Памятка Водителя

Фото Памятка Водителя

Отзывы о Памятка Водителя

Плюсы: В данной компании работала бухгалтером. За то время, что я проработала в этой компании могу оставить только положительные отзывы. Уволилась в связи с переездом. НО! остались самые лучшие воспоминания о работе и коллективе! Это одни из лучших моих работодателей за 20 летний стаж работы. С ужасом читала предыдущие негативные отзывы. и хочу добавить- такое могут писать только лентяи и неучи, которые хотят ничего не делать , а деньги получать. ИП Ишкулов и коллектив- ОЧЕНЬ проядочные люди. Всегда все выплаты делали во время, даже если были "трудные" времена, выплаты персоналу ВСЕГДА были в приоретете и во время!

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Вообще, все хорошо, правда, ожидал, что будет глянцевая обложка. Есть к чему стремиться, что доработать.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Выражаем Вам благодарность за предоставленные материалы "Памятка Водителя". Материал пользуется большим спросом у водителей. Памятки пользуются у водителей большим спросом! Безусловно для нас это важная совместная работа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отдел организационно-аналитической работы

и пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД УМВД России по Орловской области

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Посмотреть успел только информацию о скидках. Ну удобно, что есть таблица штрафов и другая информация для водителя.

Что можно улучшить: нет таких

Плюсы: Работаю водителем маршрутного такси. Памятка всегда под рукой, информация в ней нужная. Для меня особенно интересна таблица штрафов, для того чтобы знать, что грозит при нарушении ПДД.

Что можно улучшить: их нет

О правилах и нормах ГИБДД: доступно и интересно

Сайт gibddproekt.ru становится все более популярным среди водителей. В подобном формате автовладельцам рассказывают о новшествах в правилах. Также здесь есть возможность почитать автоновости, узнать последние статистические данные с отечественных дорог и трасс.

Удобный формат для современного водителя

Именно так позиционирует себя ГИБДДПроект, который на своих виртуальных страницах представляет самую разную информацию, которая может быть интересна для автолюбителей. Здесь можно найти:

• полезные советы по уходу за личным транспортом;
  • рекомендации по выбору «железного коня»;
  • памятки для водителей;
  • информацию о штрафах;
  • телефоны региональных экстренных служб;
  • интересные факты;
  • полезные видео-материалы.

Отзывы о работодателе: что говорят сотрудники?

Всем, кто желает попробовать свои силы в федеральном печатном издании для автолюбителей, полезно почитать отзывы о работе в данной компании. В подобном формате собственным мнением и историями делятся бывшие и действующие специалисты издательства.

Они честно и аргументировано рассказывают о том, что такое работа в ГИБДДПроект. Здесь можно найти ответы на ряд вопросов, которые касаются следующего:

• заработной платы;
  • официального оформления;
  • социального страхования;
  • рабочих графиков;
  • психологического микроклимата в коллективе.

Отзывы сотрудников о ГИБДДПроект — это полезная информация для соискателей, которая находится в открытом доступе.