателя, предоставляя своим работникам честные, открытые рабочие взаимоотношения и реальную возможность заработать.

Многие сотрудники, узнавая нашу компанию, приводят за собой родственников и друзей. У нас формируется по-настоящему семейная атмосфера, люди трудятся у нас в прямом смысле семьями!