Beauty-Prof

Фото Beauty-Prof

Отзывы о Beauty-Prof

Кладовщик

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Товар со скидкой

Что можно улучшить: Компания ниже плинтуса,текучка кадров довольна не малая,сотрудники люди хорошие,кто с должностью повыше одни *** что делали преграды для многих из под тишка .Главный всей фирмы на собрании говорит одно а получается что людей сокращает просто так без предупреждений,отпуск оплатили за неделю 228 грн, больничные не кто не оплачивал. Что при складе старший тихий себе такой человечешка себе на уме,что хочет то и делает. Всем без видимых причин вовсе не доплатили 1000 грн. Начальство мило улыбается и порит полный беспредел и не сдерживание единого слова.Условие труда максимум на троечку,в раздевалке воняет всем чем не попадья. И самое забавное то что в 1c появляются задвоенные заказы товара,а оплата лишь за один заказ приходит,получаем на выходе со склада без ведомо уходит лишний товар,ну а потом инвентура и платим еще 1500.Мой совет хорошо подумайте!

кладовщик-приемщик

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Для сотрудников товар доступен для покупки со скидкой)

Что можно улучшить: Будьте внимательны при заключении трудового договора!!! Трудовой договор (в единственном экземпляре, который находится у работодателя). В нем сказано что при проведении инвентаризации недостачи в полном объеме удерживаются с сотрудников, а все излишки не перекрывают недостачи а просто ставятся на приход для дальнейшей реализации.

кладовщик-сборщик

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Сделать что бы сотрудники были официально оформлены, оплачивать отпускные и больничные. Не обманывать с з\п. А именно афера заключается в следующем, ставится на приход товар(воображаемый) проводится инвентаризация, недостача удерживается с сотрудников(после последней по 2600грн. с человека и того со всех 50000 грн), таким образом сотрудники покупают воображаемый товар(а фирма выполняет план продаж). Рекомендую работу любителям садомазо и жестким бессеребрянникам

«Beauty-Prof» — магазин с продукцией для салонов красоты и домашнего использования.

Уже более 4 лет компания «Beauty-prof» посвящает себя красоте. Стремление к прекрасному, присущее каждому, а в нашей компании уверены, что могут помочь реализовать это стремление. С помощью продукции нашего магазина у вас есть возможность реализовать себя в новой профессии, выразить свою индивидуальность и приобрести уверенность в себе.Компания «Beauty-prof» поставила перед собой задачу предложить мастерам салонов красоты, милым женщинам и сильным мужчинам качественные, эффективные и безопасные материалы и оборудование для удовлетворения разнообразия желаний и потребностей в области красоты по всей Украине.

Наша цель — предложить совершенные продукты и инновации, направленные на сохранение красоты нашей планеты и поддержку местных сообществ. Эти сложные задачи становятся для компании «Beauty-prof» источником вдохновения и творчества. Разнообразный и богатый ассортимент брендов в магазине компании «Beauty-prof» может удовлетворить любое Ваше желание.