Beauty-Prof

Фото Beauty-Prof

Отзывы о Beauty-Prof

кладовщик-приемщик

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Для сотрудников товар доступен для покупки со скидкой)

Что можно улучшить: Будьте внимательны при заключении трудового договора!!! Трудовой договор (в единственном экземпляре, который находится у работодателя). В нем сказано что при проведении инвентаризации недостачи в полном объеме удерживаются с сотрудников, а все излишки не перекрывают недостачи а просто ставятся на приход для дальнейшей реализации.

кладовщик-сборщик

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Сделать что бы сотрудники были официально оформлены, оплачивать отпускные и больничные. Не обманывать с з\п. А именно афера заключается в следующем, ставится на приход товар(воображаемый) проводится инвентаризация, недостача удерживается с сотрудников(после последней по 2600грн. с человека и того со всех 50000 грн), таким образом сотрудники покупают воображаемый товар(а фирма выполняет план продаж). Рекомендую работу любителям садомазо и жестким бессеребрянникам

«Beauty-Prof» — магазин с продукцией для салонов красоты и домашнего использования.

Уже более 4 лет компания «Beauty-prof» посвящает себя красоте. Стремление к прекрасному, присущее каждому, а в нашей компании уверены, что могут помочь реализовать это стремление. С помощью продукции нашего магазина у вас есть возможность реализовать себя в новой профессии, выразить свою индивидуальность и приобрести уверенность в себе.Компания «Beauty-prof» поставила перед собой задачу предложить мастерам салонов красоты, милым женщинам и сильным мужчинам качественные, эффективные и безопасные материалы и оборудование для удовлетворения разнообразия желаний и потребностей в области красоты по всей Украине.

Наша цель — предложить совершенные продукты и инновации, направленные на сохранение красоты нашей планеты и поддержку местных сообществ. Эти сложные задачи становятся для компании «Beauty-prof» источником вдохновения и творчества. Разнообразный и богатый ассортимент брендов в магазине компании «Beauty-prof» может удовлетворить любое Ваше желание.